БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 545, 546, 547 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение13 Апр, Среда, 11:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые пузатеечки, посоветуйте бандаж хороший. моей спине нужна помощь Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Среда, 12:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Каштан
Скрининг 19-го.
Сказала по анализам там что то не то, моча ей не понравилась Embarassed
Каштан писал(а):
Курантил вон одна девочка полный за 250 продает на чичерина, другая тоже за 250 в строителе.

Сейчас покопаюсь в теме Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

patachek23 писал(а):
Милые пузатеечки, посоветуйте бандаж хороший. моей спине нужна помощь Crying or Very sad

Присоединяюсь к вопросу. Что то мне кажется как то низко он у меня возится, сказала врачу об этом, посоветовала бандаж. Да и поясница стреляет Sad

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Девочки, на каком сайте можно посмотреть таблетки в аптеках города?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Сообщение13 Апр, Среда, 13:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Настя, а тебе отдам курантил, практически полный.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Я его только неделю пропить смогла, желудок болеть начинал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение13 Апр, Среда, 13:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне от курантила было очень плохо, давление упало практически до нуля
Пришлось актовегин пить

Хотя в первую беременность такой жуткой реакции не было

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение13 Апр, Среда, 14:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Они не тут, они в одноклассниках. А я и не знала, что по моче что-то такое смотрят, всегда была свято уверена, что только что-то про белок и соли.

Девочки, у меня обычный до- и послеродовой бандаж пояс, на прогулку с ребенком надеваю в последнее время и чувствую себя человеком, а так мне каждые пять минут посидеть надо было

Я кстати свой же курантил тоже отдала, и Юлин отдала, а на прошлой неделе мне назначили, даже рецепт хотели выписать, а я сказала, что у меня есть и не надо мне, т.к пить все равно не собиралась. А назначили потому что у одного ребенка ктг не получилось два раза. Ой, и заведующая мне рассказывала, что если мне плевать на детей, то им нет, и что все мы немедленно умрем, если я сию секунду не лягу в роддом, и много чего ещё. А вчера после узи отловила меня медсестра в коридоре, которая ктг делает. Пойдем, говорит. Я говорю, ну пойдем. Короче им новый аппарат привезли и она его решила на мне испытать. И у обоих детей все нормально. Блин, что с пятницы по понедельник все само собой прошло?!?!?!?!?! Я конечно рада была, но в такой ярости, хотелось эти листочки заведующей прям вот в нос сунуть. Ну почему у нас не получившееся ктг интерпретируют как получившееся плохое?! А и еще прикол, когда в первый раз не получилось, дочь спала и не шевелилась, врач говорит, ну надо в роддом, я говорю, а может надо сначала ктг переделать? Она говорит, не, ну конечно, мы переделаем. Но вот полное ощущение сложилось, что если бы я сама не спросила, никто ничего не стал бы переделывать, уложили и все дела.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Среда, 15:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська
Embarassed спасибки, что вам можно? Ты кормишь? Питание купить? Какое именно? Или еще что?
Алюська
Так, я что то пропустила Rolling Eyes У тебя какой срок Embarassed
Каштан писал(а):
А я и не знала, что по моче что-то такое смотрят

Думается это меня "пора" было положить, в прошлый раз я к этому сроку уже 2 раза отлежала.
Каштан писал(а):
что если мне плевать на детей,

Эт ты еще сходи в тему про областной РД Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение13 Апр, Среда, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Та нееее, нам уже 1 год и почти 2 месяца Cool Laughing

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение13 Апр, Среда, 15:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23 писал(а):
Милые пузатеечки, посоветуйте бандаж хороший. моей спине нужна помощь

у меня вот такой был http://doska.tamboff.ru/beauty/beauty-other/101405-prodam-bandaj-dlya-beremennyih-gerda-elast-9806 продаю
при ходьбе поясница болела, одевала на прогулки, с ним было легко, нагрузку со спины отлично снимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение13 Апр, Среда, 15:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Да я там часто бываю, даже написала, не выдержала))) уже и педиатров платных приплели

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение13 Апр, Среда, 15:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
уже и педиатров платных приплели

Как некрасиво Confused Это все из одной оперы, жаль, что не понимаете.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение13 Апр, Среда, 15:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
Что некрасиво? И что я не понимаю? Оперы эти совсем разные. Беременность и роды - вещь чрезвычайно ответственная, но это не болезнь. Понятно и ежу, что если случается что-то со здоровьем, отдашь и заплатишь всё, что угодно и кому угодно. Но при чём здесь плата за роды?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Среда, 16:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
ААА поэтому я и пропустила
Саммер писал(а):
жаль, что не понимаете

Жаль? Ну по Вашим словам нам радоваться нужно, раз не пришлось сталкиваться с халатностью или что там еще у врачей.
Саммер писал(а):
Это все из одной оперы

т.е. если у кого то не такая позиция как у Вас то типа мы спелись, а Вы все равно правы? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение13 Апр, Среда, 16:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
Понятно и ежу, что если случается что-то со здоровьем, отдашь и заплатишь всё, что угодно и кому угодно.

Интересно, солидарна ли Laguna3004, а то она ушла от ответа ))
Каштан писал(а):
Но при чём здесь плата за роды?

Вы правда считаете, что все профессионалы? Или тоже на бога надеетесь?
Договариваться или нет - дело ваше, только не понимаю к чему осуждать тех, кто договаривается?

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Ох, девчонки, удачных вам родов. Разговор ни о чем.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Среда, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Вы правда считаете, что все профессионалы? Или тоже на бога надеетесь?

Вы правда считаете заплатив за роды доктор становится профессионалом?
Саммер писал(а):
только не понимаю к чему осуждать тех, кто договаривается?

Да ни кто ни кого не осуждает, это выбор каждого. Но зачем писать, что якобы те кто не платил все врут что у них все хорошо прошло? Лично меня задела только эта фраза, с нее все понеслось. Этими словами просто вводят людей в заблуждение. И как Каштан написала
Каштан писал(а):
и так страшно, скорее всего, то ей все больше начинает казаться, что конечно надо, а то ой-ей-ей


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Саммер писал(а):
Разговор ни о чем.

Просто сидя за монитором бывает тяжело объяснить что ты имеешь ввиду зачастую. Отсюда возникают такие дискуссии.
За пожелание спасибо.
Каштан писал(а):
Понятно и ежу, что если случается что-то со здоровьем, отдашь и заплатишь всё, что угодно и кому угодно. Но при чём здесь плата за роды?

+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение13 Апр, Среда, 22:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
по анализам там что то не то, моча ей не понравилась

а чего сразу плацента то?может почки...я то и дело мочу им носила) а уж про ктг вобще молчу-я его чуть ли не каждый день ходила переделывать))на разных аппаратах)сидя)лежа))
Им бы только повод дай "уложить" аж бесит все их планы,отчетность, премии и т.п.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение13 Апр, Среда, 22:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patachek23 писал(а):
Милые пузатеечки, посоветуйте бандаж хороший. моей спине нужна помощь

У меня смещение и грыжа, покупала специальный (с косточками по пояснице), могу отдать (размер 46-48 ), но в нем комфортно гулять, сидеть неудобно на большом сроке из-за специфической конструкции начинает сползать вверх и давить под животом.

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

да, кстати, девочки, разбирая аптечку, нашла два блистера Хофитола (один без 6 таблеток, т.е. всего 54 таблетки) годен до 02,17, надо кому?

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение13 Апр, Среда, 23:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
Лично я надеюсь на собственную удачливость. Ну и касаемо именно родов, у меня простых случаев не получается, так что как минимум два врача будут, и в первый раз также было. Хоть один профессионал да попадется, и уж точно не уйдут спать, а то проблем потом сильно много будет и мороки. Покажите мне, где я кого осуждала???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение14 Апр, Четверг, 08:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Ну надо наверно было что то сказать. И напугать посильнее. Она еще спросила не больно ли мне в туалет ходить Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение14 Апр, Четверг, 09:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Она еще спросила не больно ли мне в туалет ходить

и вот причем тут плацента Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patachek23
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 219


Сообщение14 Апр, Четверг, 09:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Написала вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 545, 546, 547 ... 573, 574, 575  След.

Страница 546 из 575

 
Перейти: