Эксплуатация Lada priora - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эксплуатация Lada priora

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367, 368, 369  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ты мне скажи, может глушитель об стабилизатор бить и что бы отдавало в стойку?
А то если машину покачать что то стукает слева в стойке. Но никак не могу понять что. Вроде все облазил уже
Да чего вообще выбирать, вон лучка залил за 600 рублей и в путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 19:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот купишь масла,то скажу в чем причина Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 мне еще тыщи 3 кататься, потом может куплю синтетику лучка или генезис попробовать Rolling Eyes Если есть такое за недорого то адреса\пароли
явки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 19:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х не торгуем Laughing Laughing Laughing

Бери Шелл Ультру,твой лучек может ток посссссс сходить Cool

Стойки у тя передние разборные?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 угу, пред. хозяин купил крассссные шпортивные
Laughing
Эт за шелл мне над больше двух рубликов выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 19:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SooNeeR писал(а):

Эт за шелл мне над больше двух рубликов выложить?

Нет,сэкономить 300 соточки и ливануть Аша-лучка))

Бери HX7 5w40 за 1550р.


Патрон в стойке моет стучать. Либ не затянут. Знаю одного,тож долго искал. Че ток не пробывал Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное стучит когда чуть вниз нажимаешь на морду и вверх дергаешь. Над глянуть, хотя вроде все затянуто было. Я помню был момент когда гайки раскрутились и вывалились со стоек
Да там не 300 получается с лука люкс больше рублика. я за 1200 брал канистру. А шелл синь. 2400 чтоль, никогда не покупал его Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: SooNeeR (02 Май, Понедельник, 19:49, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 19:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1200 и 1550 ох эконоия Laughing
Ультра стоит 2100


Опорник как ся чувствует? Они больные на 10ке Confused

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 я полусинь не смотрел)
Опорники нормальные, потом конечно гляну еще. Одному прост не очень удобно и смотреть и шатать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 19:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SooNeeR писал(а):
Я помню был момент когда гайки раскрутились и вывалились со стоек

Сход-развал делал? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

SooNeeR писал(а):
Juice68 я полусинь не смотрел)

Синь бери...в Купце Cool Laughing


SooNeeR писал(а):
Одному прост не очень удобно и смотреть и шатать Laughing

Жену попроси)
Вангую либ опорник,но его попроще проверить,либ патрон в стойке) Но эт всё вилами на воде. Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ставь приороходовку и не занимайся х)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Эт знакомый рассказывал, стойки поменяли и в Москву на колым поехали, под первомайском грохот пошел - вышли а там гайки раскрутились, закрутили они их и поехали дальше. И так по дороге раза 3 закручивали. В Москве приварили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 19:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому бери приоростойки,опорники гранта со смещением и пружины к ним. Я вот ток хз на гранте такие же пружины как на приоре,или как на канине Rolling Eyes
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 19:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
У нас в сосновском купце тетки работают даж пожалста не говорят в ответ на спасибо Crying or Very sad
Жены нету, придетс кого нибудь попросить.
Там прикол еще в том, что если колесо поддомкратить и отпустить стук пропадает Laughing
Ска ВАЗ, больше всего не люблю эту х-ту когда не поймешь что не так. Другое дело отвалилось - приварил\купил новое\ примотал на проволку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 20:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты с соновки че ли? Surprised Почем Жигули? По 80 за литр? Rolling Eyes


Цитата:
Там прикол еще в том, что если колесо поддомкратить и отпустить стук пропадает

Всмысле? Просто так? Или поСка ВАЗ, больше всего не люблю эту х-ту когда не поймешь что не так.днять и шатать? Ну тогда я думаю эт стойка Rolling Eyes

Цитата:
Ска ВАЗ, больше всего не люблю эту х-ту когда не поймешь что не так.

Хорош на юг. Нормальный человек найдет причину,если захочет. Там ходовка проще некуда. Просто на ВАЗ сервисах работают ПТУшники,которым лиш бы день прошел. Заработать на ВАЗ сервие тяжелее,все хотят за сотку пол машины сделать Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 Оттуда, в Тамбове прост учусь. Угу, последний раз брал чешское за 1.5 120 рубликов выложил.

Я про то, что резинки новые все, шаровые и опорники живые. Яйца поменял. Стук сук не ушел. Осталась стойка, а она либо не затянута - либо брак. А если брак то их парой менять, а эт трешку отдай Crying or Very sad
А заметил когда яйца менял, колеса вывешивал же, ну и думал что в яйцах дело, стук то ушел. Потом поднял машину чтоб датчик заднего хода поменять - стук опять пропал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 20:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы стойки стаба как на машинах,то было бы причиной стука,а такие как там...там стучать ечему,если ток на пополам не разломяца Laughing
Ну ты машину вывешиваешь,шток ходит,возможно что стойка. Мож и менять не придёца. Если она разборная,то пасмар затяжку. Был бы опроник,то поднять/опустить на него не влияло бы,он б постукивал так и так Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение02 Май, Понедельник, 20:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 у меня больше бомбануло с того, что ключ для рейки не подходит от 2109. У него сцук внутри дырки нету, а в 10ой рейке зачем то внутри гайки для подтяжки штырь сделали Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Май, Понедельник, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вы не расслаблялись))
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение03 Май, Вторник, 17:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

SooNeeR
стучит стойка, обычно правая, в ямы влетал?
тож как то разбирал, думали опорник, а там стойка умерла, что аж шток выщерблен был, так что пытай жену какое кольцо прямо проехала Laughing но там по бюджету, на 1 калено 19 стойка 1400 или 1200 была

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

если на вывешеном нет. поздра с новыми стойками Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

а пацан на сервисе стойки менял, патрон вставили, а гайка не крутится, они его прихватили на сварку и все, пару тыщ км и новый патрон покупать поехал

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SooNeeR
Постоянный клиент


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 498


Сообщение03 Май, Вторник, 20:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дИмКа011
Спасиб, тоже думаю что стойка померла. Скорее всего предыдущий хозяин до меня уже где то пролетал Laughing
Я её как зимой взял ничего не стучало, а вот как потеплело и грязь пошла - началось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367, 368, 369  След.

Страница 366 из 369

 
Перейти: