раз уж тут можно про животных, то и я зачну так сказать - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

раз уж тут можно про животных, то и я зачну так сказать

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июн, Среда, 13:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: раз уж тут можно про животных, то и я зачну так сказать Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вот вам мое виденье поведения занесенных сюда зоофилов (без развратного подтекста)


вот он я зверек, пофиг какой
1. котик
2. песик
3. крыса - тут сразу не повезло мне писец...
4. лисиц, хрен его знает че меня в город занесло - люблю драм из приор послушать, не суть - но я в городе, и у меня вроде все неплохо
4. Ёжег
5. ....

ну и т д


возьмем к примеру что я кот:

жил я значит возле магаза, там и погладить могут, не люблю это дело - НО! приятно что у человекафф есть вкус раз они меня оценили

и пожрать много чего найти можно, в том числе мышей крыс - которые в курсе что тут можно найти пожрать - вот такой круговорот

ну и мест закоулистых со всякими теплыми трубами - не люблю много жрать что бы согреться, хочу что бы организм не работал на износ - поэтому ем в меру = просек эту тему пока смотрел телик у таксиста - там англиканец ест всего одно яблоко в день и планирует дожить до 100 с гаком лет...
пробовал есть яблоки - я не могу сожрать целое яблоко(((( тем более каждый день..... походу 100 с гаком мне не светит, но я буду стараться


в этом году, я первый раз попробовал любить кошечек! и драться с котами - тема вообще оффигенная, жаль что просек только поздно весна закончилась... я просто слишком много залипал рядом с тем таксистом с теликом, жаль что кроме яблок полезных вещей немного было - он в основном бандюков ценит и Малышеву (на редкость странная тетка)

- НО, ничего я ж знаю англиканский секрет, так что буду есть яблоки и у мена будет почти 100 с гаком вёсн, весней? хз как правильно - маёв - тож чет слух режет... но не суть!

я перелюблю пол округи кошечек и сделаю отбивные из котов, да что пол округи, ВСЮ ОКРУГУ, потому как кроме яблок я еще прознал про качков! и недавно нашел целую банку протеина, от него правда пучит - но если даст результат хотя бы в десятую как на картинке, то следующей весной я может не только с котиками драться буду, и не только кошечек обхаживать (запал тут на одну пуделиху, я понимаю что у нас нет будущего, но!... сердцу не прикажешь)

а еще люблю орать матерные песни и бегать за человеками - они так странно стесняются и стараются не замечать мои выходки. Особенно люблю петь зимой - влажный и холодный воздух плотнее и меня слышно дальше
вчера пел пуделихе - забрался на дерево что бы вровень с ее балконом = орал что я буду делать с ней следующей зимой и какой я буду после яблок и протеина

обожрался мяты, всё болит - чё ж я как тупой человечишко с похмеля = они определенно плохо влияют на меня, надо переехать от магаза, Например поближе к пуделихе в подвал.

надо кстати поменьше о ней думать, завести нормальныю майскую семью, можно будет потом детей по своему окрасу высматривать в толпе

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

(((((((

извиняюсь что долго не писал... да и сей час особо писать не хочется.

но надо как закончить мой рассказ, или попрощаться не знаю - есть ли смысл дальше жить.....


но в общем дело было так - как и ссобирался переехал в подвал где пуделиха живет, орал ей свои песняки. Доорался в общем!

человечиха у которой пуделиха живет, меня поймала - не знаю уж то ли пуделиха нажаловалась или сама она подслушала мои серенады.

Но эта безжалостная двуногая дылда, поймала меня засунула в коробку с решеткой и отвезла к таким же дылдам только во всем белом, дальше ничего не помню.

потом неделя в полубреду, ноющая боль в самом главном и смутное понимание в затуманенном сознании - мятой меня что ли так накачали? - что планам моей сладкой жизни сбыться уже не суждено....

когда отошел от мяты (или что там было) понял что в бреду был абсолютно прав.!?...
отрезали самое главное, так что яблоки жрать больше смысла нет, а банка протеина осталась за забором - но меня на улицу теперь не выпускают - видимо это такая жестокая месть человечихи за планы на пуделиху - та кстати молчит не признается не она ли науськала и у неё кстати тоже шрамы на пузе видимо и она сюда через человечих в белом попала....

на улицу я уже говорил не выпускают, кормят какой то дрянью - я от неё толстею и просто чувствую что англиканец был прав - много дешовой еды вредно, а за попытку украсть яблоко был отлуплен подметалкой, как и за попытки петь, хотя в этот раз я пел и не матерно и не про пуделиху, так что то на душе тоскливо было ...


в общем за сим прощаюсь с вами: - ваш несостоявшийся кот-качек, кот-певец, кот покоритель не только кошечек, - теперь я узник человечихи - как и пуделиха = я просто вспомнил что у человечих в белом было много клеток и с родней и с собаками ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение01 Июн, Среда, 13:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что вы курите? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение01 Июн, Среда, 13:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-А ты кто?
-Лось, просто лось...
(с) старый анекдот )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение01 Июн, Среда, 13:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так человеки свой мир защищают
коты прикрытие

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Viter2000 писал(а):
3. крыса

крысам, наоборот, ништяк от такого расклада
коты пристроены, гуляй, рванина

Добавлено спустя 18 секунд:

не все так однозначно (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июн, Среда, 14:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д_68rus писал(а):
Что вы курите? Rolling Eyes


я не курю, я просто попытался представить себя в роли свободного дикого животного не обремененного семейной моралью ипатекой и скрытым рабством в виде зарабатывания бумажек....


и вот его из его привычной среды обетания которая сильно улучшилась с тех пор как мы люди построили города и коты больше не живут в валежнях дуплах и норах, а греются на батареях и жрут не убегающую еду, так вот отвлекся: и вот его выдернули из его мира, отрезали яйца, назвали каким нибудь мерзким имечком ( моя собака за имя Сантьяга сто пудов должна меня ненавидеть - точнее жену, я то его в основном утырком называю) так вот - опять отвлекся: отрезали яйца, лишили его личного будущего, да еще назвали это СПАСЛИ! и трубят на всех углах какие мы хорошие и поднимают знамена со слоганом "СПАСАЙ КОТОВ- РЕЖЬ ЯЙЦА"


PS: хочу еще раз напомнить что ни одно животное не знает что оно домашнее! и все они, за исключением совсем уж извратных выводков типа сфинксов, или моего тоя, ( знаю кстати одно место в тамбове где тои живут в будке на улице и гоняют втроём более крупных дворняг со "своей территории" ) все они были созданы природой и вполне могут прожит без нас
PSS: не надо брать на себя брать на себя бессмысленные и ненужные никому кроме вашей идеи фикс
PSSS: не надо навязывать окружающим свои комплекси фиксы фобии и прочее в виде веганства зверолюбия лгбт рпц и прочее - есть оно у вас, занимаетесь вы этим, любите вы это - всем насрать и когда вы кричите что это от мяса или "неадекват" изверг и так далее = вы только еще больше раздражаете

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

отдельный спич владельцам приютов в целом, и конкретно того приюта который взбаламутился от подкинутых щенков


если у вас есть приют: - занимайтесь им, распространите информацию так что бы если кому то это потребовалось - будь то собачку слить или на время пристроить, или совесть свою потешить пожертвованием - он ее, эту информацию легко нашел

нет места = либо вы слишком успешны что у вас все забито, либо как следует из вашего нытья про время и финансы - вы хреновый администратор своего бизнеса1 бизнес кстати это дело а не комерческое предприятие - оно может быть любимым и вполне себе альтруистичным, развивайтесь - че вы остановились на каком то уровне

а если у вас не хватае ни сил ни средств на приют - выберете что для вас важнее, и либо откажитесь нахрен от приюта и проводите больше времени с семьёй и тратьтесь на супругов и детей


НЕТ? тогда бросьте работу! да да - ту самую работу которая отнимает у вас время которое вы хотите делить с животинками, и при этом не приносит необходимый уровень дохода!!!
бросьте и совместите то что любите с тем что вам даст доход - развейте приют до гостиницы для зверьков, с вет услугами (только не живодерню вроде Веты), с территорией где активные собаки могут поноситься толпой


и самое главное - прекратите осуждать окружающих что их убеждения отличаются от ваших = ведь это ваши убеждения отличаются от их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение01 Июн, Среда, 14:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм норм

шнурков, похоже тебя подвинули

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение01 Июн, Среда, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, делааа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение01 Июн, Среда, 16:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что скорее всего автор приболел ВТШ,
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24523


Сообщение01 Июн, Среда, 17:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю,что ты собеседнику втираешь когда вы бухаете водочку Laughing [/quote]
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 20:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
ска Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июн, Среда, 21:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Представляю,что ты собеседнику втираешь когда вы бухаете водочку Laughing



Я когда бухаю, нахожусь вне общества тех кто меня раздражает чем либо, или сходу заруба. Такие темы на корню

Но да - иногда темы прикольные бывают.

Но шкуру кота примерял впервые, и пожалуй это самый неординарный мой эпос. Писал кстати трезвый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimon tuz
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 1632


Сообщение01 Июн, Среда, 21:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Представляю,что ты собеседнику втираешь когда вы бухаете водочку

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июн, Среда, 21:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Думаю,что скорее всего автор приболел ВТШ,


эт чем же вызваны подобные думы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Среда, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думы конечно хорошие, но однобокие. Ну типа с другого бока: жила такая себе собачка, гуляла с женихами, рожала щенят, по паре пометов в год и все бы ничего, но вот что-то пошло не так и все ее загулы вылились вот в это. И помирать бы собачке в страшных муках, но на пути встретились небезразличные люди, которые привезли ее к людям в белых халатах. И живет теперь собачка без боли и будет жить мы надеемся долго. История реальная. Могу рассказать тоже самое, но в мужском вариантеSmile


peFsZZezmwQ.jpg
 Описание:
 Размер файла:  149.4 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

peFsZZezmwQ.jpg



Vftyy_DURA0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  157.9 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

Vftyy_DURA0.jpg



8p6rrF0UB4E.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.02 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

8p6rrF0UB4E.jpg



_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение01 Июн, Среда, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viter2000 писал(а):
ivanovandr писал(а):
Думаю,что скорее всего автор приболел ВТШ,


эт чем же вызваны подобные думы?

Протой дистиляцией умозаключений сдобренных фантасмагорией Кафки....как то так

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение01 Июн, Среда, 22:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
Вы просто никак не поймете, что Вы можете любить животных, а можете не любить, можете любить футбол, а можете хоккей, можете любить авто, а можнте мотоциклы, можете любить девочек, а можете мальчиков. Это ВАШЕ право. Вопрос стоит об ответственности, которая у ряда людей отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29692


Сообщение01 Июн, Среда, 22:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lydmila
Эт че такое у нее? Опухоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июн, Среда, 22:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
Viter2000
Вы просто никак не поймете, что Вы можете любить животных, а можете не любить, можете любить футбол, а можете хоккей, можете любить авто, а можнте мотоциклы, можете любить девочек, а можете мальчиков. Это ВАШЕ право. Вопрос стоит об ответственности, которая у ряда людей отсутствует.



нет, это просто вы никак не поймете! что вы можете любить животных, верить в ктулху или быть пастафаринцем...

но не надо это выносить на всеобщие дебаты - это как с ЛГБТ - никто не мешает заднеприводным долбиться как угодно, но не надо из этого концерт устраивать с обязательной явкой

вам даже своего раздела не хватает - вы в соседний пришли = миссионеры понимаешь ли!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение01 Июн, Среда, 22:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
Viter2000
Вы просто никак не поймете, что Вы можете любить животных, а можете не любить, можете любить футбол, а можете хоккей, можете любить авто, а можнте мотоциклы, можете любить девочек, а можете мальчиков. Это ВАШЕ право. Вопрос стоит об ответственности, которая у ряда людей отсутствует.



нет, это просто вы никак не поймете! что вы можете любить животных, верить в ктулху или быть пастафаринцем...

но не надо это выносить на всеобщие дебаты - это как с ЛГБТ - никто не мешает заднеприводным долбиться как угодно, но не надо из этого концерт устраивать с обязательной явкой

вам даже своего раздела не хватает - вы в соседний пришли = миссионеры понимаешь ли!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение01 Июн, Среда, 22:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
Вы может забыли, что тему создали Вы? А где что писать каждый сам решает без Вашей помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: