Правила раздела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Правила раздела

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amundson
Восточный льстец

Сообщение20 Апр, Воскресенье, 01:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

Уважаемые состоявшиеся, а также будущие папы и мамы!
Добро пожаловать в Детский мир!

Ввиду того, что данный раздел посвящен детям и всему, что их окружает, я надеюсь, что большинству хочется здесь общаться по-доброму и при этом получать в основном положительные эмоции.
Также я надеюсь, что:
• участники форума уважают собеседников, вне зависимости от совпадения или несовпадения взглядов.
• участники форума стремятся к тому, чтобы общение было приятным и полезным.
• участникам форума и в голову не может прийти сама мысль о том, чтобы выразить свое несогласие с позицией собеседника в не корректной и не аргументированной форме.
• участники форума осознают тот очевидный факт, что любые советы и рекомендации являются, прежде всего, информацией к размышлению, но ни в коем случае не руководством к действию.

Правила поведения в «Детском мире»
1. При создании новых сообщений необходимо соблюдать соответствующую тематику.
2. Не допускается дублирование тем.
3. Не допускается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию
4. Запрещаются сообщения, грубые по тону и содержанию
5. Запрещается показывать свое превосходство в хамском или неприятном собеседнику виде
6. Запрещается иронизировать, подчеркивая недостатки детей или родителей.
7. Следует поддерживать дискуссию, не переходя на личности, и удерживая себя в рамках вежливого общения
8. При рекомендации участникам форума того или иного способа лечения ребенка / ухода за ним / воспитания следует: или подчеркивать, что данный способ является отражением собственного опыта лечения/воспитания или делать ссылки на рекомендации конкретных врачей или конкретные научные/литературные источники

Я, как модератор, буду стараться делать (обязана, имею право или, просто, могу):
1. Обо всех вмешательствах уведомлять форумчан.
2. Следить, чтобы обсуждения не уходили далеко от темы. Если такое произошло, то разделить тему на две.
3. Переносить сообщения из одной темы в другую, более подходящую по смыслу.
4. Переносить тему, не соответствующую разделу в другой.
5. Изменять название темы в заголовке, на более подходящее по смыслу.
6. Удалять или править сообщения, содержащие оскорбления, дубли и просто противоречащие правилам форума и раздела.
7. Наказывать пользователей, нарушивших правила, предупреждениями

Незнание правил раздела не освобождает лицо, допустившее их нарушение от ответственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amundson
Восточный льстец

Сообщение29 Ноя, Воскресенье, 22:26, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все объявления "куплю", "продам", "отдам в дар", "приму в дар" следует размещать:
покупка-продажа детской одеждыздесь
покупка-продажа других детских товаров: коляски, манежи, прыгунки, кроватки, подогреватели, стульчики, молокотососы, игрушки и т.д. и т.п. здесь
покупка-продажа детской обувиздесь

правила размещения объявлений в темах куплю-продам:
1 один человек - один пост, второе сообщение можно разместить не ранее чем через 3-5 страниц (в зависимости от темы) с обязательным удалением текста предыдущего сообщения, при необходимости можно редактировать свое сообщение
2 обсуждений в теме НЕТ, все вопросы в личку!
3 посты обязательно редактировать-удалять если вещь продана
4 при подаче объявления о продаже сразу выкладывать фото (или давать ссылку на аналогичный товар в интернет-магазинах) и указывать размер, цену
в случае нарушения указанных правил выдаются предупреждения!

тема "про" и "для" репетиторов
все остальные темы с предложениями услуг репетиторов будут закрываться и удаляться

все просьбы: "проголосуйте за меня", "поддержите меня в конкурсе", "проголосуйте за дочь/сына" и проч. следует размещать здесь
все остальные созданные темы с такими просьбами будут удаляться, а их создатели наказываться

Последний раз редактировалось: amundson (18 Июн, Понедельник, 21:29, 2012), всего редактировалось 3 раз(а)
Jora
Восточный льстец

Сообщение13 Май, Четверг, 21:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amundson писал(а):
кроме того, целесообразно:
- при подаче объявления о продаже сразу выкладывать фото

Было бы ещё целесообразней ограничить размер фотографий разумными пределами, скажем, 200 килобайт. Надо же совесть иметь...
city
Восточный льстец

Сообщение21 Апр, Четверг, 10:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему закрыли мои объявления без разрешения на доске? И мне не приходят сообщения в ЛС, может глюк какой на форуме? Люди жалуются что я её отвечаю на ЛС.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: