Почему пропадает интерес к флешмобам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему пропадает интерес к флешмобам?


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

быть ли не быть?(это я о существовании флешмоба в Тамбове)
Быть
80%
 80%  [ 25 ]
Не быть
19%
 19%  [ 6 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Оля
Тысяча пройдена


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1478


Сообщение03 Мар, Среда, 11:51, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Почему пропадает интерес к флешмобам? Ответить с цитатой

Может быть вам уже надоел флешмоб? Да вроде не так много его и было...
Нет новых идей? ну так не бывает...
А мы тут столько народу сагитировали, был даже неплохой сценарий. но все испортила погода,я была вынуждена все отменить...

Люди, не спите, ведь ВЕСНА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
protagorec
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Среда, 22:16, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: мобность Ответить с цитатой

Потихоньку мобы отмирают в нашем городе и на этом форуме. Этому есть объективные причины. Коэффициент мобности в Тамбове очень низкий (и не спрашивайте меня что это такое, поверьте на слово). Вы постепенно отходите от первоначальных правил и философии моба, но боитесь признаться, что вам просто нужно "нестандартное" общение, нечто выходящее за пределы общепринятого. Это молодость однако. Соберитесь вы просто, сходите вместе на природу, поиграйте там в баскет или на гитаре, разожгите костерок, просто подышите свежим воздухом...

Ну а если не хотите, то вот вам пара сценариев моба:

"газеты" - покупаете газету, которая вас интересует или не интересует (не суть важно, лишь бы шуршало), раскрываете ее на полную и идете себе спокойно читая по магазину, так человек 5-10 вразнобой, походили, посмотрели и домой, нЕчего в общественных местах читать фсякие газеты, мешать другим передвигаться!

"сок" - берете сок (такие маленькие пакетики с приклеенной сбоку трубочкой). Также в магазине: ходите, смотрите... прикол в том, что когда сок заканчивается, слышится смешное бульканье-хлюпанье. Если один человек это делает - то еще ничего, а когда 5-6, будет хорошо слышно :)

P.S. если кто-то придумает моб, который будет смотреться НАТУРАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО и не надо будет выглядеть идиотом, то я с удовольствием приму в нем участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronff
Гость

   





Сообщение19 Окт, Вторник, 15:49, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это даже можно отнести к екстриму !!! Сценарий. Магазин. Заходите толпой в любой супермаркет ("Улий" например) Разбегаетесь по разным углам, тарите по карманом всё что можно спрятать, и далее организованной толпой пытаетесь выдти из магазина. Это уже прикольней . Cool
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Окт, Вторник, 17:09, 2004   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronff, ты готов в таком участвовать? Wink
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infundibulum
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Питер...

Сообщение02 Фев, Среда, 00:46, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели невозможно чего-то сделать даже при небольшом количестве участников???
клиент скорее жив, чем мертв???

_________________
All beauty must die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение16 Фев, Среда, 20:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДО ТОВАРИЩИ НАДО ДЕЛАТЬ ФЛЕШМОБЫ
ИБО КЛАССНО ОЧЕНЬ Wink Wink Wink
СООБЩИТЕ КАК НАДУМАЙТЕ Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение16 Фев, Среда, 22:23, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gamer, а слабо самому организовать флешмоб? ПОучаствовать судя по сообщениям в форуме готовы многие, а вот тратить время свое на подготовку не хотят. Я уже тратил.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение17 Фев, Четверг, 11:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да радь бога!
У меня на следуйщей недели каникулы!
Неделя свободна!
Конечно могу!!!
А вот вопрос вы сможете? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
З.Ы. могу!!!! Razz Razz Razz

_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -726    

Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 5525
Откуда: Из тундры

Сообщение27 Апр, Среда, 22:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protagorec, а почему ты боишься выглядеть идиотом?? это что так ужасно мне например и без мобов говорят что я веду себя как идиот... но по моему лучше выглядеть придурком чем ходить в этой сегой толпе ничем не отличаясь от остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KаCя
Гость

   





Сообщение06 Май, Пятница, 17:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо возраждать флешмоб!!!!!к черту все предрассудки, или кто то боиться быть индивидом??????тогда таким не место!!!
Вернуться к началу
Рома
n/a


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 640    

Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 21081
Откуда: [Central_Black_Earh]

Сообщение13 Мар, Понедельник, 16:52, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

protagorec
Цитата:
Вы постепенно отходите от первоначальных правил и философии моба, но боитесь признаться, что вам просто нужно "нестандартное" общение, нечто выходящее за пределы общепринятого.

не боюсь. никогда не скрывал, что для этого я и пошел на первый моб в свое время.
Ниндзя
поддерживаю Cool!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G@mlet
Знаток "дза"


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1743
Откуда: Tambov

Сообщение30 Мар, Четверг, 09:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Gamer, а слабо самому организовать флешмоб? ПОучаствовать судя по сообщениям в форуме готовы многие, а вот тратить время свое на подготовку не хотят. Я уже тратил.


полностью согласен, когда начинался ФМ в Тамбове мы умудрялись не только пизьдить, а думать , готовиться, и даже воевать друг с другом)
тогда у меня было своб время (студентом был), а сейчас могу только поучастовать, ибо заниматся подготовкой времени нет.

2Пабло помнишь былые времена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: