Сеть LanTa в частных домах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сеть LanTa в частных домах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Вторник, 17:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Красненьком, например, заканчиваем уже строительство первой очереди, охватом порядка 200 домохозяйств.

Когда же уже до Урожайной то цивилизация дойдет!? В деревню и то дотянули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение14 Окт, Среда, 12:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строительство первой очереди сети в Красненьком завершено.
Желающие подключаться в этом районе могут уже оставлять заявки на подключение на нашем сайте www.lanta-net.ru



Krasnenkaya-1.png
 Описание:
 Размер файла:  51.08 KB
 Просмотрено:  124 раз(а)

Krasnenkaya-1.png



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение14 Окт, Среда, 16:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, единственный позитив в данной теме. Ланте плюсик. Smile
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Окт, Четверг, 16:01, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильев позволил втянуть себя в ненужный флуд в части обсуждения невозможности размещения оборудования в частном секторе.
Раз не размещают, так и не о чем говорить.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение15 Окт, Четверг, 23:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Простите, но я не понимаю Вас.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Окт, Пятница, 00:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясняю. Опубликована (в соседней теме) обширная личка, в которой обсуждается очевидная вещь - невозможность размещения оборудования Ланты в частном секторе. ИМХО, достаточно кратко один раз отказать, ну два.
Всё равно, что возможный доверитель рассказывает адвокату, как хорошо он ему заплатит гонорар. Потом. А адвокат рассказывает, почему гонорар следует заплатить щас, а не потом. И всё это на десяти страницах.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGENER
Восточный льстец


Репутация: 570    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 5021
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Среда, 11:45, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев
Когда на Урожайную дотянете? Там рядом домов в 3 раза больше чем на Северной. Или личности, живущие на Северной в коттеджах, поспособствовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLAN
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 289
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Пятница, 14:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство что все сговорились! Звонил в зеленую точку да да подключим нужно все посчитать где то 16 тыс - через пару недель перезвонили говорят нет техн возможности... До 5ти этажки подключенной и лантой и з.т. 80 метров Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanyamen
Знаток "дза"


Репутация: 319    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1659
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Ноя, Среда, 22:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос. Не созрело ли подключение частного сектора ул. Калужская, Никифоровская, Михайлова, широкая? Больше конечно интересует Калужская. До близ стоящего высотного дома 50 метров)))от меня. Конкретно адрес Калужская 37 кв.2. Домов 10 с улицы на подключение точно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanilVos
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 157


Сообщение02 Дек, Среда, 08:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanyamen писал(а):
меня тоже вопрос. Не созрело ли подключение частного сектора ул. Калужская, Никифоровская, Михайлова, широкая?

Что-то вопрос пока без ответа, а он актуален и для меня! Кстати, народ, от моего дома идёт аж целых два кабелька к соседней многоэтажке, от которой я хотел подключится, как узнать чиих они будут? Обзвон результата не дал. Перерезать и следить кто приедет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение05 Май, Четверг, 22:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел спросить-в данный момент в Красненьком ул Среднюю подключаете? А то сил уже нет терпеть издевательства Ростелекома..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectr686
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение18 Май, Среда, 11:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух прикольная темка Very Happy
я бы себе на дачку провел бы Cool
да кстати у меня дача на московской рядом с державинской общагой для не русских Laughing Laughing Laughing Laughing
можно как то протянуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terminalko
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 356


Сообщение18 Май, Среда, 11:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spectr686 писал(а):
ух прикольная темка Very Happy
я бы себе на дачку провел бы Cool
да кстати у меня дача на московской рядом с державинской общагой для не русских Laughing Laughing Laughing Laughing
можно как то протянуть?

42-99-99 круглосуточно
звонок начинаете со солов "уточнить возможность подключения"
называете адрес, телефон, контактное лицо
и не забывайте спросить номер заявки
после с вами свяжутся и дадут ответ
если ответ не дадут (не дозвонились либо по иным причинам) - 42-99-99 и уточняете по номеру заявки

_________________
Техническая поддержка
очередь звонков|wi-fi|FAQ|IP TV настройка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение19 Май, Четверг, 14:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Котовске как обстоят дела в частном секторе? Конкретно ул.9-ой пятилетки. Или только Атлас ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhsv
Восточный льстец


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Мар, Пятница, 04:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
Yad
Думаю, тайны из этого сделать всё-равно не получится, т.к. первые абоненты уже включаются, поэтому можно сразу писать, что это PON (http://ru.wikipedia.org/wiki/PON). Соответственно оконечное оборудование - PON ONT (Optical Network Terminal)


GPON или GEPON ???

Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

если я подключу два дома в разных частях города, то между домами скорость соединения будет упираться в тариф, или смогу внутри сети рассчитывать на гигабит ?

_________________
Пройди экзамен ПДД онлайн! Это весело!
Поздравляем!
Вы — Друг ГИБДД Ваш рейтинг 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Рылеева 55

Сообщение09 Мар, Пятница, 11:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

zhsv писал(а):
если я подключу два дома в разных частях города, то между домами скорость соединения будет упираться в тариф, или смогу внутри сети рассчитывать на гигабит ?


Скорость внутри сети провайдера будет выше чем заявленная на тарифе, но не гигабит. Вот как-то так http://www.speedtest.net/result/7123992276.png

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 04:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar писал(а):
Вот как-то так

Отличные слова Вы подобрали. В Ланте всё именно "вот как-то так". :-/

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение01 Апр, Воскресенье, 13:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhsv писал(а):
Александр Васильев писал(а):
Yad
Думаю, тайны из этого сделать всё-равно не получится, т.к. первые абоненты уже включаются, поэтому можно сразу писать, что это PON (http://ru.wikipedia.org/wiki/PON). Соответственно оконечное оборудование - PON ONT (Optical Network Terminal)

GPON или GEPON ???

В частном секторе GEPON

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29

Страница 29 из 29

 
Перейти: