Тамбовские водители тойот, люди ли вы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовские водители тойот, люди ли вы?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение30 Май, Понедельник, 13:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тамбовские водители тойот, люди ли вы? Ответить с цитатой

Накипело. Не хочу обидеть жанглера, не хочу обидеть добропорядочных водителей тойот (каких ничтожно мало, но они всё таки есть), но.... Какого дьявола вы так ездиете???? За всё время, какое начал ездить (а это уже третий год идет) я видел пару адекватных водителей тойот королл и одного адекватного водителя камри. Остальные ведут себя как мрази. Во всех пробках просто нахальным образом лезут с левого ряда в правый, не думая, пропускают их или нет, подрезают, обгоняют по обочке и тд. Неуважаемые, вы самые умные в городе? Почему люди стоят в среднем ряду и терпеливо ждут, стоят фольцы, форды и прочие ино, но камри или крузак обойдут всех по левому ряду почти до конца, врубят поворотник и влезут, притормозя весь поток. Вы бесите. Так делают не только тойоты, но тойоты так делают всегда. И главное, они считают что остальные их обязаны пропускать. Может это машина так влияет, повышает эго до небес? Ехал я один раз с одним типом который водителем работает. Так он ни на одном светофоре не стоял- просто ехал и подрезал всех, да еще материл и сигналил тем кто его не пускал. Все, кто постоянно так делает, знайте- вы мудаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark
купи УАЗ и пили канал на ютуб как Санитар Леса Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение30 Май, Понедельник, 13:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну крузаки - это отдельная тема. На них неприкасаемые ездят. А за тойотоводами среднего класса особой наглости по сравнению с водителями авто других марок не замечал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение30 Май, Понедельник, 14:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник - день тяжелый )) Я сегодня не пошел на работу по этому поводу.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

долбо... везде полно. а по моим наблюдениям чем хуже машина, тем водитель более агрессивен.
по крайней мере десятки, пятнашки и приоры больше чудят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером вчера говорил с водителем короллы, вполне себе чел. Уважаемый начальник, зам. начальника, точнее.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
чем хуже машина, тем водитель более агрессивен.

Согласна, они на жизнь обиженны. А наглецов везде хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соблазнитель
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщения: 86


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тут что то личное. А мудаки у нас на любой машине встречаются. Да и если ездить исключительно по правилам, то далеко не уедешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 14:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
снегурочка писал(а):
чем хуже машина, тем водитель более агрессивен.

Согласна, они на жизнь обиженны. А наглецов везде хватает.

Согласно этой логике, пешеходы - ваще отморозки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
а по моим наблюдениям чем хуже машина, тем водитель более агрессивен.

говорят чем писька короче, тем агрессивнее Rolling Eyes компенсация Rolling Eyes

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 14:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Зигмунд не врет Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Ну крузаки - это отдельная тема. На них неприкасаемые ездят

Эти неприкасаемые на крузаках моются со мной на мойке самообслуживания за 50+50. Порой хочется дать ему еще полтинник, чтоб он арки нормально отбил, а не только сверху. Половина камри и крузаков куплены на последние деньги, если не вкредит, для усиленного стимулирования собственного ЧСВ как кредо жизни.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):

Согласна, они на жизнь обиженны. А наглецов везде хватает.

да не то, чтобы обижены. они просто ненавидят видимо девушек за рулем более дорогих авто.
EasyCatzman писал(а):

Согласно этой логике, пешеходы - ваще отморозки.

иногда да. когда бегают как хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Май, Понедельник, 14:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Половина камри и крузаков куплены на последние деньги, если не вкредит


мысль о том, что камри и крузаки куплены нищебродами в кредит тоже неплохо ЧСВ стимулирует

джус не даст соврать Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 29 секунд:

Raul07 писал(а):
Зигмунд не врет

шаришь Cool
дедушка фрейд все видит Cool

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
мысль о том, что камри и крузаки куплены нищебродами в кредит тоже неплохо ЧСВ стимулирует

Я вообще про них не думаю, до тех пор, пока они говнять на дороге не начинают. Я знаю достаточно людей, которые могут позволить себе крузак, чтоб с детьми на рыбалку ездить, но ни один из них не включает быка за рулем. Кроме того, человек, не рассматривающий крузак как ЧСВ-экспандер, для езды на работу купит себе что угодно, только не крузак.
Как говорил Кларксон: "Ездить каждый день по городу на внедорожнике - это как постоянно ходить в презервативе в надежде на случай".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Кроме того, человек, не рассматривающий крузак как ЧСВ-экспандер, для езды на работу купит себе что угодно, только не крузак.

Laughing
с чего такие выводы
ЛК это не тока понты, это комфорт, безопасность плюс репутация надежного авто. тока позволить его себе может не каждый

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Май, Понедельник, 15:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
джус не даст соврать
все сам, ни одна бабушка не пострадала Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще всегда думаю на тему: купил авто в кредит. дык мне кажется у нас каждое второе новое авто кредитное. даже лада гранта.
и если человек взял авто в кредит, значит, у него есть финансовая возможность, в том числе и каско оплачивать. я думаю, на тойоту оно не маленькое.
так что не надо считать чужие деньги, ум, совесть, воспитанность не от денег зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Хахаха скажи это трупам с советской и пролетарки..

Да и комфорта особого не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Май, Понедельник, 15:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d@ntist
для эстетов бентли и РР кроссоверы пилят, крузаки для народа попроще Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: