Киквидзе, 77Б - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киквидзе, 77Б

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение27 Май, Пятница, 13:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не забываем про завтрашнюю встречу на стройке в 14-00. По поводу отправления писем Шамояну по электронной почте - не прокатит. Нужны бумаги с печатями или подписями представителей его организации, подтверждающие, что наше обращени было принято. Сегодня я был в ряде инстанций с соответствующими заявлениями. Об этом завтра.
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШУРОЧКА
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.12.2011
Сообщения: 204


Сообщение27 Май, Пятница, 13:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила Н.Н. сказала что бригада вчера уже отправлена на объект.......... Попросила перезвонить попозже чтоб точно узнать

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Нам надо собрать побольше народу.....


Есть возможность, что Шамоян придет лично.... это подтверждает Н.Н.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Я перезвонила, мне подтвердили, что Шамоян будет на месте завтра.

Люди и их не так уж много вышли на стройку и начали шевеление........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Май, Пятница, 16:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМС разослала по тел. что у меня записаны. откликнулись что приедут 3 человека.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Шурочка, хорошо что хоть людей прорабу в помощь дали, это уже приятные новости, а то как он один бедный.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Я тоже так много обещаний слышала, что мне уже не верится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение27 Май, Пятница, 18:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что стройка зашевелилась не может не радовать )))). Господа, я только что вернулся с форума, который проходил в гостинице "Галлерея". Было очень много народу, депутаты и журналисты. А так же простые смертные со своими проблемами. По нашей ситуации - разговор шел в ключе объединения наших дольщиков и дольщиков с Киквидзе 73В (у них создана общественная организация "Союз обманутых дольщиков"). Почему в таком ключе? Да потому, что у них есть результат по их проблеме. И проще присоединиться к организации имеющей какой-то официальный статус чем ходить каждому по кабинетам. Там еще были дольщики с Агапкина (тоже клиенты Центржилстроя), возможно завтра и они подтянутся.. Разговаривали мы и отдельно с депутатами по нашему вопросу. Об этом завтра. Вообще не хочу тут много информации писать для посторонних ушей. Стойка пусть шевелится, нужно брать это все под контроль. Завтра нужно быть как можно большему числу людей.
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Май, Пятница, 20:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочтите ветку Киквидзе 73 В и поймете стоит ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение27 Май, Пятница, 20:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слежу за веткой Киквидзе 73В с самого начала. Тут даже сомнений никаких быть не может.

Добавлено спустя 1 минуту:

А если б вы присутсвовали на сегодняшнем форуме и вас бы отпали в том всякие сомнения.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

И да, не думайте если шевеление на стройке - жизнь налаживается. Завтра уберут рабочих и все начнется по новой. А если так, по чесноку, без эмоций, сядьте и задумайтесь: в кабинетах чиновников к кому и как будут относиться - к дяде Васе с бумажулькой или к представителям общественной организации, имеющей связи в СМИ и среди депутатов.

_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Май, Пятница, 20:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай Бог, только я в политические игры не играю, тем более когда не знаю правил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение27 Май, Пятница, 21:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут теперь везде политика. Внимание не обратят на нас пока на улицу не выйдем. А пока мы для них никто и звать нас никак.
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение27 Май, Пятница, 21:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, я являюсь Председателем союза граждан г.Тамбова, зовут меня Сливин Игорь Евгеньевич, ко мне обратился один из ваших дольщиков по вопросу оказания помощи в решении вашего вопроса, сегодня была проведена конференция с журналистами и депутатами нашего города. где поднимались вопросы по строительству дома по Киквидзе 73В(где я являюсь сам дольщиком), а так же подняли вопрос о вашем доме, по этому поводу завтра приглашаю всех дольщиков на собрание, что бы рассказать вам обо всем подробнее, как это выглядит, что вас ожидает и как вам это поможет в продолжении строительства вашего дома.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

место встречи ваша стройка, 89537012729 мой номер телефона

Добавлено спустя 8 минут:

https://vk.com/club113658245 здесь будет выкладываться вся информация по вашему дому

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

время собрания в 14,00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение28 Май, Суббота, 16:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо всем, кто пришел на собрание. Не забывайте про группу в контакте https://vk.com/club113658245 Позже я выложу туда те письменные обращения в надзирающие органы, что есть сейчас. Также туда будут добавляться все полученные и отправленные документы.
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение28 Май, Суббота, 23:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась встреча с дольщиками домов по Киквидзе 77б, Звездный переулок 13б и Агапкина 14/13. Все они единогласно вступили в нашу организацию, и написали заявления о вступлении. От каждого дома будет свой представитель, который совместно со мной будет заниматься проблемой дольщиков. Были написаны обращения в различные инстанции для дальнейшего проведениям мероприятий.

По Киквидзе 77б. Сегодня на стройке появилась представительница застройщика, заявила что работы возобновятся с 6 числа. Но объяснений почему с августа прошлого года до сих пор стройка не велась так и не дала.

По киквидзе 73в, сегодня работали электрики, документы по 10 этажу будут на следующей недели, заказаны окна и оплачены.

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 38 секунд:

обращения



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.07 MB
 Просмотрено:  57 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.08 MB
 Просмотрено:  38 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.8 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.79 MB
 Просмотрено:  30 раз(а)

.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  3.06 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение29 Май, Воскресенье, 12:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Арзамас это Ваше сообщение в контактах: Собираю деньги на митинг минимальная сумма 15000 рублей,уже собрано 3900, народ собираю на нужное для всех дело,по этому не оставайтесь равнодушными,мне приходиться бегать и по инстанция и встречаться с людьми, да даже на простую канцелярию нужны тоже деньги. Все сбережения пойдут на дело,по всем затратам отчитаюсь.
телефон для связи 89537012729
номер карты ххххххххххххххххх (стерла) это я так понимаю Вы к своим соседям обращались Это конечно все понятно, но мы на деньги уже итак хорошо попали, а стройке конца не видно... И у меня вопрос: Вы помогать бесплатно будете, так сказать на общественных началах или как? Ответьте прямо, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение29 Май, Воскресенье, 12:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lisa69 писал(а):
Уважаемый Арзамас это Ваше сообщение в контактах: Собираю деньги на митинг минимальная сумма 15000 рублей,уже собрано 3900, народ собираю на нужное для всех дело,по этому не оставайтесь равнодушными,мне приходиться бегать и по инстанция и встречаться с людьми, да даже на простую канцелярию нужны тоже деньги. Все сбережения пойдут на дело,по всем затратам отчитаюсь.
телефон для связи 89537012729
номер карты ххххххххххххххххх (стерла) это я так понимаю Вы к своим соседям обращались Это конечно все понятно, но мы на деньги уже итак хорошо попали, а стройке конца не видно... И у меня вопрос: Вы помогать бесплатно будете, так сказать на общественных началах или как? Ответьте прямо, плиз

ахаха))))))))))))))))))))))))))
и мне кинте на мабилу пару соток)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение29 Май, Воскресенье, 13:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lisa69 писал(а):
Уважаемый Арзамас это Ваше сообщение в контактах: Собираю деньги на митинг минимальная сумма 15000 рублей,уже собрано 3900, народ собираю на нужное для всех дело,по этому не оставайтесь равнодушными,мне приходиться бегать и по инстанция и встречаться с людьми, да даже на простую канцелярию нужны тоже деньги. Все сбережения пойдут на дело,по всем затратам отчитаюсь.
телефон для связи 89537012729
номер карты ххххххххххххххххх (стерла) это я так понимаю Вы к своим соседям обращались Это конечно все понятно, но мы на деньги уже итак хорошо попали, а стройке конца не видно... И у меня вопрос: Вы помогать бесплатно будете, так сказать на общественных началах или как? Ответьте прямо, плиз


Отвечаю прямо: НИКАКИХ ДЕНЕГ ОТ ВАС НЕ НАДО, если бы вы вчера были на собрание, то знали бы ответ, я вчера это все проговаривал. Да и вам самим не придется между собой скидываться,т.к. эти деньги считай ушли на беготню по инстанциям- методом тыка, а теперь уже известно куда надо обращаться и ваше дело сдвинется с места намного быстрее чем дома по Киквидзе 73в. Для вас дорожка уже проторена.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

от вас нужна лишь нужна активность и поддержка активистов, являться на все собрания и мероприятия, так как это в первую очередь важно для вас, что бы скорее получить свои квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение29 Май, Воскресенье, 14:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее дело всегда поддержу. Своих соседей прошу продолжать звонить и писать, тем более одно другому не мешает, одно делаем дело и цель одна. Вам СПАСИБО и за ответ и за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san1268
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.06.2015
Сообщения: 29


Сообщение30 Май, Понедельник, 12:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на счет пикета или митинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение30 Май, Понедельник, 16:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему свое время. Сегодня посетил "Центржилстрой" с намерением вручить Мелкозеровой претензионное письмо. На местее ее не оказалось , хотя в субботу уверяла что будет обязательно. Сотрудники данной фирмы письмо принять отказались. Придется отправлять по почте. Текст письма позже выложу тут и в группе. В целом, пообщавшись с персоналом ЦЖС, становиться понятно, что руководство скрывается от посетителей. Также сегодня состоялся разговор с рядом депутатов и сделаны соответствующие заявления.
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение30 Май, Понедельник, 17:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкозерова сегодня была в стройнадзоре, я разговаривала с Татьяной Юрьевной 6 июня очередной момент истины за подписью руководителя. Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 17:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san1268 писал(а):
Что на счет пикета или митинга?

в следующем месяце, все необходимые документы соберем для этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение30 Май, Понедельник, 18:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письма, подписанные сегодня депутатами.


_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.8 MB
 Просмотрено:  38 раз(а)

_1.jpg



_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.69 MB
 Просмотрено:  25 раз(а)

_2.jpg



_1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.75 MB
 Просмотрено:  21 раз(а)

_1.jpg



_2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.6 MB
 Просмотрено:  16 раз(а)

_2.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 120, 121, 122  След.

Страница 38 из 122

 
Перейти: