Посоветуйте хорошего гинеколога - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте хорошего гинеколога

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение28 Мар, Понедельник, 20:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ЗППП я понимаю, что развод полный, тем более врач дала направление в определенную лабораторию со своей подписью и печатью, я ради прикола спросила, а что в других лабораториях я не могу сдать, она начала меня убеждать, что именно только там делают качественно Very Happy
По поводу того, что сейчас уже многие говорят, что не надо прижигать, даже не знаю, я в сомнениях Sad , надоели бесконечные выделения.
Девочки, а биопсию перед прижиганием вы сдавали? Больно? Это же кусочек отрывают.

sosnovka1988
Конечно не лишние) а вы по прописке относитесь не к 3 жк? Прикрепиться получилось без проблем? Больно ли прижигать радиоволнами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение28 Мар, Понедельник, 20:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
что не надо прижигать, даже не знаю, я в сомнениях

в прошлом месяце как раз занялась я своей эрозией в платном кабинете, Медлабе на Чичерина у Терешиной. сделала мне там кольпоскопию, эрозия оказалась хорошей без патологических клеток, такую прижигать не надо, только наблюдать, раз в год являться.
так что кольпоскопию делайте, а там видно будет что дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):

По поводу того, что сейчас уже многие говорят, что не надо прижигать, даже не знаю, я в сомнениях Sad , надоели бесконечные выделения.
Девочки, а биопсию перед прижиганием вы сдавали? Больно? Это же кусочек отрывают.


Вот мне тоже она всем мешала.. Поэтому решила всё же прижечь а не следовать новым веянием..И знаете, после её лечения всё изменилось в лучшую сторону... во всех отношениях..

sosnovka1988
Конечно не лишние) а вы по прописке относитесь не к 3 жк? Прикрепиться получилось без проблем?[/quote] Больно ли прижигать радиоволнами?[/quote]

Я по прописке отношусь к пятой вот там мне и сказали не надо лечить.
Пошла прикрепилась к третьей,сказала что прописка одна а проживаю по другому (северному адресу, который у них на участке) но они как-то даже и внимания на это не обратили, без проблем прикрепили..просто заявление написала и всё...было это дело в ноябре...

marinella писал(а):
Больно ли прижигать радиоволнами?

С собой обезболивающее сами приносите, он как спрей пшикают туда и всё..
Мне делали без обезболивающего потому что я забыла его взять, по ощущению - потягивал низ живота как при менструации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinella
Восточный льстец


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2024


Сообщение28 Мар, Понедельник, 21:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сделала и на цитологию сдавала, все в норме Smile
Спасибо за информацию)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

sosnovka1988
Спасибо за ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balagurka
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 4


Сообщение01 Июн, Среда, 17:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую первую беременность, решила провериться перед зачатием. Наблюдаюсь у Поповой и Дякиной в 3 ЖК
Обнаружили уреаплазму парвум и ВПЧ (есть риск развития дисплазии). Уреаплазму с первой попытки пролечить не удалось, но т.к. меня отправили лечить эрозию до второй попытки пока руки не дошли(( Отправили на лечение эрозии из-за показателей ВПЧ.

После прижигания эрозии назначили уколы Панавир и гель местно. Гель купила, а уколы ну уж очень они дорогие((( Читала много отзывов, что это лишняя трата денег и ВПЧ не вылечить. К тому же иммунитета якобы к ВПЧ у организма нет и можно заразиться заново (даже бытовым)
Кто колол как результаты? И кто прижигал эрозию до беременности, все потом нормально проходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение02 Июн, Четверг, 09:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balagurka писал(а):
Планирую первую беременность, решила провериться перед зачатием. Наблюдаюсь у Поповой и Дякиной в 3 ЖК
Обнаружили уреаплазму парвум и ВПЧ (есть риск развития дисплазии). Уреаплазму с первой попытки пролечить не удалось,

Уреаплазму парвум не лечат, это условно-патогенный микрорганизм. Вы что сдавали, ПЦР или антитела?
Про ВПЧ , да его теперь не вылечить, в период ослабленного иммунитета титры повышаются, поэтому лечат не его , а повышают иммунитет, поэтому назначают иммуномодулятор. Имхо, эрозию лучше пролечить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balagurka
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 4


Сообщение02 Июн, Четверг, 10:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
ПЦР или антитела?


Сдавала ПЦР. Тоже читала, что ВПЧ лечить бесполезно, но иммуномодуляторы за 4 тыс Sad .... Слышала, что врачи специально выписывают дорогие лекарства и вносят их себе в базу, потом получают надбавки. Вот теперь думаю стоит ли разоряться или сходить еще к другому доктору на осмотр. Эрозию прижгла лазером, об этом тоже много статей перерыла и решилась все-таки. Хотя многие говорили: "Ты что до беременности нельзя, не родишь потом вообще!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение02 Июн, Четверг, 10:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Balagurka
Да может и ВПЧ пересдать бы. Панавир может просто специфический препарат именно для данного заболевания, поэтому его и назначили. А так то иммуномодуляторов много.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mrakobes_87
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 12


Сообщение04 Июл, Понедельник, 10:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечебно-диагностический кабинет ультрамед, на рабочей, 37. Работают профессиональные врачи гинекологи. тел. +7 (4752) 48-90-60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение05 Июл, Вторник, 15:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinella писал(а):
В нашей консультации прижигают током и без обезболивания

Это гдеж так? Во второй делала год назад- радиоволны, в 3 - лазер вроде бы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Сообщение29 Авг, Понедельник, 18:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь может подсказать, хотела пойти в ЦПС. в регистратуре сказали, что нужно направление из жк или платно. реально ли из жк получить направление, тк у меня есть ребенок (врач, по-моему, так и не поняла, что я от нее добиваюсь)? а если платно, это что, каждый прием платный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinina
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 113


Сообщение14 Сен, Среда, 16:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore, я ходила в ЦПС по направлению от гинеколога. а если платно то первый раз платишь. тебе заводят там карту и уже бесплатно потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение29 Сен, Четверг, 23:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где есть платные приемы гинеколога, где за один визит смотрят все и сразу : осмотр, мазок, узи, кольпоскопия? Знаю так у хабаровой, но может еще где начали предлагать "все включено"? Заходила в медлаб, там предлагают тот же сценарий , что и в бесплатной ЖК, но за деньгиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 74


Сообщение29 Сен, Четверг, 23:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek писал(а):
Девочки, подскажите, где есть платные приемы гинеколога, где за один визит смотрят все и сразу : осмотр, мазок, узи, кольпоскопия? Знаю так у хабаровой, но может еще где начали предлагать "все включено"? Заходила в медлаб, там предлагают тот же сценарий , что и в бесплатной ЖК, но за деньгиSmile

Попробуйте у Бакуменко на Московской. Не помню насчет кольпоскопии. Сразу и осмотр, и мазок, и узи. Все платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение30 Сен, Пятница, 01:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_
Спасибо. Не поняла только где она принимает на московской... Я Нагуглила какой-то центр на октябрьской,47, но там вообще неясно... Это центральный рынок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение30 Сен, Пятница, 10:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek
с Советской повернуть на Московскую и справа по ходу движения мед центр будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение30 Сен, Пятница, 10:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek писал(а):
Заходила в медлаб, там предлагают тот же сценарий

на Чичерина я за 1 прием делала осмотр, мазок, кольпоскопия, а узи у меня было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение30 Сен, Пятница, 10:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника
Спасибо.
Мохито
Спасибо, поняла. Наверное в разных филиалах по-разному...
На первомайке в медлабе мне сказали, что все могут сделать за один прием, даже по времени могут примерно подогнать и узи , но результаты мазка только на следующий день готовы, а это значит , что надо снова идти и оплачивать прием врача повторный. Или ... Дальше просто анекдот... "Можете не оплачивать врача, у нас тут девочки некоторые на ресепшене разбираются в результатах анализов, мы вам подскажем что делать"Smile)) наверно и лечение (если понадобится) тоже "девочки" назначатSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 74


Сообщение30 Сен, Пятница, 22:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek писал(а):
Анастасия_
Спасибо. Не поняла только где она принимает на московской... Я Нагуглила какой-то центр на октябрьской,47, но там вообще неясно... Это центральный рынок.

С Советской поворачиваете в сторону обл больницы. И на остановке (Московская) справа будет "Стоматология 32". Вот там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение01 Окт, Суббота, 00:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_
Спасибо, поняла где это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Страница 61 из 63

 
Перейти: