Кто-нибудь слышал о Медицинском центре Верона? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь слышал о Медицинском центре Верона?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
света75
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 3


Сообщение15 Май, Воскресенье, 12:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
А.Б. писал(а):
Лилия23,света75 зарегистрировались, чтобы "обелить" этот "центр"?
Wink

к ним еще super.inga8 присоединилась, а то лилия и света не справляются


Я высказала свое мнение!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия23
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение15 Май, Воскресенье, 13:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Лилия23,света75 зарегистрировались, чтобы "обелить" этот "центр"?
Wink



просто противно читать что тут пишут, я сама хожу в этот салон и мне все очень даже нравится, никакого гипноза и давление нет и не было. Вы прежде чем что то писать, сходите сами и увидите что там ничего подобного нет!!!! А то что к вам приветливо и вежливо относятся это не значит что вас гипнотизируют!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина1969
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение17 Май, Вторник, 13:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

taller писал(а):
звонят через день....с разных телефонов...когда их посадят...вот вопрос....неужели никто не хочет наказать это мошенничество?!!! ну измучили звонками...и весь город знает...хвалятся мне же своей зарплатой 150-299 тыс...ну и сотрудницы...воры и все тут...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

"постоянные клиенты" - это конечно же сотрудники, надо же свою заплату оправдать...поднимают репутацию...89611046678 вот номер очередной наглой сотрудницы...хотела денег от меня...

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

почему они еще не за решеткой?



Я думаю в таком небольшом городе, как Тамбов, если бы были реальные факты мошенничества, то правоохранительные органы взялись бы за них, но что я конкретно вижу и слышу от непосредственных людей, которые ходят в салон, что он процветает, много клиентов, эффективные процедуры, конечно не дешево, но всетаки многим нравится. мне звонили в сентябре, я побоялась сходить, думала закроются через пару месяцев, но как вижу и сейчас работают. подруга говорит что очень стараются для клиентов, постоянно опросы и пожелания, а затем быстро устраняют все недочеты. Вообще для каждого наверное собственное мнение.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Re: какие гипнотизеры

света75 писал(а):
Лилия23 писал(а):
Шушпанчик писал(а):
Звонили уже несколько раз, причём утром в выходные дни. Вот интересно, гипнотизеры там работают что ли, раз кто-то всё-таки покупается на такой развод.



Девочки о каких гипнотизерах идет речь, я стала клиентом салона еще 4 месяца назад. Хороший сервис, отличное отношение и грамотный подход, расценивать как гипноз, нельзя! Мне все нравится, о проблемах кожи рассказывают исходя из реальных показателей, вообщем кто то думает, а кто то ходит и видит результат. Лично мне все нравится, чувствую себя женщиной, получаю удовольствие и не о чем не жалею.


полностью согласна!!!



у меня много знакомых туда ходят, и все рассказывают только хорошее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena B
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 3


Сообщение17 Май, Вторник, 14:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вечерка писал(а):
И мне звонили. Почитав все. И послушав свою родную тетю(она там была), решила отказаться. Нет особо времени, правда, на это. Всем спасибо, кто осведомил.



А что тете не понравилось или кредит ей навязали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение17 Май, Вторник, 14:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь еще и Кристина с Еленой зарегистрировались чтобы защищать Laughing

мне тоже названивают, достали уже Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena B
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 3


Сообщение17 Май, Вторник, 18:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мохито писал(а):
теперь еще и Кристина с Еленой зарегистрировались чтобы защищать Laughing

мне тоже названивают, достали уже Evil or Very Mad


нельзя утверждать того чего не знаешь!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение17 Май, Вторник, 21:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena B писал(а):
нельзя утверждать того чего не знаешь!!!

чего Мохито не знает? что ей названивают или что вы только зарегились?

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena B
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 3


Сообщение18 Май, Среда, 12:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Elena B писал(а):
нельзя утверждать того чего не знаешь!!!

чего Мохито не знает? что ей названивают или что вы только зарегились?


В том что приписываете меня к кому то, просто зашла увидела, решила так же высказать свое мнение! Имею на это полно право!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina/ch
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение18 Май, Среда, 13:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тверичанка писал(а):
Конечно. Их цель заманить клиента любым путем к себе и развести на кредит. Конечно никто не заставляет заключать с ними контракт на 64 000, но это навязывание противно и нигде кроме подобной схемы с "Дешели" вы такого вы не увидите. Обходите стороной.


Мне кажется или Вы противоречите сами себе? "Никто не заставляет заключать с ними контракт...", и навязывание"?
"Навязыванием сейчас можно назвать все что угодно, даже акцию в магазине купи 1, вторую получи в подарок". Любая компания сегодня предлагает товары и услуги потребителям. "Дешели" продавала косметику, а у них я слышала только процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение18 Май, Среда, 14:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina/ch писал(а):
у них я слышала

слышать мало, надо попробовать Laughing рискните! с одним сообщением на форуме Very Happy

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение18 Май, Среда, 14:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не лень ведь новые аккаунты каждый день заводить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa Vasil`eva
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение18 Май, Среда, 16:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Vasilisa Vasil`eva (19 Май, Четверг, 11:31, 2016), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение18 Май, Среда, 16:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa Vasil`eva писал(а):
отзывы тут написали люди у которых бабла нет по подобным заведениям ходить)))

да все мы тут нищеброды, только по помойкам ходим, света белого не видим

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

а вообще боты заканчивайте плодиться, всем уже давно НАСРАТЬ на мед.центр или салон красоты Верона, Beaty Style и им подобным, кому надо уже сделали выводы и предупредили своих знакомых/друзей/родственников и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тверичанка
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 254


Сообщение18 Май, Среда, 21:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, здесь нет дураков, хотя представителям Вероны очень этого хочется, только слепой не заметит, как вьются они змеями в этой теме в надежде поймать элитного лоха- не нищеброда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Май, Среда, 22:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa Vasil`eva писал(а):
Люди, какие же вы злые, даже обидно. Я так поняла, отзывы тут написали люди у которых бабла нет по подобным заведениям ходить))) И никогда не будет, раз время лить грязь на порядочных людей находите... Так и хочется спросить какого хрена вы туда поперлись? За бесплатной порцией халявы? Чтоб потом пообсирать было кого, сидя в не отремонтированных хрущевках и вымещая зло на подобных форумах за свою жизненную неудовлетворенность? Во первых, если вы внимательно читали - это не мед центр (глаза надо разувать, когда договор подписываете),во-вторых там есть аппаратка каких я лично в Тамбове не видела: газожидкостный пилинг, алмазная образия, хром, крео - где вы еще такое в нашем захолустье видели?Максимум что у нас можно найти химический пилинг, чтобы ппотом с обоженной рожей 2 недели из дома не вылазить. Хожу туда уже 2 месяца, сервис на высоте, меня облизывают с ног до головы за мои деньги, за это время прошла где-то 6 процедур и не капли не пожалела, ловлю комплименты и радуюсь жизни. А по поводу кредитной рассрочки - вам дают возможность заняться собой. В эльдорадо и др. магазинах вас такой же договор не смущает...Там не только через банк можно, я например на самофинансировании. Рассрочку предлагают тем, у кого нет возможности, но очень хочется. И, если бы вы знали законы, то они предоставляют договор на оказание услуг, а такие договора вы вправе расторгнуть или аннулировать не зависимо не от каких банков...Прекращайте завидовать, добра всем Smile Smile Smile


На какой косметике работает этот салон? (фирма) Косметологи врачи или медсестры? Где можно в инете найти информацию о центре, лицензии типа и все такое? Каким банком выдается кредит на эти удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение19 Май, Четверг, 06:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Косметологи врачи или медсестры?

один ! дерматолог все остальные с улицы

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Vasilisa Vasil`eva
по себе о людях не судите!

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение19 Май, Четверг, 08:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Vasilisa Vasil`eva писал(а):
...если вы внимательно читали - это не мед центр (глаза надо разувать...

Отличный совет! Вы обязательно им воспользуйтесь! И остальным клонам передайте, пусть тоже глаза разувают- если это не МЕДИЦИНСКИЙ центр, то что вас всех привело в МЕДИЦИНСКУЮ ветку? Обутые глаза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisa Vasil`eva
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение19 Май, Четверг, 11:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Vasilisa Vasil`eva писал(а):
Люди, какие же вы злые, даже обидно. Я так поняла, отзывы тут написали люди у которых бабла нет по подобным заведениям ходить))) И никогда не будет, раз время лить грязь на порядочных людей находите... Так и хочется спросить какого хрена вы туда поперлись? За бесплатной порцией халявы? Чтоб потом пообсирать было кого, сидя в не отремонтированных хрущевках и вымещая зло на подобных форумах за свою жизненную неудовлетворенность? Во первых, если вы внимательно читали - это не мед центр (глаза надо разувать, когда договор подписываете),во-вторых там есть аппаратка каких я лично в Тамбове не видела: газожидкостный пилинг, алмазная образия, хром, крео - где вы еще такое в нашем захолустье видели?Максимум что у нас можно найти химический пилинг, чтобы ппотом с обоженной рожей 2 недели из дома не вылазить. Хожу туда уже 2 месяца, сервис на высоте, меня облизывают с ног до головы за мои деньги, за это время прошла где-то 6 процедур и не капли не пожалела, ловлю комплименты и радуюсь жизни. А по поводу кредитной рассрочки - вам дают возможность заняться собой. В эльдорадо и др. магазинах вас такой же договор не смущает...Там не только через банк можно, я например на самофинансировании. Рассрочку предлагают тем, у кого нет возможности, но очень хочется. И, если бы вы знали законы, то они предоставляют договор на оказание услуг, а такие договора вы вправе расторгнуть или аннулировать не зависимо не от каких банков...Прекращайте завидовать, добра всем Smile Smile Smile


На какой косметике работает этот салон? (фирма) Косметологи врачи или медсестры? Где можно в инете найти информацию о центре, лицензии типа и все такое? Каким банком выдается кредит на эти удовольствия?



Сходите и спросите, я думаю вам ответят на все вас интересующие вопросы)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Тверичанка писал(а):
Действительно, здесь нет дураков, хотя представителям Вероны очень этого хочется, только слепой не заметит, как вьются они змеями в этой теме в надежде поймать элитного лоха- не нищеброда. Very Happy



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Май, Пятница, 00:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilisa Vasil`eva писал(а):



Сходите и спросите, я думаю вам ответят на все вас интересующие вопросы)))


А Вас что, обидели что ли здесь?! Тяжело информацией поделиться или только пустые оды петь можете?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение30 Май, Понедельник, 16:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонили, по имени называют, приглашали на процедуры. Пришлось в грубой форме послать, еще сказала, что они в другой город звонят очень удивились положили трубку. Вообще где это видано, чтобы из каких нибудь парикмахерских или салонов красоты звонили и приглашали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: