Женская консультация №3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lan@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 120


Сообщение19 Апр, Вторник, 18:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3жк сейчас не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО беременных. Теоретически встать на учет наверно возможно, но практически врачи сейчас крайне неохотно берут "чужих" беременных, да и заведующая с заявлениями разворачивает обратно, не подписывает. Если у вас есть знакомства (например врач оттуда, который сам подтвердит заведующей, что согласен вас вести), то встать на учет наверно будет реально, если знакомств нет, то, думаю, тяжело.
Даже в регистратуре кажется уже поняли, что многие выдуманный адрес называют, поэтому начинают спрашивать: "Да? А какой это дом? Где находится, какие магазины рядом?.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение19 Апр, Вторник, 23:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему так сильно все на учет хотят встать в третьей жк ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка@@@
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 208


Сообщение20 Апр, Среда, 09:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):

А почему так сильно все на учет хотят встать в третьей жк ?

потому что специалисты пограмотнее, чем, например, в жк4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение20 Апр, Среда, 10:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка@@@ писал(а):
потому что специалисты пограмотнее, чем, например, в жк4

при всем моем уважении к тамошним специалистам, но, боюсь, что из-за фантастической загруженности к их грамотности сейчас прибавится невнимательность и рассеянность. Вы только представьте: к ним относится ВЕСЬ север, включая все новоиспеченные мкрны! Они и так от своих вешаются, а к ним еще и прикрепляются...
Мне кажется, если прям патологий и проблем каких-то в анамнезе нет и Б протекает относительно спокойно, то нечего туда лезть, чтобы сидеть дикие очереди, а потом еще врач (не дай Бог!) тупо из-за усталости что-то пропустил.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка@@@
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 208


Сообщение20 Апр, Среда, 12:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
если прям патологий и проблем каких-то в анамнезе нет и Б протекает относительно спокойно

первая Б закончилась выкидышем, поэтому сейчас хотелось бы найти грамотного специалиста.
В регистратуре 3 жк сказали можно записаться на 1 прием к любому врачу, талоны есть только к Кареву. Кто-нибудь может про него что-то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lan@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 120


Сообщение20 Апр, Среда, 12:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, Карев не ведет беременных... А так отзывы про него хорошие.

Тут подумалось... Ведь многие специалисты сейчас еще и платно ведут приемы в разных мед.учереждениях (та же Терешина из 3жк кто-то писал в какой-то теме, что на севере платно принимает). Может вам сходить платно на прием к врачу, к какому хотите, вас и осмотрят (не нужно будет ждать талона и упускать время) и заодно можно будет поговорить на тему "согласен ли этот врач вести вашу беременность в жк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка@@@
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 208


Сообщение20 Апр, Среда, 12:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lan@
конечно можно как вариант..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 60


Сообщение20 Апр, Среда, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите талон, раз 1 раз можно, и поговорите с врачом, согласен ли он вести вашу беременность. По голове то точно не дадут. Но, в 3 ЖК не очень охотно берут "чужих".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 313


Сообщение27 Апр, Среда, 10:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LДевочки, у меня такой вопрос...наблюдаюсь в 3 Жк, первое узи делала по направлению в ЦПС, а вот второе хотелось бы сделать платно, чтобы и 3д и с мужем сходить можно было) Для этого нужно отказную в жк писать? Проблематично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Среда, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilly
По-моему, все равно заставят сделать в цпс, прям даже интересно как сейчас с этим
А первое узи в цпс по записи? Сильно большие очереди? Долго ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение27 Апр, Среда, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lilly
сделайте как большинство девочек... спокойно сходите на второе плановое узи в цпс, а потом на платное узи в любую , вызывающую у вас доверие платную клинику.... и проблем не будет лишних, т.к. доктор будет не за... и нервы себе сбережете, плюс заодно проверите врача.... уж здесь не такая страшно вредная процедура.....
к тому же за определение пола все равно на бесплатном узи придется платить...по-моему было около 400 руб... фото ребенка тоже платные.. около 50-100руб, да и хамки они там редкостные еще несколько лет назад были, не думаю, что что-то изменилось.....

а так сходите на платное узи потом, доктор вам все покажет... расскажет, пол определит, кстати, не за доп плату....
к шатрову, например, в доктор профи или на Моршанском шоссе кабинет узи, ТАМ 3Д,4Д.... можно даже разрез глаз и форму носа рассмотреть))
удачи вам!

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Апр, Четверг, 00:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilly писал(а):
LДевочки, у меня такой вопрос...наблюдаюсь в 3 Жк, первое узи делала по направлению в ЦПС, а вот второе хотелось бы сделать платно, чтобы и 3д и с мужем сходить можно было) Для этого нужно отказную в жк писать? Проблематично?



Я второе делала платно, результат показала врачу в консультации, что все ок, и написала отказную, чтобы лишний раз не светить - для чего эти лишние действия?! Врач отнесся к этому спокойно, никаких проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meow
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 6


Сообщение01 Май, Воскресенье, 06:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishok1989 писал(а):
Lilly
По-моему, все равно заставят сделать в цпс, прям даже интересно как сейчас с этим
А первое узи в цпс по записи? Сильно большие очереди? Долго ждать?


Да, вроде по записи. Я в начале апреля была. Мой беспроигрышный вариант - брать талончик на 15-16, ближе к закрытию. Ни разу не подвело, передо мной 1-2 человека, все быстро и приятно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 313


Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishok1989 писал(а):
Lilly
По-моему, все равно заставят сделать в цпс, прям даже интересно как сейчас с этим
А первое узи в цпс по записи? Сильно большие очереди? Долго ждать?


Да, первое по записи. Записали на 12.30, но зашла спустя час. Был какой-то форс мажор и врач сначала принимала тех, кто на более раннее время записан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тося
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 6


Сообщение05 Май, Четверг, 19:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, а каким методом в 3 ЖК прижигают эрозию? Радиволновый используется? Посоветуйте пожалуйста, где лучше лечить эрозию нерожавшей, там или лучше в платную обратиться? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каверчик
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 33


Сообщение06 Май, Пятница, 15:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера у свой спросила про 2 узи, сказала,что в цпс не хочу, хочу платно, она сказала в цпс обязательно идти,а потом по желанию можешь куда хочешь,никакую отказную сказала нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Май, Суббота, 17:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,подскажите,а что за врач Рябцова Л.В.?Кто был у нее?Записалась к ней на приём.До этого ходила к Кучеренко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение07 Май, Суббота, 23:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

honeyed писал(а):
Девочки,подскажите,а что за врач Рябцова Л.В.?Кто был у нее?

я была.нормальная, спокойная,рассудительная женщина.Все доступно рассказывает, приятная на мой взгляд.Единственное мне показалось выписывает слишком много лекарств лишних.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katena-747
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Май, Четверг, 17:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация у меня в другом регионе, по проживанию отношусь к участку Поповой Т.И., чему очень рада. Когда пришла в ЖК узнать о том, как встать на учёт, меня отправили в 3ю поликлинику за разрешением от глав.врача. Никто меня ни о чем не спрашивал, просто прикрепили к Поповой и всё. к заведующей ЖК тоже не отправляли.

Попова - отличный доктор. В ее отсутствие также попадала в Терешиной - тоже осталась довольна

знаю, что скоро у Поповой уходит акушерка Ирина (вероятно тоже в декрет), поэтому "чужих" она сейчас не берет. при мне ставила на учёт несколько человек не со своих участков, заводили карту, направляли на анализы, а следующую явку назначали к другому врачу. все, как одна, спрашивала "а к вам нельзя?". Т.И. отвечала "нет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Май, Суббота, 19:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Спасибо!На приём не попала Sad А теперь все дни заняты Sad Майорова только и то в неудобное время.Наверное придётся к ней Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 77, 78, 79  След.

Страница 71 из 79

 
Перейти: