Профессиональное соблазнение девушек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Профессиональное соблазнение девушек

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZISSY
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 648
Откуда: Atlantida

Сообщение18 Дек, Четверг, 21:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей РМЭС писал(а):
Ты себя считаешь умной девушкой. Скажи, умным девушкам разве не нравятся парни, которые знают чего хотят, с которыми девушкам всегда интересно и весело, которые подходят знакомиться не с шаблонными по сто раз слышанными фразами, а крассиво, всегда оригинально, которые адекватны

Да, видимо дурой не считаю! Exclamation Умным девушкам нравятся иногда даже совсем неумные парни, а что касается меня лично, то скажу так: мне нравятся мудрые люди. И, замечу, можно хоть до дыр начитаться всяких умностей и наслушаться различных обучений, но вряд ли это добавит ума в глазах и трезвости в поступках Crying or Very sad Просто шаблоны будут немного не так явны и не столь направлены к одному и тому же!
Андрей РМЭС писал(а):
А одной уверенности для красивых отношений тоже маловато

Для красивых отношений надо быть "красивым" человеком. А уж это понятие складывается из многих факторов от финансовых до физиологических. Но уверенность занимает процентов 40
А что насчет нравятся мужчины которым не надо помогать... хорошо конечно, но где вы видели хоть одного человека, которому не надо в чем то помочь? Если уж Вы учите мужчин быть привлекательными путем создания образа самодостаточности, то мне жаль этих мужчин, потому что я прекрасно знаю дэушек которым как раз такие и нужны.
Андрей РМЭС писал(а):
Неужели ты думаешь, что принимаешь решение мозгами о том, например, переспать с парнем или нет. За эту сферу , как и за большинство других отвечает не разум. Так что будь ты умной или глупой, зная чудо выкрутасики, как ты их назвала, и умея ими правильно пользоваться, тебя ОЧЕНЬ ЛЕГКО... соблазнить.

Я точно знаю, что принимаю решения мозгами
Laughing это уже далее контроль остается где то позади. И все же чудо выкрутасники есть неживое, ну вроде ботекса или силикона что ли Wink
Андрей РМЭС писал(а):
пикап ---с английского "быстрый съем". Все-таки это первое, чему учит тренинг

Ну к чему все это разглагольствование? Если ответ можно заключить вот в такое одно предложение! Very Happy
Так что, Андрей, можно сто тысяч раз пудрить мозги юным мальчикам или неудачникам-дядям ради все той же материальной выгоды, а плоское в шар не превратить Exclamation

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

ToliG писал(а):
ToliG писал(а):
И знаете, проституции лет куда больше и что, от этого души в деле прибавилось???

при чем здесь проституция?

К этому:
ToliG писал(а):
этому движению уже больше 10 лет. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение19 Дек, Пятница, 08:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя-я...кто настроен и ищет негатив - тот его везде найдет.
Мне не охото тут что-то доказывать, обращать на что-то внимание. Не хочет человек - не надо. Сравнение протиституции и РМЭС - это вобще пипец.
Просьба задавать вопросы по делу, а не выкладывать свой негатив. Не нравится - есть еще много других вещей.

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 101
Откуда: Расийа

Сообщение19 Дек, Пятница, 09:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
гражданин писал(а):
я тренер-маг... хочешь телок наколдую?


особая "телочная" магия ?

ага... а пикап сосет!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

вапще, пацаны, лучшеб телок клеиться научили, а то никакой у них культуры общения - сразу в постель...

_________________
Выиграл 10 тыщ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение19 Дек, Пятница, 11:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZISSY
по моему слишком близко к сердцу принимает проблему позиционирования РМЭС. видимо ее обидел злобный пикапер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТеньКоняОтцаГамлета
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 192


Сообщение19 Дек, Пятница, 14:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная вещь Smile
в плане личностного роста и совершенствования коммуникативных способностей.

а вам тренер еще один не нужен Smile?

Добавлено спустя 41 минуту 51 секунду:

у нормального человека должно быть стремление к саморазвитию и не обязательно в конкретно выбранном направлении по соблазнению девушек.
каждый челоек сам себя должен воспитывать. у кого-то это получается лучше,у кого-то хуже.
многие не понимают, что тренинг - это всего лишь инструмент достижения определенной цели, при наличии у человека желания к совершенствованию коммуникативных навыков.

не совсем понимаю,почему почти все восприняли эту информацию негативно.
жаба душит,что кто-то на этом заработает?
а я поддерживаю!
отличный и оригинальный способ заработать на чужом горе? - а именно так большинство и думает. пока подобные негативные мысли присутствуют в голове,человек не живет в гармонии с самим собой. больше позитива: отличный способ заработать,при этом оказать людям услугу, после приобретения которой им действительно станет легче Smile

и предварительное собеседование тоже необходимо.
помогают той лошади,которая везет - помогут человеку,который позитивно настроен и имеет желание работать над собой. тренинг ему просто в этом поможет,как инструмент.

я счастлив в отношениях со своей второй половинкой, но сходил бы из интереса, ведь эти общие навыки можно применять и в других сферах деятельности!
какая разница кого к себе расположить - девушку, начальника или делового партнера Smile методы почти одни и те же

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

ToliG да, наверное обидел.
вот что бы таких не было уродов, наверняка проводится собеседование

_________________
На любой вопрос существует всего две точки зрения:
одна из них неправильная, а другая - моя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение19 Дек, Пятница, 15:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно читать комментарии незакомплексованных, а интересных личностей.
+! ТеньКоняОтцаГамлета

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТеньКоняОтцаГамлета
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 192


Сообщение19 Дек, Пятница, 15:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сертификат о прохождении тренинга дают? Smile
_________________
На любой вопрос существует всего две точки зрения:
одна из них неправильная, а другая - моя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 101
Откуда: Расийа

Сообщение19 Дек, Пятница, 15:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТеньКоняОтцаГамлета писал(а):
отличный и оригинальный способ заработать на чужом горе? - а именно так большинство и думает. пока подобные негативные мысли присутствуют в голове,человек не живет в гармонии с самим собой. больше позитива: отличный способ заработать,при этом оказать людям услугу, после приобретения которой им действительно станет легче

особая телочная магия все равно круче!!!

_________________
Выиграл 10 тыщ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТеньКоняОтцаГамлета
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 192


Сообщение19 Дек, Пятница, 16:06, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гражданин
кажому свое.

я вобще никаким пикапом и магией не пользуюсь:
сразу подхожу и предлагаю трахаться. если отказ, то дубиной по башке и в пещеру Smile

у всех свои методы, поэтому ваше сравнение необъективно

_________________
На любой вопрос существует всего две точки зрения:
одна из них неправильная, а другая - моя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гражданин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 101
Откуда: Расийа

Сообщение19 Дек, Пятница, 16:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТеньКоняОтцаГамлета писал(а):
я вобще никаким пикапом и магией не пользуюсь:

не дурачьте меня.
ТеньКоняОтцаГамлета писал(а):
сразу подхожу и предлагаю трахаться. если отказ, то дубиной по башке и в пещеру

это уже пикап.

_________________
Выиграл 10 тыщ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAB
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 90
Откуда: Бугор

Сообщение19 Дек, Пятница, 18:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не всё то что предлаегает Алекс Лесли?
_________________
лучше иметь живот от пива, чем горб от работы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение19 Дек, Пятница, 21:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашел у себя в залежах на компе нормальное толкование:

ПИКАП (от английского pick-up) есть спортивно-оздоровительный съем девушек на улицах и в закрытых помещениях с целью) довести оных до ближайшей постели (по-старому, ЗНАКОМСТВО и СОБЛАЗНЕНИЕ). В русский язык этот термин введен лично Сергеем Огурцовым в 1995 году. Необходимость такого заимствования из английского объяснялась тем, что слово "снимать" имеет ярко выраженную негативную окраску и отражает полное неуважение к даме. Слово же "знакомиться" в нашей культуре - чересчур заезженно, слюняво и предполагает тупые и банальные подходы типа "Девушка, разрешите с Вами познакомиться..." или "Скажите сколько времени... А сколько свободного?". К тому же у оно имеет в себе изначально какой-то оттенок неудачливости, неумения и даже порой безысходности... Так что новое для русского языка слово пришлось к месту и среди молодых людей прижилось; появились новые словесные формы типа "пикапер" (тот, кто "пикапом" занимается), "запикапить" (познакомиться), "пикапить" (знакомиться; соблазнять), "запикапленная" (с которой познакомились и, возможно, которую соблазнили) и даже "пикапопригодная" (потенциально перспективная для "пикапа")

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Полный текст в файле:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Question

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Exclamation

Добавлено спустя 36 секунд:

извиняюсь за флуд



ogurtsov.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  ogurtsov.zip
 Размер файла:  176.87 KB
 Скачано:  17 раз(а)


ogurtsov.zip
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  ogurtsov.zip
 Размер файла:  176.87 KB
 Скачано:  20 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей РМЭС
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 83
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Воскресенье, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы Гражданин тренер по соблазнению "телок" видно сразу. И по аватару и по качеству "шуток". Можно было и не раскрываться. Все бы и так это поняли

ZISSY с тобой спорить смысла не вижу. Одно твое утверждение, что ты в отношениях с парнями (сексуальных) руководствуешься разумом показывает о нашем с тобой разном понимании этого понятия. Конечно мы принимаем решения мыслями, но есть такая штука как подсознание, оно влияет на то о чем мы думаем, как воспринимаем мир. Это эмоции, чуства, всякие там инстинкты, убеждения твои и т.д. Вот воздействуя на них и можно сделать так, что ты будешь считать что принимаешь решение мозгами, вернее ты и будешь их принимать самостоятельно, разумом, но направлять твои мозгиSmile будут как раз более глубинные процессы. Это впринципе в обычной жизни каждый человек применяет неосозанно, в той или иной степени. Особенно это видно, когда человек влюбляется например. Он обычные качества своего объекта вожделения трактует как его огромные достоинства. И вообще видит только достоинства. И наоборот, если мы кого-то невзлюбили, например кто-то нас обидел или сделал чтото, что по нашим убеждениям делать непристойно. Короче, вызвал негативные эмоции. То эти эмоции "фильтруют" наше восприятие этого человека и мы видим одни недостатки, а достоинства трактуем тоже против него.
Вот что я имел ввиду, когда писал, что решение ты принимаешь не мозгами.

Впрочем javascript:putName('ZISSY') если ты красивая девушка, то возможно скоро почуствуешь на себе как работает пикап. Rolling Eyes Только вот какая штука, ты даже не заподозришь ничего. Ты будешь УБЕЖДЕНА, что принимаешь решения МОЗГАМИ Smile

_________________
Андрей-организатор тренингов РМЭС в Тамбове
Тел: 89051238103
ICQ: 448206616
E-meil: tambov@rmes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гражданин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 101
Откуда: Расийа

Сообщение22 Дек, Понедельник, 13:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей РМЭС писал(а):
То что вы Гражданин тренер по соблазнению "телок" видно сразу. И по аватару и по качеству "шуток". Можно было и не раскрываться. Все бы и так это поняли

талант не утаишь.

_________________
Выиграл 10 тыщ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение22 Дек, Понедельник, 14:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей РМЭС писал(а):
Впрочем javascript:putName('ZISSY') если ты красивая девушка, то возможно скоро почуствуешь на себе как работает пикап. Rolling Eyes Только вот какая штука, ты даже не заподозришь ничего. Ты будешь УБЕЖДЕНА, что принимаешь решения МОЗГАМИ Smile


а может она будет, при любой попытке с ней познакомиться кричать ПИКАПЕР, ПИКАПЕР, и пальцем тыкать.

или в ужасе убегать, чтобы ее не загипнотизировали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Дек, Понедельник, 14:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Увижу пикапера - убью нахрен! Twisted Evil Они только жить мешают, да молодым девчонкам комплексы прививают. Попалась одна моя знакомая на такого пикапера. А теперь личную жизнь устроить не может! Ну перестала она доверять мужикам! Ведь пикаперы же думают только о себе, и им пох, на то, что они могут нанести психологическую травму!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ToliG
Тысяча пройдена


Репутация: 176    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1355


Сообщение22 Дек, Понедельник, 15:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увижу пикапера - убью нахрен! Twisted Evil Они только жить мешают, да молодым девчонкам комплексы прививают. Попалась одна моя знакомая на такого пикапера. А теперь личную жизнь устроить не может! Ну перестала она доверять мужикам! Ведь пикаперы же думают только о себе, и им пох, на то, что они могут нанести психологическую травму!!!


почему именно пикапер? может просто скотина попалась? мало ли с кем не бывает. меня вот тоже девушка обидела давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение22 Дек, Понедельник, 23:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Увижу пикапера - убью нахрен! Twisted Evil Они только жить мешают, да молодым девчонкам комплексы прививают. Попалась одна моя знакомая на такого пикапера. А теперь личную жизнь устроить не может! Ну перестала она доверять мужикам! Ведь пикаперы же думают только о себе, и им пох, на то, что они могут нанести психологическую травму!!!


жесть,либо автор неадекват,либо клоун
зы:минус в репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 955
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Вторник, 00:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToliG почему именно пикапер? может просто скотина попалась? мало ли с кем не бывает. меня вот тоже девушка обидела давно.

т.е. тебя девушка обхаживала, соблазнила, попользовала и исчезла?

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:

crash3r, сам ты клоун!

Я понимаю, проводить такие курсы, тренинги и т.д. с одной единственной целью - сделать из закомплексованных, забитых парней нормальных - очень классно! Я поддерживаю. Но вот плодить таких гребаных Дон Жуанов, которые поимели девушку разик, удовлетворили свое Я и исчезли - это идиотизм!

Сейчас вам легко об этом говорить, пока эта ситуация не коснется близкого человека: подруги, сестры, дочери.... А вот если коснется, то вы по-другому запоете! Попомните меня! Не дай Бог повторения с вами такой ситуации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение23 Дек, Вторник, 08:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже от людей зависит. Кто был уродом - тот им и будет. Таких и не надо плодить.
_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 70, 71, 72  След.

Страница 6 из 72

 
Перейти: