Где в Тамбове заказать бизнес-план? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове заказать бизнес-план?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АРР
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Пятница, 06:37, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: бизнес-план Ответить с цитатой

Агентство регионального развития не только поможет разработать бизнес-план, но и предварительно оценит насколько реально привлечь банк или другого инвестора для реализации проекта. Поможем с выбором земельного участка, предварительно согласует с местными органами власти... Подробности на http://www.arrto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talarina
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Вторник, 10:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где в Тамбове заказать бизнес-план? Ответить с цитатой

Дормидонт писал(а):
Есть бизнес-идея. Два банка куда я обратился, требуют предоставить бизнес-план или хотя бы технико-экономическое обоснование.
У кого в Тамбове можно заказать сделать бизнес-план? И сколько это стоит?


Здравствуйте! Если для Вас еще актуально написание бизнес - плана, то могу посоветовать "Агентство регионального развития" (www.arrto.ru). Агентство создано при администрации Тамбовской области, разрабатывает бизнес-планы, технико-экономическое обоснование. Если Вашу "идею" можно связать с приоритетными направлениями Тамбовской области, то с Вашей "идеей" можно выйти на государственную поддержку.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 72-33-38 или же приходите: ул. Державинская, 16А, офис 213, здание Торгово-промышленной палаты

_________________


Последний раз редактировалось: Talarina (21 Янв, Пятница, 09:51, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение13 Окт, Среда, 14:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где в Тамбове заказать бизнес-план? Ответить с цитатой

Talarina писал(а):
Дормидонт писал(а):
Есть бизнес-идея. Два банка куда я обратился, требуют предоставить бизнес-план или хотя бы технико-экономическое обоснование.
У кого в Тамбове можно заказать сделать бизнес-план? И сколько это стоит?


Здравствуйте! Если для Вас еще актуально написание бизнес - плана, то могу посоветовать "Агентство регионального развития" (www.arrto.ru). Агентство создано при администрации Тамбовской области, разрабатывает бизнес-планы, технико-экономическое обоснование. Если Вашу "идею" можно связать с приоритетными направлениями Тамбовской области, то с Вашей "идеей" можно выйти на государственную поддержку.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 71-32-31 или же приходите: ул. Державинская, 16А, офис 209, здание Торгово-промышленной палаты

Я думаю, что если за три года он не нашел никого, то уже отчаялся и заработал эти несчастные мульоны )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Talarina
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Окт, Четверг, 10:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТочноSmile))) Не обратила внимание на год)))
Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение16 Окт, Суббота, 15:44, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляете, какой облом будет, когда банк откажет в кредите, несмотря на блестящий бизнес - план!
Тем более, предварительно оплаченный.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лифэ(Life)
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 95


Сообщение16 Окт, Суббота, 16:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дормидонт писал(а):
Идея - освоить производство некоторых пром. товаров на базе заброшенного цеха. Первоначальные затраты - в районе 16-18 млн.р.
Но мне нужен профессионально составленный Б-план.


Большой опыт. Обращайтесь. Дорого.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talarina
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Вторник, 14:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и экспертизу можем сделать и с банком договориться! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mixi84
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 6


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 17:53, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать бизнес-план можете по телефону 63-03-83. Бизнес Инкубатор "ИННОВАТИКА" при ТГТУ. Относительно недорогие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangtor
Исписал 500 страниц


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 730


Сообщение03 Ноя, Среда, 15:22, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, на рынок новые бизнес-план райтеры вышли?
_________________
http://moytambov.ru/forum/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анастасия Кулыба
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 1


Сообщение21 Апр, Четверг, 19:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (22 Июн, Среда, 14:55, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kossa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 18


Сообщение29 Апр, Пятница, 17:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (22 Июн, Среда, 14:55, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biznesplan58
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -31    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 11


Сообщение28 Май, Суббота, 22:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (22 Июн, Среда, 14:55, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov13
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 3


Сообщение09 Июн, Четверг, 10:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (22 Июн, Среда, 14:55, 2016, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CuRtIs_R68
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 4015


Сообщение21 Июн, Вторник, 09:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно сделать бизнес план под магазин. Кто сможет? Сумма какая? Подробности в личке. Кто поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Алексеева
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 23


Сообщение25 Июл, Понедельник, 13:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на бизнес-форумах поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg100
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 2


Сообщение09 Фев, Четверг, 20:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал бизнес-план проекта создания предприятия в Тамбове тут http://agro365.ru/razrabotka-biznes-planov-teo
Сработали успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: