"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 876, 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение07 Апр, Четверг, 23:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
что яички это мячик и пытается их усердно раздавить.

Laughing Laughing Laughing
У нас стало меньше, но все равно руку в штаны так и норовит засунуть(( Ругаемся, уже понимает,что делает, поэтому прямо говорим - убери руку, а то отвалится и как ты писать будешь)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение08 Апр, Пятница, 09:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что нельзя ругать ребенка за это,а именно отвлекать. Я думаю,что это пройдет,главное не акцентировать внимание и тем более не наказывать за это. Отвлечь,заиграть самые лучшие способы.
А так,мне подруга рассказывала после того как я ей рассказала о своих переживаниях,что деть за пипирку теребит,что вспоминает утренник в детсаду своего старшего сына когда ему было два годика. Стоит ряд деток,читают стишки,мальчишки почти все писбны теребят,а девчонки все платья чуть ли не голову одевают. Мамы все смеются,оператор старается снимать только лица деток. Короче и смех и грех. Щас мальчику шесть лет и такого давно нет. Это так детки чаще свое эмоциональное перевозбуждение проявляют. Перерастут если родители примут правильную линию поведения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение08 Апр, Пятница, 10:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у нас такой проблемы не было.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение08 Апр, Пятница, 10:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
Так радоваться же надо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение08 Апр, Пятница, 14:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня дочке полтора, дома подгузник перестала ей одевать, в труселях ходит, так вот она теперь через трусы там щипает постоянно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Апр, Пятница, 15:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
яички это мячик и пытается их усердно раздавить

капец))
оказывается мы не одни такие...и что самое интересное-когда без подгузов голопопит бегает-внимания не обращает, а садится в ванну и тут целое открытие)..вроде отвлекаешь, но чето не особо реагирует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максяня
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 15
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Апр, Пятница, 15:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже теребит даже через штанишки, а уж без них так там и сидит. Я в инете читала, что это ребенок познает своё тело, как в первые месяцы ручки рассматривал, теперь вот дело до писюна дошло. Это временно. Я конечно руку постоянно убираю, чтоб не вощло в привычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение08 Апр, Пятница, 15:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максяня
У меня знакомой воач сказала одевать поплотнее шортики,типа джинсовых,чтобы ее теребил. Но чет как то не профессионально мне это показалось с ее стороны такое советовать Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение09 Апр, Суббота, 14:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
А я слышала, что нельзя ругать ребенка за это,а именно отвлекать.

Мы постарше будем, отвлекалки уже пройденный этап, сейчас важнее, чтоб было осознание того, что делать , то что делает ,категорически нельзя.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение09 Апр, Суббота, 16:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может и так.
Просто говорят ругать за это нельзя,чтобы ребенок не стал стесняться своего тела. Что типа такого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Апр, Четверг, 00:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки,как у Вас изменились сосуды ног после родов?Появились ли сеточка и варикоз?Интересно ,какие роды были КС или ЕР?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение14 Апр, Четверг, 11:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
У меня после ер на ногах коегде появились сосудистые звездочки((( Что с ними делать ума не приложу (((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение14 Апр, Четверг, 12:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
У меня после ер на ногах коегде появились сосудистые звездочки((( Что с ними делать ума не приложу (((

тоже самое прям не приятно даже Confused мази втирала,таблетки пила-бестолку, наверное только лазером это дело убирать теперь

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение25 Май, Среда, 00:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите! Что подарить ребенку (девочка) на годик? Что имело успех у ваших деток в этом возрасте и чуть старше?
_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogorilovskaia
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 784


Сообщение25 Май, Среда, 07:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы дарили "дёмик", так она у нас палатку детскую называли, покупали в виде шатра с куполом и шарики пластмассовые в неё. Шарики не прижились, а вот палатку до сих пор убрать не можем, ребенку уже 4,5 года. Недавно она объявила её будуаром, перетащила любимые вещи из шкафа и там переодевается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение25 Май, Среда, 14:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luly
дарили толокар музыкальный девчачий, дочке очень понравился, сначала ее сами катали по всему домой, потом уж сама стала

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

а вот палатку нам в полтора подарили, не прижилась, интерес пропал через 5 минут((( может позже будет играть. тут не угадаешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение25 Май, Среда, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каталку лошадку нам дарили на год, сначала ноль внимания, сейчас уже с удовольствием сам на ней гоняет
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение25 Май, Среда, 16:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pogorilovskaia писал(а):
ак она у нас палатку детскую называли, покупали в виде шатра с куполом и шарики пластмассовые в неё. Шарики не прижились, а вот палатку до сих пор убрать не можем,

нам тоже подарили палатку - дите в восторге.Шары ранее были (в манеже и так по всему дому) но он как-то без внимания.А теперь в эту палатку с шарами с разбегу прыгает и визжит) Так что я за нее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение27 Май, Пятница, 20:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, есть подгузники хагис джинс 4 для девочек, много упаковок по два подгузника в упаковке. Продам по 20 рублей упаковка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга николаева
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 1


Сообщение28 Май, Суббота, 09:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Посоветуйте где можно сделать платно кзи тазобедренных, чтобы врач грамотный был. Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать узи тазобедренных, главное чтобы врач грамотный был. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 876, 877, 878, 879  След.

Страница 877 из 879

 
Перейти: