Девочки sos!!!Посоветуйте хорошего уролога! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки sos!!!Посоветуйте хорошего уролога!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ollivia
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 1


Сообщение18 Апр, Понедельник, 00:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Девочки sos!!!Посоветуйте хорошего уролога! Ответить с цитатой

Девочки)Проблема большая на самом деле,уже более 3х лет лечу цистит, сначало лечили не то,потом причину не могли найти,запустили процесс!Посоветуйте хорошего уролога,который действительно лечит и эффективно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 09:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ollivia
Нишуков Александр Владимирович. Платно принимает в Доктор Профи, основное его место работы больница Луки урологическое отделение. Я у него по осени там лежала с циститом, перешедшим в пиелонефрит. Очень понравился мне как доктор, Внимательный, вежливый и, самое главное, как мне показалось, очень грамотный специалист.

_________________
Африканское мыло Dudu Osun http://doska.tamboff.ru/beauty/beauty-other/136491-prodam-afrikanskoe-chyornoe-myilo-dudu-osun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение18 Апр, Понедельник, 10:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata писал(а):
циститом, перешедшим в пиелонефрит.

была точно такая же проблема. И как раз Нишуков (работал у нас в 4 поликлинике) меня не долечил до конца. Да и почему-то не насторожило тогда, что не было сдано во время лечения ни одного анализа на бак-посев, только ОАМ и то только в начале лечения. Болезнь приглушили, но до конца не вылечили как оказалось.
Соответственно со временем переросло все в то, что более 6 лет лечила периодически цистит, пока случайно не попала к доктору Гильбиху (прошу прощения, но к своему стыду не помню как этого доктора зовут, осталась в голове только одна фамилия), который сказал мне что вылечившись я забуду об этой проблеме навсегда. Тогда в это не верилось. Но низкий поклон этому доктору!!! - с тех пор прошло уже 6 лет и я действительно ни разу больше с этой проблемой не сталкивалась! Лечение не было каким-то сверхестественным, никаких супер дорогущих препаратов, но постоянный контроль и анализы (в начале лечения, по ходу и обязательно контрольный бак-посев в конце). Все это в обычной поликлинике, бесплатно. Этот врач тогда у нас в 4 поликлинике принимал, поэтому и попала к нему. Сейчас кажется встречала эту фамилию среди списка врачей в Доктор профи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 11:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Гильбих сейчас там же, в Луке работает, вместе с Нишуковым. Молодой такой, коренастый, да? А мои знакомые о нем как то не очень отзывались. Насчет бакпосева это я уже сейчас такая умная стала, а до этого тоже не удивляло, что его не назначают. До этого у Голота, в пятой наблюдалась.Лечил по одному ОАМ, наверное стандартным набором антибиотиков. Проблема постоянно возвращалась.

_________________
Африканское мыло Dudu Osun http://doska.tamboff.ru/beauty/beauty-other/136491-prodam-afrikanskoe-chyornoe-myilo-dudu-osun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение18 Апр, Понедельник, 11:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata писал(а):
Гильбих сейчас там же, в Луке работает, вместе с Нишуковым. Молодой такой, коренастый, да?

Они раньше оба в 4 поликлинике работали. Сначала Нишуков, потом он ушел, пришел Гильбих. Потом и Гильбих ушел. Не задерживаются врачи в 4 поликлинике(((
Ему не больше сорока, наверное.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение18 Апр, Понедельник, 11:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще советовали с этой проблемой к Бушеву обратиться, сейчас платно принимает в Тамбовмедсервисе, но я не обращалась, поэтому отзыв не могу оставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение08 Окт, Понедельник, 20:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в бесплатной значит никого толкового не осталось?( Я около месяца провожу лечение цистита в домашних условиях по таким советам, у женщин цистит довольно легко лечится, но чувствую, что пора уже обратиться к врачу, не получается вылечить без антибиотиков. А самостоятельно подбирать антибиотики я боюсь.

Последний раз редактировалось: Andalina12 (12 Окт, Пятница, 19:07, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение09 Окт, Вторник, 12:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andalina12 писал(а):
А в бесплатной значит никого толкового не осталось?(
А зачем бесплатникам лишние пациенты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegarovSergey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 16
Откуда: Самара

Сообщение20 Ноя, Вторник, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andalina12 писал(а):
А в бесплатной значит никого толкового не осталось?( Я около месяца провожу лечение цистита в домашних условиях по таким советам, у женщин цистит довольно легко лечится, но чувствую, что пора уже обратиться к врачу, не получается вылечить без антибиотиков. А самостоятельно подбирать антибиотики я боюсь.

Антибиотики самим без назначения врача опасно пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение26 Ноя, Понедельник, 16:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как выбрать хорошего уролога лично для вас: задайте здесь свой вопрос, получите ответ и на его основе поищите врача. Если вам говорят примерно то же самое, значит перед вами врач хороший, если назначает кучу ненужного - банальная выкачка денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: