"Он свободен", а я плАчу. Данил Плужников - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Он свободен", а я плАчу. Данил Плужников

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение30 Апр, Суббота, 21:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Он свободен", а я плАчу. Данил Плужников Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=pL8OTWW03l4
Как этот мальчик так смог прочувствовать, выстрадать эту балладу и передать свои чувства? Даже больше тронуло, чем от Кипелова, хотя он тоже здорово исполняет.
Чрезвычайно проникновенно. От сердца, от своей обнаженной души он рвал мою душу и перехватывал горло. Честно признаюсь, слезы бежали по щекам. Надеюсь, это слезы очищения.
И еще более силы голоса восхищает сила духа этого ЧЕЛОВЕЧКА. Тяжелая болезнь и физические недостатки не сломили его, не озлобили, напротив он открыт, прветлив более, чем многие из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение30 Апр, Суббота, 21:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Тяжелая болезнь и физические недостатки не сломили

Это достойно уважения. Юноша - молодец.
Как спел "Я свободен" не понравилось. И девочек жалко, которых лишили шанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение30 Апр, Суббота, 21:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
И девочек жалко, которых лишили шанса.
Да!
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение30 Апр, Суббота, 21:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия сейчас сказала, что "победил дух", неплохая оговорочка Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение30 Апр, Суббота, 22:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Соревноваться за победу там по моему мнению дилетантскому Таисия и Ярослава должны были. Я просто не понимаю, как эти маляфки так пели... Rolling Eyes они запредельные какие-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение30 Апр, Суббота, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомним )
https://www.youtube.com/watch?v=fiduDf8ZH1M
https://www.youtube.com/watch?v=7AoNTuN-1kA

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение30 Апр, Суббота, 23:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и херово же мальчонка поет Sad Sad Sad не попадает мальца, да и голос очень ограниченного диапазона

Добавлено спустя 33 секунды:

щас еще картавого какого нибудь спеть заставить и слезы умиления пролить

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение30 Апр, Суббота, 23:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

teri писал(а):
Тяжелая болезнь и физические недостатки не сломили

Это достойно уважения. Юноша - молодец.
Как спел "Я свободен" не понравилось. И девочек жалко, которых лишили шанса.

Прежде всего вы выделили это - физические недостатки.
Уже слышал мнение, что победа Данилу была отдана из сострадания, из каких-то морально-социальных предпочтений. Но посчитал, что так немногие думают. Как оказывается я ошибался. Вот здесь на форуме прежде всего начали искать подвох, нечестную игру. Я почему-то думаю, спой он еще лучше, безоговорочно лучше, все равно нашлись бы люди, которые подвергли его успех обструкции. Одни бы посчитали, что такой человек, как Данил, победить честно никак не мог, а другие, просто, везде ищут подвох.
Вообще-то, если он, как вы считаете, неважно спел, то так и скажите: вот здесь он ноты перепутал, вот там не вытянул, экспрессии не хватило или еще чего... А намекать, что победа присуждена не заталант, а за физические недостатки, это как-то гаденько.
конь_в_пальто писал(а):
щас еще картавого какого нибудь спеть заставить и слезы умиления пролить

Почему бы нет. Вот на память пришел - Шарль Азнавур. Картавый, но признанный исполнитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 00:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ютубе полно роликов с названиями, нереально спел, нереальный голос, девченка поет зал плачет, а открываешь, такое убожество, вообще ниочем
Sad Sad Sad

Добавлено спустя 37 секунд:

вот и думаешь, то ли глухие размещают, то ли дебилы, то ли родственники Sad Sad Sad

Добавлено спустя 26 секунд:

а мальчику петь не нужно, он плохо поет

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение01 Май, Воскресенье, 00:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Вот на память пришел - Шарль Азнавур. Картавый, но признанный исполнитель.

Laughing

Добавлено спустя 41 секунду:

конь_в_пальто писал(а):
а мальчику петь не нужно, он плохо поет

ну эт ты зря Confused

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 00:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
конь_в_пальто писал(а):
а мальчику петь не нужно, он плохо поет

ну эт ты зря

ШЕФ-ПОВАР
Нет не зря Wink
Мне тут Конь в пальто по телефону спел как Данил - тоже не понравилось Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение01 Май, Воскресенье, 00:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
на ютубе полно роликов с названиями, нереально спел, нереальный голос, девченка поет зал плачет, а открываешь, такое убожество, вообще ниочем

Там еще вот так пишут:
Перечитала мнение некоторых. Боже, как мне стыдно за вас, люди. Парень победил совершенно справедливо, жалость здесь абсолютно не причём, говорю как человек, болевший за Марию Панюкову, Ясю и Еву. Он был ОЧЕНЬ убедителен в финале, слышите: ОЧЕНЬ! Помимо прекрасного!!! голоса, у него есть та самая харизма, без которой гаснут многие "ремесленники", он по настоящему талантлив, он проживает композиции, которые поёт. А вы как стая шакалов, накинулись на победителя, который заслужил победу!!! только потому что увидели за какое слабое место его можно кусать, за физические особенности. Опомнитесь, люди, вы же не звери. Не забывайте что все в жизни возвращается. (с)
Разделяю это мнение. Особенно ту часть, где говорится о людской злобе.
Нет, чтобы похвалить мальчишку, порадоваться за него, т олько гадости говорят.
Что касается песни "Я свободен", собственно о ней я и начал говорить, Конь в пальто послушай ее в исполнении автора и сравни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2168    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение01 Май, Воскресенье, 06:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil
С попыткой меня потроллить Вы опоздали лет на 5.
Afil писал(а):
то так и скажите: экспрессии не хватило или еще чего...

teri писал(а):
Как спел "Я свободен" не понравилось.

Так и сказала. Я заранее знала, что он её петь будет. Назад в СССР мы идём. Штампы... штампы... штампы... страшно.
Мы всё не свободней и не свободней, господа. Даже не в смысле того, о чём в песне речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 06:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Что касается песни "Я свободен", собственно о ней я и начал говорить, Конь в пальто послушай ее в исполнении автора и сравни.

я ее слышал вживую и в исполнении кипелова и в исполнении беркута, так вот, по моему скромному мнению лучше чем беркут ее никто не пел
относительно голоса, это конкурс между детьми без вокальных данных
что такое вокальные данные - рекомендую послушать детский хор гостелерадио ссср

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 10:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос Дети - шоу для педофилов!!! Сколько ни смотрел - мало у кого есть голос, да и те все равно отсеиваются. Отбирают не по голосу, а по тому насколько ребенок подходит под стандарт шоу-бизнеса...на ком можно будет сделать бабло.
При просмотре этого видео, после первого же куплета - фублякараоке. Он не поет - он орет. Причем нифига не в ноты. Посмотрел предыдущие его выступления - мнение не поменялось - орет, в ноты не попадает. Это не значит, что он путает ноты или берет на полутон выше-ниже. Постоянные отклонения от точного звучания нот, и эти отклонения в итоге складываются в общую "какафонию".
Вопрос в другом. Для чего его пиарят? Шоу Голос Дети, программа Здоровье, поет со всякими певцами...Будем называть вещи свои именами, да это грубо, но он - генетический урод. Т.е. нам пиарят уродов! Психологически человек не приемлет уродства, а нам внушают мысль, что они - такие же люди, как и мы, не надо обращать на их "особенности" внимания. Развивают толерастию...не важно к чему.
Для сравнения, послушайте:
https://www.youtube.com/watch?v=YhCFQYe3DCo
Живой звук без фанеры и без возможностей современной онлайн обработки голоса.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение01 Май, Воскресенье, 12:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=pZtrFHwqnH8
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pat писал(а):
но он - генетический урод.

урода, не генетического, а морального Вы увидите в зеркале. Ни один человек в мире не застрахован ни от одного заболевания. А "плеваться" тут подобными словами ума большого не надо.
Человек, сегодня брезгливо смотрящий на инвалида, может завтра оказаться на его месте, помните об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Май, Воскресенье, 16:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

teri писал(а):

Как спел "Я свободен" не понравилось. И девочек жалко, которых лишили шанса.


teri писал(а):
Соревноваться за победу там по моему мнению дилетантскому Таисия и Ярослава должны были.


Данил молодец, что борется, но спел "не блеск". Девчонки однозначно лучше были. Данил победил еще и благодаря удачно подобранному репертуару - видя, кто поет такие слова, поначалу не замечаешь огрехов исполнения. Изначально я болел за Ясю, но Таисия все-таки поет лучше.
Раяна поет тоже хорошо, но, учитывая сколько ей лет - не с Ясей или Таисией ей соревноваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение01 Май, Воскресенье, 16:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
видя, кто поет такие слова

Шоу про голос, а не про вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение01 Май, Воскресенье, 16:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо же, куда не плюнь, в эксперта попадешь))

"Жалко мне вас, бедные вы, бедные люди" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 1 из 10

 
Перейти: