Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение22 Июл, Среда, 00:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 17.30 подъехала к почте забрать посыль, а там ЗАКРЫТО, висит распечатанное ими объявление , работают как раз до 17.30 пн-пт Evil or Very Mad Вроде как на всех вывесках до 18, на штампе квитанции до 18... Это у них самовольство такое или регламент какой внутри отделения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari MichTa
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 45
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июл, Пятница, 09:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бывшего начальника отделения почтовой связи Тамбовского почтамта областного УФПС обвиняют в совершении коррупционного преступления.

Как сообщают в СУ СК России по Тамбовской области, речь идет о женщине, работавшей начальником отделения почтовой связи. Гражданка фиктивно оформила телеграфные переводы на общую сумму более 2,5 млн. рублей, и похитила их. По закону эти средства должны были принадлежать УФПС Тамбовской области – филиал ФГУП «Почта России».

В настоящее время уголовное дело для рассмотрения направлено в Советский районный суд.

Ситуацию прокомментировал представитель пресс-службы УФПС Тамбовской области – филиал ФГУП «Почта России» Александр ПАНОВ:

- Наш филиал активно сотрудничает с правоохранительными органами по предотвращению и своевременному выявлению подобных случаев. А потому мы максимально посодействовали им в расследовании дела в отношении бывшего начальника отделения почтовой связи Тамбовского почтамта.

Сегодня разработаны и принимаются конкретные меры по повышению эффективности внутренней контрольно-ревизионной работы. У нас дополнительно изучаются профессиональные и деловые качества почтовых работников, имеющих дело с денежными средствами Филиала. В том числе, это касается этапа прохождения ими испытательного срока при приеме на работу в систему связи.

Происшествия криминального характера не приводят к сбоям в почтовом обслуживании населения и организаций. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует Почта России, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.
Информация: Тамбов, АиФ-Черноземье."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение11 Сен, Пятница, 14:56, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не сталкивался с досылом посылок? А то адрес верный указан, а с индексом ошибка, получается так, что посылка ушла на в Тамбов, а в область Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 166


Сообщение11 Сен, Пятница, 18:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Из "неправильного" отделения отправляют посылку обратно на Тамбовский почтамт, а от туда в "правильное" отделение. По срокам как и всегда непредсказуемо.

2all
А что, международные посылки тяжелее 2кг опять выдают в отделении рядом с парком? Отделение на Первомайской площади теперь не при делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение11 Сен, Пятница, 18:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LazyMan
Я об этом прочитал, но по телефону 723615 мне сказали, что этим никто заниматься не будет. Типа езжайте и сами забирайте Sad
Там, конечно, не очень далеко, но все равно неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyMan
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 166


Сообщение11 Сен, Пятница, 21:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, у меня два раза был досыл - все доходило до моего отделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартовский кот
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 214


Сообщение17 Сен, Четверг, 14:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почтаРФ обновила сайт, ура )

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

только ни... х не работает.
что и следовало ожидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение28 Сен, Понедельник, 15:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутяк, сегодня получил посылку заказанную еще весной, пробил по треку - она оказывается уже в апреле была в моем 002 отделении и в августе была мне вручена Shocked ну как грится лучше уж поздно, чем никогда


6757.jpg
 Описание:
 Размер файла:  200.7 KB
 Просмотрено:  55 раз(а)

6757.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение28 Сен, Понедельник, 19:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу пожаловаться, 23 отправила посылочку в Волгоград ,хотела к дню учителя успеть. А получилось на неделю раньше сегодня 28 уже получили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vnikitash
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 3
Откуда: Алматы

Сообщение06 Янв, Среда, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (08 Янв, Пятница, 00:28, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение06 Янв, Среда, 15:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vnikitash
"Отличная" идея... Зарегистрироваться и ради того, чтобы увидели ссылку в подписи, строчить без разбору, "откапывая" старые темы или "комментируя" замшелые новости... Боюсь вас огорчить, казахский друг, но вы не первый занимаетесь подобного рода Спамом, а эффективность у подобного рода затей почти "нулевая"... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение27 Апр, Среда, 08:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередное весеннее обострение
https://rns.online/economy/FTS-predlozhila-ogranichit-besposhlinnii-vvoz-tovarov-v-sfere-internet-torgovli-2016-04-26/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Сен, Среда, 07:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Сегодня в 17.30 подъехала к почте забрать посыль, а там ЗАКРЫТО, висит распечатанное ими объявление , работают как раз до 17.30 пн-пт Evil or Very Mad Вроде как на всех вывесках до 18, на штампе квитанции до 18... Это у них самовольство такое или регламент какой внутри отделения?


Сегодня пришло извещение, в котором написано, что почта работает до 20-00. Придя к ОПС в 19-10 (токо с работы прискакал), обнаруживаю закрытые двери и временное расписание до 18-00. Ну и еще люди подошли, тоже с извещениями... Достучался в дверь (через окно видно было, что персонал ОПС на месте) , вышла сотрудница, сказала, что ничего не знает, работа у них до 18-00, а расписанием в извещении, которое они сами же и рассылают, я могу подтереться, обслуживать они никого не будет.
Позвонил на горячую линию, там подтвердили, что официальное расписание работы этого отделения до 20-00, все остальное - именно самоуправство сотрудников , принесли извинения за оное и оформили претензию.
Не знаю, подействует или нет, но местное отделение сбера после подобного же звонка резко возобновило работу по субботам (с крайне недовольными этим сотрудницами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение20 Сен, Среда, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Я не знаю. У меня отделение вообще стало работать с 10 до 14, видимо никто не хочет идти работать за такую зарплату.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

segment писал(а):
именно самоуправство сотрудников

Я думаю - это не самоуправство. Просто недостаток сотрудников. Видимо иначе будут переработки у людей. А в Москве об этом тупо не знают.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение20 Сен, Среда, 14:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт или типа того бумажная работа. Смысл закрывать двери в 18:00 и сидеть до 20:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение20 Сен, Среда, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newmn писал(а):
Смысл закрывать двери в 18:00 и сидеть до 20:00

Какой смысл закрыться и сидеть - не знаю. Зато знаю, что можно включить мозг и проявить элементарную вежливость: на извещении исправить ручкой время работы на реальное.
Кстати, когда-то очень давно именно так и делали - ручкой реальное время работы подписывали.
Но сейчас толи включать нечего, то ли просто полное насрательство (переходящее в издевательство) на клиентов...

На сайте Почты России оформил жалобу и послал по электронке. Пришло уведомление о регистрации таковой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение21 Сен, Четверг, 13:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже второй раз прихожу на почту, после приглашения в мобильном клиенте и ничего не получаю, какие то почтальоны посылку куда то забирают, хотя в ящик она никак не влезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение21 Сен, Четверг, 13:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Вот я этого нововведения тоже не понимаю.
Живу в Покровке, прописана в Тамбове. Обычно для посылок указываю адрес прописки, чтоб на ту почту приходило (22е отделение на И.Франко), т.к. здесь наше местное деревенское отделение работает вообще с пятое на десятое.
Так вот частенько получалось, что приезжаю забирать посылку (по статусу она уже в моем отделении), а ее почтальон забрал...На фига спрашивается?Он что, все посылки со своего участка с собой таскает? И вот теперь езжу в часы когда почтальоны на почте, чтоб уж наверняка и впустую не кататься.

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение21 Сен, Четверг, 20:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
оформил

ждём результатов , но предсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение09 Окт, Понедельник, 12:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВесенняЯ писал(а):
Так вот частенько получалось, что приезжаю забирать посылку (по статусу она уже в моем отделении), а ее почтальон забрал...На фига спрашивается?Он что, все посылки со своего участка с собой таскает? И вот теперь езжу в часы когда почтальоны на почте, чтоб уж наверняка и впустую не кататься.

Такая же шляпа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54  След.

Страница 52 из 54

 
Перейти: