Windows 10 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Windows 10

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение23 Мар, Среда, 18:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Обновил папин ноут с 8.1 до 10-ки. Неожиданно мне 10-ка понравилась - Она работает заметно быстрее 8.1 на ноуте, да и нет этого долбаного стиля "метро". На домашнем компе меня и 7-ка полностью уже много лет устраивает. Обновлять до последнего не буду!
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimchikov
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 6


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлам восьмерка, на десятку пока переключаться не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usikator81
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 5


Сообщение10 Апр, Воскресенье, 20:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капусталин писал(а):
я много полезных программ для 10-й винды тут качал http://softcatalog.info/ru/windows/sistema причем очень много софта бесплатно и не нужно по разным сайтам тискать и тратить время

Да я и сам много раз пользовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение12 Май, Четверг, 08:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
На домашнем компе меня и 7-ка полностью уже много лет устраивает. Обновлять до последнего не буду!

Последний приходит уже в июле, подумай)

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевака
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение14 Май, Суббота, 14:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimchikov писал(а):
хлам восьмерка, на десятку пока переключаться не хочу

Возможна статья о новых "Фишках" 10 windows переубедят тебя http://softobase.com/ru/article/14-fishek-windows-10-kotorye-byli-nedostupny-v-prezhnih-versiyah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dnkdnk
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1546    

Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 632
Откуда: +++бов

Сообщение17 Май, Вторник, 13:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Неожиданно мне 10-ка понравилась - Она работает заметно быстрее 8.1


Вот у меня такая же хистори , понравилась 10, но через 2 месяца матюков и косяков, вернул из образа 8.1. Уж как то часто описание проблем у людей начинается со слов: "Все работало нормально, потов я поставил 10 и ...."

Так то десятина путевая, но косячная пока подожду SP2

ЗЛОБЫЧ писал(а):
На домашнем компе меня и 7-ка полностью уже много лет устраивает.


А у меня как то с 7 не сложилось - выбешивает, особенно после Хрюши.


Jora писал(а):

Последний приходит уже в июле, подумай)


Да-да, старая песня, я до сих пор WInXP SP1 юзаю на ручном ноуте и не жужжу.Обновы нужны скорее для корпоративных клиентов. Да и что греха таить, терминалы по оплате тоже на Хрюшах.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевака
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 2


Сообщение19 Май, Четверг, 12:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую прочесть статейку в ней описаны некоторые проблемы Windows 10 о которых умолчали Microsoft Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение30 Май, Понедельник, 21:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зевака писал(а):
статья о новых "Фишках" 10 windows переубедят тебя

Цитата:
"9. Испытайте все возможности Microsoft Edge"

ржунимагу Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaner777
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 48


Сообщение16 Июн, Четверг, 15:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто обновлялся с 7 до 10, много программ перестало работать, как вообще стабильность винды, так не охоты переходить, задолбало это обновление до 10ки....
_________________
Тор браузер - ваша безопасность в интернете под контролем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение17 Июн, Пятница, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaner777 писал(а):
много программ перестало работать

Не много, но зато самые важные - пасьянсы косынка, паук, солитёр, червы, минёр... ((((((((((((((

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение06 Июл, Среда, 11:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно долго рассуждать о так сказать "сыроватости" десятки, но есть несколько функций, например (Вам больше не нужны дополнительные инструменты для видеозахвата, чтобы показать прохождение игры своим подписчикам на YouTube. Просто нажмите клавишу Windows + G и укажите в Настройках длительность записи), которые были недоступны в предыдущих версиях. Жаль что нельзя уже автоматически обновится до 10 версии. В принципе все версии ведут себя адекватно. Если нужен будет какой то софт ищите здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atmosoft
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение27 Июл, Среда, 20:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MorthSid писал(а):
Можно долго рассуждать о так сказать "сыроватости" десятки, но есть несколько функций, например (Вам больше не нужны дополнительные инструменты для видеозахвата, чтобы показать прохождение игры своим подписчикам на YouTube. Просто нажмите клавишу Windows + G и укажите в Настройках длительность записи), которые были недоступны в предыдущих версиях. Жаль что нельзя уже автоматически обновится до 10 версии. В принципе все версии ведут себя адекватно. Если нужен будет какой то софт ищите здесь.

Спасибо! Помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 14


Сообщение02 Авг, Вторник, 14:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не рискую на нее переходить
куча багов и чем дальше тем хуже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MorthSid
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение13 Авг, Суббота, 10:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла 7-ка обновил до 10-ки пока не знаю что лучше. Буду изучать насчет наличия "шпионов". У меня пока сомнений не вызывает, но могу посоветовать Advanced SystemCare Free для оптимизации системы и очистки от шпионов. На всякий случай перестраховался записал семерку на диск, кстати вот отличная программа Ashampoo Burning Studio Free для создания загрузочного диска. Если нужен софт на Windows, советую брать на http://moiprogrammy.net.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение02 Сен, Пятница, 19:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю сестре моей сосед сисадмин поставил 10 ку та проклинает весь свой ноутбук , еще читал гдето в яндекс новостях недели две назад что ведущие директора тех же американских и московских фирм наотрез отказались от обнвлений с семерки на виндоус 10 я тоже последую их примеру меня пока семерка устраивает и дома и наработе. А вообще пользуюсь давно гаджетами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atmosoft
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение31 Окт, Понедельник, 18:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то устанавливал винду 10, мне сразу в образе установился браузер Амиго! http://softnonstop.ru/5-skachat-amigo-browser.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 03.10.2016
Сообщения: 7


Сообщение01 Ноя, Вторник, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не устанавливала, почитала отзывы - очень противоречивые, решила не рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov-potolki
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 33


Сообщение01 Ноя, Вторник, 23:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет особой разницы. На одном компе 7, на другом 10.
_________________
https://tambov-potolki.ru/ Натяжные потолки в Тамбове, скидки
Создание сайтов Тамбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BJlaDblKa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 5


Сообщение12 Дек, Понедельник, 03:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем винда гуд только из-за панели управления(настройки) я ее снес и поставил 8.1 в 10 не привык к панели управлении
_________________
промокоды на брендовую одежду и обувь http://evehealth.ru/promokody/promokody-la-redoute/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaTT
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 1


Сообщение06 Мар, Понедельник, 04:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот жалею, что до десятки обновился. Куча программ на ней не работает. Я привык пользоваться программой Codelobster PHP Edition брал здесь http://only-free-soft.ru/programs/codelobster-php-edition, а она только для Windows XP и 7. Подскажите, как подружить эту IDE с Windows 10 или аналогичную программу под 10-ку. Придется походу DownGrade до Windows 7 делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: