Сколько стоят свадебные платья и где купить! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько стоят свадебные платья и где купить!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня_Алена
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 59


Сообщение29 Май, Воскресенье, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сколько стоят свадебные платья и где купить! Ответить с цитатой

Интересует ценовой диапазон до 7000 руб. Возможно ли найти сейчас такие цены? Какие магазины посоветуете? Размер 48. Сколько стоит фата и дополнительные аксессуары? Интересует стоимость на новые платья, не б/у и не прокат. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение29 Май, Воскресенье, 16:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня_Алена
а вам белое или розовое?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубинец
Профессионал


Репутация: 2608    

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из керепости Боборыкина бля...

Сообщение29 Май, Воскресенье, 20:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горько!!!
_________________
В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи. (с)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение29 Май, Воскресенье, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 7 тыс. новое вряд ли где купите
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение30 Май, Понедельник, 10:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7???
Мне кажется, нереально это... За 30 можно найти, минимум 20, наверное... А так самые-самые под сотку точно. Я за 100 брала.

Либо смотрите не свадебные, а вечерние, но белые, светлые. Так реальнее, я думаю, будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение30 Май, Понедельник, 21:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в красотку та что на улице где гостиница театральная. Ещё на улице коммунальной справа от "катушки" напротив 21 века есть магаз там половина зала под тканями и маленький закуток свадебный.. Ещё можно на рынке поискать типа белого вечернего.
А ещё как вариант в садовод сгонять там целый огромный тц со свадебными платьями и всей атрибутикой. Садоводе цены на всё смешные. Я там в прошлом году была вечернее платье искала,но не нашла т.к.там больше свадебных а вечерних мало. Наши торгоши там берут и цены минимум раза в два накручивают. билет туда обратно 1200-1500. Лучше ехать с автобусом, на садовод который идёт и именно ехать в ночь с воскресения на пн.,т.к. в этот день там в основном торгоши и есть шанс по совсем оптовой цене купить

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

Там одно турецкое платье несвадебное приглянулось,просили 2500, я зажала. в нашем комплексе потом такое же увидела но в другом цвете специально уточнила цену 4300 просили. Нехилая накруточка наших торгашей?[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение31 Май, Вторник, 11:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня_Алена
на ул.Коммунальной есть свадебный салон "Марина", там есть большой выбор и цены очень адекватные, без загона, мы ставили потолок 15тыс и нам кучу вариантов предложили, были платья и до 10тыс ценой, зайдите к ним,а вдруг...

Добавлено спустя 36 секунд:

салон расположен рядом с военторгом, напротив крытого рынка,если что.

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLOWN
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 284


Сообщение03 Июн, Пятница, 22:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замуж выходила в 2005, платье покупала в салоне Каролина. Брала одно из самых дешевых. 5,5 тыс. Еще и подруга в нем же замуж "сходила". Висит мертвым капиталом. Если бы было дороже жаба задушила бы.
На самом деле взяла бы и дороже, но на мой размер дороже не было. 10 лет назад свадебная индустрия в Тамбове работала на девушек с размером от 44 х, а я была намного меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: