Где хорошая МРТ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где хорошая МРТ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koluhok
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 13:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где хорошая МРТ Ответить с цитатой

Нужно МРТ сосудов головного мозга с контрастами. Прошу квалифицированного совета специалиста. Где лучше сделать МРТ, знаю, что аппарат с мощностью менее 2 едениц - нечетабельный (морально устаревший).
_________________
http://728570.ru Всех люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dobro
Знаток "дза"


Репутация: 165    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1605
Откуда: Ореховый житель

Сообщение21 Апр, Четверг, 00:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне подсказывает, что 1,5 тесла потолок для тмб. Если есть более 1,5 , подскажите, где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение21 Апр, Четверг, 12:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Тамбове таких нет вообще...ищите в других городах ...
В нашей стране 70% всего морально устравшего...

А вообще сосуды головного мозга с контрастом лучше всего делать на КТ....т.к. оно покажет больше информации чем МРТ...

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

dobro писал(а):
Что-то мне подсказывает, что 1,5 тесла потолок для тмб. Если есть более 1,5 , подскажите, где.


Для тмб это коммерческий невыгодно, тем более если он закупается на гос.сред-ва, потому что адекватную информацию можно получить и с 1,5 при наличии грамотных спецов... А если спецы дуб дубом то и никакие супер современное оборудование не поможет ....

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Странный вообще народ ... Гонитесь за какими-то характеристиками...а то что за таким новомодных оборудованием будет сидеть двоешник из мед.шараги Вас не беспокоит? Вообще то этот двоешник и описывает то что есть на мониторе и уже по его описанию ваш лечащий врач ставит дз

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Я бы на Вашем месте узнавала, где опытные спецы сидят а не сколько единиц у аппарата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluhok
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 229
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Апр, Пятница, 14:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
Я бы на Вашем месте узнавала, где опытные спецы сидят а не сколько единиц у аппарата

Все бы хотели это знать, только каждый кулик будет хвалить своё болото. Вот, что дала демократия, так это полную свободу вранью, а ещё, использовать незнание одних, для обогащения других. Желаю всем оставаться человеком, какая бы демонкратия к нам бы не пришла.

_________________
http://728570.ru Всех люблю и уважаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение22 Апр, Пятница, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koluhok писал(а):
sosnovka1988 писал(а):
Я бы на Вашем месте узнавала, где опытные спецы сидят а не сколько единиц у аппарата

Все бы хотели это знать, только каждый кулик будет хвалить своё болото. Вот, что дала демократия, так это полную свободу вранью, а ещё, использовать незнание одних, для обогащения других. Желаю всем оставаться человеком, какая бы демонкратия к нам бы не пришла.


Хорошо сказано!!! Всё так и есть везде и кругом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyusha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 8


Сообщение05 Май, Четверг, 04:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагностику чего вы хотите сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение06 Май, Пятница, 18:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyusha писал(а):
Диагностику чего вы хотите сделать?

В первом сообщении человек написал, что диагностику сосудов головного мозга с контрастами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение24 Май, Вторник, 13:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может что-то рассказать про Центр МРТ на Советской, 194? Не слышала про него раньше.
_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: