Интересно ваше мнение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интересно ваше мнение

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение28 Мар, Понедельник, 23:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормительную одежду покупаю по сей день в "Мамином Даре", очень люблю этот магазин, приятные люди там работают, правильные книги продают, слингу я все купила там, а одежда великолепного качества, хороший выбор и размер-в размер, это единственный интернет-магазин, которому я полностью доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение31 Мар, Четверг, 20:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к "Маминому дару"
Покупала одежду для кормления, брала май-слинг напрокат для поездки в Питер. Одежда и белье отличные, кое-что до сих пор ношу, а кормительный сарафан пережил 2 лета в роли любимого наряда.
Заказывала одежду через интернет-магазин Маминдар, по размерам и вариантам цветов мы подробно все согласовали после того, как сделала заказ.
Книжная полка у них очень полезная, со знанием дела собрали лучшую литературу для родителей.
Впечатления и от магазина, и от качества обслуживания самое приятное.
Ассортимент отличается от подобных магазинов в городе, я практически во всех побывала в беременность )) И встречаются размеры 42 и даже 40! Smile

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будущая мама
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по роду деятельности чувствую реальные комментарии и заказные, которые вроде и от души, но от заинтересованных лиц. Давайте больше конструктивной критики. Хороших комментариев можно написать очень много. У каждого магазина много друзей. Надеюсь на понимание...
_________________
Каждый день одеваем будущих мам в магазинах для беременных "Лада"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение05 Апр, Вторник, 15:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Будущая мама
Shocked Прям даже интересно у кого же тут заказные, вроде все девочки не заинтересованные

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение05 Апр, Вторник, 16:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Будущая мама
Мы искренне здесь общаемся, довольно неприятно, когда приплетают заказ к положительным отзыва о магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будущая мама
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna, Тамбов такой маленький городок, тут все кому-то друзья и знакомые.
Вычислить всегда можно) Зачем же психология и интуиция) Они нам в помощь.

_________________
Каждый день одеваем будущих мам в магазинах для беременных "Лада"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение05 Апр, Вторник, 16:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Будущая мама
Зря вы так. Про Мамин дар отзывы не заказные. Да, Sunshine скорее всего знакома с владельцем этого магазина, ну и что?
Сама покупала там бюстгальтеры для кормления. Осталась очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение05 Апр, Вторник, 16:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более что все те кто отписался в последние несколько лет стали мамами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Будущая мама
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 10:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем магазинам очень хорошо отношусь. Мы же все на одно дело работаем. Именно не друг против друга, а для одного дела Smile Просто сталкивалась уже, что мои знакомые по доброте своей пишут хорошие нам комментарии, им спасибо, но всё равно это нечестно. Люди так устроены, что когда критикуют - всю правду говорят.
Очень вам всем благодарна за отклик, было интересно. Вспомните что - пишите

_________________
Каждый день одеваем будущих мам в магазинах для беременных "Лада"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlinaDD
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 19:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не покупала одежду в магазинах для беременных. Все покупала в обычных магазинах, только соответственного фасона и размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение01 Май, Воскресенье, 00:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaDD
Повезло вам с размером. Мне, что бы на себя беременную что-то купить, нужно много обычных магазинов обойти, с целью экономии времени ходила прямиком для беременных, а джинсы в обычных магазинах не реально найти. Сейчас из-за этой же экономии времени кормительную одежду покупаю все в тех же магазинах для беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaDD
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 13:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. Плюс еще я рожала летом, поэтому было так просто с одеждой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение02 Май, Понедельник, 13:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaDD писал(а):
Это точно. Плюс еще я рожала летом, поэтому было так просто с одеждой.


Я тоже летом рожала. Из "спец.одежды" только легинсы покупала на прохладную погоду. Джинсы пыталась подобрать. Но так ничего и не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Май, Понедельник, 14:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
Зря вы так. Про Мамин дар отзывы не заказные. Да, Sunshine скорее всего знакома с владельцем этого магазина, ну и что?
Сама покупала там бюстгальтеры для кормления. Осталась очень довольна.

+1!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: