Когда одевать шипованую резину - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Когда одевать шипованую резину

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 23:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madam12 писал(а):
Это и был мой первый выезд на шипах. Не очень удачно получилось. Пропало всякое желание к зимним поездкам.

Шипы зимой - это не тоже самое, что по сухому асфальту, машина на месте не встанет по первому Вашему желанию. На шипах по началу тоже немного поползать надо было, как раньше (до шипов), привыкнуть к ним, привыкнуть к поведению машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс 099
Исписал 500 страниц


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 526
Откуда: 68/50

Сообщение15 Ноя, Четверг, 10:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackwolf
Меня в Тамбове не было,а гараж мамка нашла закрытым,сняли тока колёса,ни зим.резину,ни др. утварь не тронули. Exclamation

_________________
http://vk.com/rosemarytmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madam12
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 54


Сообщение15 Ноя, Четверг, 11:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackwolf
Blackwolf писал(а):
Шипы зимой - это не тоже самое, что по сухому асфальту, машина на месте не встанет по первому Вашему желанию. На шипах по началу тоже немного поползать надо было, как раньше (до шипов), привыкнуть к ним, привыкнуть к поведению машины.

Так вот и обидно, что я в буквальном смысле ползла, а мусорщик этот как на коньках покатился. Хорошо я успела немножко правее уйти, а то снес бы мне пол машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 14:56, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что по этому поводу мог бы рассказать водитель мусоровоза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madam12
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 54


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофигу, страховку главное заплатят мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackwolf
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 1000
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это несомненно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение23 Дек, Вторник, 08:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь смело можно переобуваться.Я вчера шипы поставил,к зиме готов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение23 Дек, Вторник, 08:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
Теперь смело можно переобуваться.Я вчера шипы поставил,к зиме готов

не могет быть... Shocked Wink Laughing Laughing Laughing Cool можа ненадо, рано еще...? Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я и так до последнего тянул,надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 14-ю неделю назад (в четверг)... на летней резине, "молил" небеса что-бы снега небыло хотябы до пятницы этой недели.... сегодня вторник - выпал снег Evil or Very Mad .... как ездить до субботы ума не приложу, возможность приобрести зим. резину появится только в выходной день.... да и деньги все вытряс, придется брать отечественную "кордиант сноу макс" за 1300... а хотел мишлен Sad .... Вот таки дела......
_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Дек, Вторник, 09:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

СлаваMan писал(а):
придется брать отечественную "кордиант сноу макс" за 1300... а хотел мишлен

Не парься! Отпросись у шефа с мотивацией: "Лучше я потрачу день, чем попаду в ДТП!" Если не совсем зверь, то отпустит... Wink Я одному своему сотруднику просто подарил зимнюю резину, которая отходила 1 сезон, а на новую тачку не лезла... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan
Ездий не парься,ток аккуратно.Я в том году в такой же ситуации был,нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
СлаваMan писал(а):
придется брать отечественную "кордиант сноу макс" за 1300... а хотел мишлен

Не парься! Отпросись у шефа с мотивацией: "Лучше я потрачу день, чем попаду в ДТП!" Если не совсем зверь, то отпустит... Wink Я одному своему сотруднику просто подарил зимнюю резину, которая отходила 1 сезон, а на новую тачку не лезла... Wink


Огласите полный список того , что не лезет на новую машину Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Дек, Вторник, 09:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K413EP писал(а):
Огласите полный список того , что не лезет на новую машину

Остальное было отдано с машиной при продаже... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlawaMan
Восточный льстец


Репутация: 580    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 2303


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andpit писал(а):
СлаваMan
Ездий не парься,ток аккуратно.Я в том году в такой же ситуации был,нормально.


Дык я езжу аккуратно, но погода диктует свои правила.... хрен с места тронишься... а если и тронишься, то трудно будет остановится... Хотя посмотреть на дорогу проц 50 ездят на летней... прошлые ползимы ездил на всесезонке спереди и летн. сзади Embarassed во как....а вторую половину на шипах впереди и всесез. сзади... еще лучше... так шо опыт есть, но хотелось прибавить к этому опыту надежность сцепления с дорогой Cool

_________________
"Будь Лицом и уважай других в качестве Лиц"-Гегель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СлаваMan
не стал бы я рисковать...Колобок прав - отпрашивайся у руководства и займи на резину!
Кста кордиант полар - наманая резина! второй сезон юзаю - доволен!!! (ценник на авторынке 1600 + скидос на монтаж...) Rolling Eyes Wink Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение23 Дек, Вторник, 09:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в том году на БелШине вот в такую погоду.. С АвтоРынка до ГАИ, и опять тудаже.. Страшно, жуть.. Особенно когда с моста спускался.. Embarassed


DSC00347.JPG
 Описание:
 Размер файла:  819.28 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

DSC00347.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Дек, Вторник, 09:46, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Михан писал(а):
.Колобок прав

Если так, то нажми кнопочку с пальцем вверх! Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Враг
Тысяча пройдена


Репутация: -75    

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 1418
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Вторник, 15:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо пора переобуваться?
_________________
Без друзей - тяжело, без врагов - невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение23 Дек, Вторник, 15:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враг писал(а):
А чо пора переобуваться?

У тебя полный привод.Я думаю не стоит Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: