А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение13 Мар, Воскресенье, 21:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Так вот, в Восьмерке она появляется только после часа хронометража. Дотерпят единицы.

Я не дотянул! Rolling Eyes Cool Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение14 Мар, Понедельник, 00:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Я не дотянул!

хорошо в кино не поперся на него)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение14 Мар, Понедельник, 21:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
хорошо в кино не поперся на него)))))

Эт точно. Храп в кинозале ни к чему! Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верена
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 4


Сообщение18 Мар, Пятница, 14:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вообще сейчас мало какой фильм способен зацепить, из перечня последних приглянувшихся Дракула, Последний охотник на ведьм и наверное лидером поставлю Виктор Франкенштейн http://www.ivi.ru/watch/126948 . Проблема не в том что фильмы снимают хуже, проблемы в том что сюжет иной раз комкают и не раскрывают. Вот Франки с Рэдклифом меня покорил, реальные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение31 Мар, Четверг, 21:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела 5-ю волну



скушный фильм, книжку гораздо интереснее было читать, фильм скомканный получился

4 из 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение01 Апр, Пятница, 10:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надысь поглядел седьмые Звездные Войны.
В принципе, как и полагал, до уровня первой трилогии крайне далеко. Даже до уровня второй, которая мне не нравится, заметно не дотягивает.
Актеры играют неубедительно. Фишер так вообще позорно. На фоне остальных более-менее справились разве что Форд и главная героиня. Негр - на "терпимо".
Не буду оригинальным, сказав, что кастинг на роль главзлодея первого фильма новой трилогии - это и вовсе провал. Не буду обсуждать внешность актера, хотя он явно не так должен выглядеть (или хотя бы пореже снимать маску). Просто не его эта роль. Еще и совершенно разное поведение "в шлеме/без шлема"... выглядело все это довольно глупо.
Но не так глупо, конечно, как противостояние двух молодых главгероев этому самому злодею. Очень неправдоподобно и смехотворно выглядят бои двух салаг с супермегамагистром темной стороны (как его описывают ранее по сюжету).
Весь основной сюжет состоит из штампов предыдущих фильмов. Еще одна Звезда смерти (кстати, глупо уничтоженная маленькой кучкой маленьких корабликов), бездомная избранная в главной роли, Вейдер, разговаривающий с голограммой своего повелителя, целая Санта-Барбара родственных связей и т.д., и т.п.
Драматизма в "самом драматическом моменте фильма" минимум: сказалась слабоватая режиссура и игра некоторых актеров, в частности той же Фишер.

Короче, все слабо. 4 или 5 баллов по десятибальной Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение03 Апр, Воскресенье, 19:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница. Скучный и предсказуемый.
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение11 Апр, Понедельник, 19:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Холмс 7/10

Очень хорош, конечно, не в плане истории, но как самостоятельный фильм с отличной игрой актеров вполне.

Крид 5/10

Вторичный, отвратительно вторичный, с тупейшими диалогами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hant
Небожитель


Репутация: 902    

Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 8371
Откуда: из астрала

Сообщение15 Апр, Пятница, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедпул.......................)))))))))))))))))
И еще раз пересмотрю))))

_________________
Если тебе не страшно, то и рисковать не за чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение25 Апр, Понедельник, 15:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверополис Cool Отличный мульт 8 из 10

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vurts
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 02.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение02 Май, Понедельник, 14:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробка. Понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение16 Май, Понедельник, 13:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоотопия*
Тоже 8/10, пожалуй. Мультик интересный, позитивный, но смешными шутками, мягко говоря, не изобилует. Если говорить о ближайших творениях WDP, то в Tangled, к примеру, смешных шуток было больше на несколько порядков, что нисколько не мешало сюжету.

*в очередной раз совершенно не понимаю "логику" прокатчиков, заменяющих одно нерусское слово другим нерусским словом. Да и оригинальное название намного лучше отражает сущность, чем европейское и российское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Май, Суббота, 19:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а посоветуйте мне чего-нить на вечер интересного и захватывающего, можно комедию, только не любовные сопли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение21 Май, Суббота, 19:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
а посоветуйте мне чего-нить на вечер интересного и захватывающего, можно комедию, только не любовные сопли Rolling Eyes

Блондинка в эфире- комедия
Перелом, Исчезнувшая -интересное и захватывающее.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Май, Суббота, 20:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Блондинка в эфире- комедия
Перелом, Исчезнувшая -интересное и захватывающее.


продолжайте, мне нра, из того, что перечислили смотрела уже все

Перелом это ж Гослинг с Хопкинсом? Очень даже Wink

Исчезнувшая тоже интересный, только у главной героини одно и тоже выражение лица весь фильм Rolling Eyes

спс за рекомендации Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение21 Май, Суббота, 20:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):
Перелом это ж Гослинг с Хопкинсом?

Оно самое)
in riva al mare писал(а):
продолжайте, мне нра

Ок)), Побочный эффект, Прежде чем я усну, Грань будущего, Пленницы(с Джекманом), ну и разбавить пошлятинкой Диктатор. )) Возможно, хоть что-то из этого не смотрели, очень трудно искушенному зрителю посоветовать хороший фильм, который он ещё не смотрел.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Май, Суббота, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soccer83 писал(а):
Грань будущего, Пленницы(с Джекманом), ну и разбавить пошлятинкой Диктатор. ))


ооо, спасибки, эти не видела еще)))

Побочный смотрела и Прежде чем я усну тож, хорошее кино

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение26 Май, Четверг, 13:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПМ Противостояние 6/10

Это все одно и то же, переливание из пустого в более пустое. Главное побольше народу. Отвратительный дубляж новых героев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение28 Май, Суббота, 00:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варкрафт 8/10

Ну что могу сказать. Я в восторге, и не только я, девушка, далекая от игр в целом и уж от Варкрафта в частности выщла со словами хочу продолжения. Опасения были прежде всего за актеров из сраных сериалов, но стоит отдать должное, все подобраны были отлично, так же и отыграли. Минус только к массовке, стадо чуваков с модными прическами на армию не катят. Вторым опасением было, то что придем посмотреть на длинный CG-мультик. Тоже не оправдалось. Прекрасная графика и анимация, но не без косяков, в эпизоде из трейлера, когда люди первый раз бьются с орками, волк исчезает в кустах, просто исчезает, прыгает, и не шелохнув листьев испаряется. А в во время разговора Дуротана с Оргримом у первого видны человеческие зубы под орочьей губой с клыками. Таких косяков много, долгострою это не позволительно, хоть и позволительно близзам для первого опыта в кино. Сюжет цельный, динамичный, дружелюбный к людям не знакомым со вселенной. Без сравнений с властелином колец не обойтись, Варкрафт красочнее, менее мрачный, но во властелине больше внимания к деталям, он более вылизанный. Итог минус за постпродашн и детали. Фильм великолепный, лучше Хоббита определенно, хз сколько серий им понадобится чтобы хотя бы основную часть сюжета рассказать.

Добавлено спустя 8 часов 27 минут 43 секунды:

Алиса в ж...Зазеркалье. 7/10

не лучше не хуже первой части. Придраться не к чему, смотреть можно, но начало и концовка в унитаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение29 Май, Воскресенье, 18:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Фильм великолепный, лучше Хоббита определенно

Чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 432, 433, 434  След.

Страница 423 из 434

 
Перейти: