Приложение для учета продаж - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Приложение для учета продаж


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikpetrov84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 3


Сообщение11 Апр, Понедельник, 16:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Приложение для учета продаж Ответить с цитатой

Вечер добрый! Владею небольшим магазином одежды и в последнее время задумался об учете продаж. Меня интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как Большая птица, Класс365, CloudShop. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦТО ККМ-Сервис
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 13


Сообщение12 Апр, Вторник, 09:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным приложениям не подскажу, просто интересно, а чем не устраивает 1С?
_________________
Торговое оборудование. Весы,кассы, терминалы и пр.
Центр Технического Обслуживания
http://www.kkm-serv.ru/
+7(4752) 50 45 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vikpetrov84
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 3


Сообщение03 Май, Вторник, 14:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановился все же на CloudShop и не пожалел совсем! Все в одном месте (в телефоне, на компе) и к тому же бесплатно. Интерфейс удобен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: