Death Magnetic - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Death Magnetic


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 81


Сообщение12 Сен, Пятница, 20:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Death Magnetic Ответить с цитатой

Странно, что никто не написал про выход нового альбома Метлы!!!!

По Их словам, альбом должен получится такой же мощный как и Master Of..., и также по Их словам - "это лучший наш альбом!"
По-моему, это так и получилось! Альбом штырит!!! Слушаю уже несколько дней по несколько раз!!!! Так что Metallica снова kick ASS!!!!



09sep1108_pic01.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.99 KB
 Просмотрено:  43 раз(а)

09sep1108_pic01.jpg



DM_scover.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.17 KB
 Просмотрено:  46 раз(а)

DM_scover.jpg



_________________
В поисках индивидуальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дэн
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 395


Сообщение12 Сен, Пятница, 21:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ченить выложить послухать слабо? А то старички сахсем скурвилися в последнее время... :D
_________________
Гитарист это такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение13 Сен, Суббота, 08:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire писал(а):
По Их словам, альбом должен получится такой же мощный как и Master Of..., и также по Их словам - "это лучший наш альбом!"

Маразм у них уже. Вот ссылка: http://ifolder.ru/7980742

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bug
От 200 и выше...


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 246
Откуда: Не скажу

Сообщение14 Сен, Воскресенье, 18:47, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз послушал. Мнение не сложилось. Но переслушивать особых побуждений нет.
_________________
И вновь продолжается бой
И сердце тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юный Октябрь впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение29 Сен, Понедельник, 12:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от этого альбома.
_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 149


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 11:07, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравился
_________________
Я хочу прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 13:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... альбом весьма классный... Такое ощущение, что они вернулись к своим старым музыкальным традициям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXa[G]
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 242
Откуда: да все мы оттуда...

Сообщение21 Окт, Вторник, 18:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом хороший. весьма. понравился в целом. без хитов. но цепляет старой харизмой... правда с анфогивеном третим, имхо, переборщили малость... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзилка
Тысяча пройдена


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1219
Откуда: Из советской полиграфии

Сообщение21 Окт, Вторник, 21:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та клевый альбом нах!)
Сцуко заставил опять эксплорер в руки взять)))

_________________
Anti-depressants Controlling tools of your system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polter_Geist
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Дек, Воскресенье, 17:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарный альбом записаный именно в стиле "MetallicA" на которой мы выросли... Где слушаеш и понимаеш что "вот она музыка".... а не спливо-кроваво-слюнтяйные крики, вопли, визги..... Прослушал уж раз 50 в кипе с новым альбомом Slipknot.. не надоедает. МУЗЫКА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pers
Знаток "дза"


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 1876


Сообщение22 Дек, Понедельник, 23:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polter_Geist писал(а):
МУЗЫКА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ооо... вот с этого места поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
курт
Анонимный Барабанщик


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1216


Сообщение23 Дек, Вторник, 09:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню у укупника был альбом музыка для настоящих мужчин Laughing
_________________
_х_Решай_Сам_Сука_х_
Fuck zionism. Fuck militarism. Fuck americanism. Fuck nationalism. Fuck religion. (с) Propagandhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iris_S
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 169


Сообщение23 Дек, Вторник, 11:59, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Polter_Geist писал(а):
Прослушал уж раз 50 в кипе

Настоящие мужчины при прослушивании Металлики кипу снимают.

_________________
Виктор Робертович Цой -
самый первый эмобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Летиция
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Апр, Вторник, 17:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не думать, что это Метла, то слушаемо. А если думать - то лучше вообще выкинуть нафиг!!! Слабовато для них. Чем-то даже на Дистурбид смахивает. (Хоть Дистурбы мне и нравятсо)
_________________
Несу ахинею. Осторожно, могу уронить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fire
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 81


Сообщение12 Май, Вторник, 21:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться впечатлениями с массами)))

Вот мой отчет об Их концерте 11.05.2009

Начну сначала))
Пришел за 3 часа до концерта, но народу уже было прилично и все бухали... возрастная категория самая разная... я сразу прошел как можно ближе к заграждению (воротам). Поел... Спустя час к воротам подошли охрана. Как только начали открывать ворота, то тут же разделся дикий рев и все ломанулись (в том числе и я) ко входу зала, где было намечен концерт... Наверно, если бы кто спотыкнулся и упал, того бы затоптали просто... топот и ор стоял жуткий... Благодаря моим длинным ногам, я одним из первых добежал к уже другому ограждению , где стояла охрана и контролеры... На улице холодно было, но все равно все одеты были легко, так как можно было догадаться, что ждет внутри...))) простояли еще час (в это время был слышан сайндчек - Металлика отыграли Unforgiven и Sad but true), после чего начали пускать в зал. Досмотра особо не было никакого... и фотоаппараты разрешали проносить. Пройдя контроль, я опять-таки ломанулся в зал и успел занять себе место возле сцены.
Народ еще долго продолжал прибывать... На сцене все окончательно отлаживали. Какой-то чел разливал воду по стаканам. Потом еще достал бутылку водки и колу и разлил все на 3 стакана - но это было не для Метлы, как потом узнали)
Вообщем все суетились и что-то делали...
Мероприятие начали минута в минуту - в 19:00!!! - я был удивлен...
На разогреве выступали 2 команды. Первая называется, кажется, Woods. Звук был очень гавеный (вспоминал Лужники и выступление Хима на разогреве)... гитары в кашу, ну и само исполнение и еле слышный вокал меня не впечатлили. Они отыграли минут 30, наверно... потом был небольшой перерыв и часть аппаратов, барабаную установку (которых в общей сложности стояло 3) убрали со сцены. Заменили микрофоны и когда отстраивали звук, то он стал явно лучше.

Был удивлен, когда после перерыва выбежала не Метла, а другая группа - это оказались Mashine Head. Зажгли они на отлично!!! Во-первых, звук был совершенно иным, а во-вторых, сама музыка забойная, да и группа на сцене как-то так более профессионально себя вела. Те самые стаканы с водкой и колой оказались для них - точнее для вокалиста-гитариста... хотя он особо и не пил... делал глоток и кидал потом стакан в толпу. Народ начал слэмиться и напирать сзади, но пока не очень сильно... У басиста заглючила беспроводная система и техник подбегал к нему на сцене и резко менял провода туда-сюда). Поймал полотенце, которым вытерался гитарист и теперь не знаю, что с ним делать (по крайней мере, наверно, стоит постирать для начала), еще поймал брошеный стакан с водой... пить хотелос оооченб, поэтому пойманный стакан оказался кстати!!!))) Барабанщик играл на установке, которая стояла на спец.помосте чуть выше основной сцены. Вообщем, эта группа отыграла тоже около 40 минут.

После их выступления снова принялись расчищать сцену - на этот раз практически все убрали... и когда начали пробовать гитару, то тут я понял, что вот ОНО!!!! да и бас-бочка просто выворачивала изнутри от звука))) Вся эта настройка заняла минут 20, может чуть больше. педаль край-бэби не хотела работать)) на верхнюю "декорацию" сцены, так сказать, полезли челы по лестницам - все это выглядело как момент с концерта "Cunning Stunts" - кто смотрел, тот поймет)))
Охрана была классная - общительные и добрые челы, а не как у нас... Метла задумывала пиротехнику, естественно... поэтому у одного из охранников появился сет-лист выступления, чтобы охрана была в курсе. Один начал нас дразнить им и говорить, что не покажет, по потом я попросил его дать сфоткать этот лист, но что сначала он ответил отказом, но потом разрешил... - все фотки (в том числе и сет-листа) и, если получится, видео выложу в альбоме.
Народ продолжал орать...
21:00... И тут... раздались первые ноты "Ecstasy Of Gold"... блин.. не могу передать ощущений, которые я испытывал в этот момент... снова вспомнился концерт в Лужниках и то чувство, что это вообще какая-то сказка или сон.... только в этот раз я стоял уже у самой сцены!)
Потом раздались бияния сердца - вступление песни "That was just your life" и повсюду были лазерные лучи во все стороны и разных цветов... и тут выбежали ОНИ и началось рубилово!!!) Народ, который стоял сзади стал еще сильнее напирать и потом в ходе концерта некоторых, которые почти без сознания были, вытаскивали из толпы и выводили куда-то... в основном девок.
Несколько первых песен было ощущение, что это не Они и мне это все кажется - так близко Их видеть и слушать живьем было ооочень непривычно... И думал, что сейчас зал ну просто разорвется на куски от МЯСА!!!!!!!

...какая пиротехника без песни "One"... из отверстий в сцене пускали огонь, который даже нас слегка обжигал... очень жарко было...ну еще бы. И когда пошел еще один припев "Darkness imprisoning me...", точнее проигрыш, пускали столбы огня разных цветов - цвета менялись с каждым тактом...
Было очень трудно сделать нормальные и четкие фотки, потому что Они постоянно на сцене передвигались быстро, да и народ толкался и давился...)))
Спустя некоторое время какой-то девке, стоящей рядом со мной, стало плохо и еще стали вытаскивать, и на ее место сразу же стали проталкиваться желающие и пролез чел, от которого воняло как от коня какого-то... конечно, от нас всех пахло далеко не розами, но он был особенно вонюч и еще патлами начал дико махать... но потом немного угомонился... наверно, из-за того, что спустя половину выступления Метлы народ так всех придавил к ограждениям, что я сам уже еле-еле держался - очень тяжело было дышать, но продолжал орать "Master! Master!"...)))
Может это глупо звучит, но в песне "Nothing Else Matters" я с Ларсом прям встретились глазами и пропели вместе одну строчку, после чего он кивнул мне, мол, все круто!!!))) Такие своего рода необычные моменты откладываются в памяти...
Ларс чуть не пришиб брошенным в нас стаканом воды со льдом))))

Но самое прикольное было то, когда на завершающей концерт песне "Seek and Destroy" в зал было выпущено очень много надутых разного размера черных шаров с логотипом Метлы и названием нового альбома. Вся сцена была в них и Метла во время выступления пинали их в зал, а Ларс и Роберт постоянно шугались от них, потому что эти шары неожиданно Им на голову приземлялись))) Мне удалось ухватить один шар - самый большой размер!))) сначала один охранник выбил у меня его из рук и снова швырнул на сцену, но потом я все-таки другой шар поймал и вцепился в него - хрен кто выбил!!!!))) Метла начали прощаться, раскидывать медиаторы... удалось поймать один медиатор Кирка!! ЫЫЫ!!!!
Потом Ларс начал палки раздавать! Подошел совсем близко к нам, начал смотреть, мол, кому же отдать их... жребий пал на меня!!! Короче, я теперь еще и обладатель барабанной палки Ларса!!! Потом охранник говорил, что мне повезло - все, что можно, отхватил!))))
Выступление длилось около 3-х часов!!!

После концерта вся одежда была, естественно, мокрая насквозь... ноги еле держали меня...и сушняк бил... выполз из зала дико уставшим, но очень счастливым!!!

Короче все выступление они отрывались, стебались и просто дарили море положительной энергии и драйва!!!
Повторю, что это было просто невероятно потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Metallica still kick Ass!!!!!



IMG_1005.JPG
 Описание:
Mashine Head
 Размер файла:  693.6 KB
 Просмотрено:  27 раз(а)

IMG_1005.JPG



IMG_1009.JPG
 Описание:
Mashine Head
 Размер файла:  791.63 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

IMG_1009.JPG



IMG_1018.JPG
 Описание:
 Размер файла:  814.85 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

IMG_1018.JPG



IMG_1041.JPG
 Описание:
 Размер файла:  652.05 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

IMG_1041.JPG



IMG_1036.JPG
 Описание:
 Размер файла:  584.71 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

IMG_1036.JPG



IMG_1070.JPG
 Описание:
 Размер файла:  703.24 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

IMG_1070.JPG



IMG_1088.JPG
 Описание:
 Размер файла:  822.35 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

IMG_1088.JPG



_________________
В поисках индивидуальности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летиция
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 56
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Среда, 19:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Файр, круто!!!!!!!! А ещё есть фотки? Можешь кинуть на мыло? Лови, мой адрес, miranda_ruwi@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наблюдатель
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -12    

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 1102
Откуда: зануда

Сообщение16 Июн, Вторник, 14:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боян, но забавный
http://www.youtube.com/watch?v=QPu0DKyGgZI&feature=player_embedded

_________________
-а ранетки-это безмозглые бландинки ,которым дали гитары в руки пропеллер в жопу,с сумкой денег.
-опять ранетки виноваты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
igorcherry
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Суббота, 19:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на концерте в Лужниках. Звук ну просто ухопрочищательный. Я не понимаю, как можно на такой большой площади, создать такой мощный и в то же время детальный звук. Сколько не смотрел, так и не смог увидеть звуковую аппаратуру. Шаманы! По сравнению с Химовской тягомотиной это было просто потрясающе. Был прикольный момент. Убирали со сцены Химовскую аппаратуру. Чтобы занять зарителей, на экране пустили какой то дебильный мультик "про уродов" (так их называет моя мама).В это время, толпа, в количестве 60 тыс. человек, одним глазом смотрит, и разговаривает. Над стадионом висит гул. Техники Металлики ходят туда-суда, ставят микрофоны. И тут раздается ДЖИ-ДЖИ. Это один из техников, проверяя радиоудлиннитель гитары, постучал по стуне. На стадионе стало тихо. У всех отвисла челюсть. И секунд через пять, когда все пришли в себя, над стадионом такой вой пронесся. Ну а когда вышли МАСТЕРА, ... Чтобы концерт шел без пауз, некоторые песни начинались в записи. В это время Кирк с Хатфильдом меняли гитары и потом вступали в живую. Было такое впечатление, как будто, из ушей вату вынули.
Ну МОНСТРЫ (в хорошем смысле слова).
А о новом альбоме, почему то, ничего сказать не могу. Слушал около десяти раз. Месяца три прошло и кроме единственного хита - (клип со стрельбой) ничего не могу вспомнить Sad. Как будто и не слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonzsmart
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Россия

Сообщение05 Авг, Среда, 06:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Death Magnetic Ответить с цитатой

Отличный на мой взгляд альбом..очень понравились лиричные гитарные партии отдающие старой миталликой..по сравнением с предыдущим альбомом..который был на много агрессивней новый получился более спокойней в духе первых альбомов..
_________________
ugg в москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дэн
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 395


Сообщение08 Авг, Суббота, 17:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonzsmart писал(а):
новый получился более спокойней в духе первых альбомов..


Ну да Kill em All, Ride the lightning и Master of puppets очень лиричные и спокойные альбомы Laughing Laughing Laughing Я пацталом!

_________________
Гитарист это такая штука, которая прикрепляется к гитаре и сильно искажает звук.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тяжелая музыка в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: