Продажа квартиры вы п. Строителе, почему не звонят? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продажа квартиры вы п. Строителе, почему не звонят?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Май, Среда, 09:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
Магистральная 39 и 41 с корпусами, это ближе к ласкам. По Мичуринской и сабуровской все уже или сдано или близко к сдаче. Хотя там уже и Магистральная скоро тоже сдается.
dfyz писал(а):
Пролетарская

Это проектируемая улица, почему то с большой буквы написали просто Laughing
NAP78 писал(а):
Аминь.

Какой ужас Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение18 Май, Среда, 09:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004, почему ужас?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от ивр. ‏אמן‏‎‎‎, Аме́н — «верно», «да будет так»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение18 Май, Среда, 13:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78
Вы еще на эту тему хотите подискутировать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение18 Май, Среда, 16:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие глупые споры тут! цена на Севере и в Строителе на жп одинаковая. И если у меня в Строителе живут друзья, родственники и дача в Периксе почему я должен брать квартиру на Севере, а не в строителе?

а уровень инфраструктуры одинаковый что там что там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение18 Май, Среда, 21:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004, Боже упаси. Просто было непонятно почему
Laguna3004 писал(а):
ужас

Впрочем интерес уже пропал, ухожу с темы. ТС, sorry за флуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение19 Май, Четверг, 08:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
В строителе конечно с этим по приятнее..., но это считается пригород, поселок, районная больница, сад, школа.

Если считается не городом, то что от этого принципиально меняется? Коммуналка в три раза дороже? Я отличий от Тамбова не заметил за целый год, не считая, того, что на работу чуть подальше ездить приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Май, Четверг, 08:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Коммуналка в три раза дороже?

Она не зависит от того город или район, в городе тоже может быть высокая или в строителе низкая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение19 Май, Четверг, 09:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Это проектируемая улица, почему то с большой буквы написали просто
NAP78 писал(а):

Я не проектировщик и без 100 грамм мне там сложно разобраться Laughing

Слушайте, как это Вы работаете с этим и как это можно вообще изобразить???вот уж записки сумашедшего Rolling Eyes

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Май, Четверг, 09:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz
Да эт проектировщики сами подкосячили, зачем там большая буква то Laughing Да и читается плохо, масштаб получается мелкий
Нууу тут кому что дано, я вот в медицине полный ноль, названия таблеток запоминаю с трудом и то не все Laughing А чертежи для меня(особенно такие) это бальзам на душу Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: