Вы вышли из дому- а машину приперли - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вы вышли из дому- а машину приперли

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mr.Smith
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 393
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Среда, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще интересная конечно тема. С одной стороны, вроде правы те, кто своими силами и за свой счёт носили гравий, асфальтировали площадки и т.д., а потом "законно" бьют себя в грудь, мол моё это место так как я его делал.

А с другой стороны, если я каждый день буду с мылом мыть пол в лифте, обустрою его по высшему разряду за свой счёт, то что мне завтра скажут они, если я их в лифт пускать не буду?

_________________
Магниты неодимовые: http://tambov-magnit.ru
Юр. услуги: тел. 206-207.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение08 Июн, Среда, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что не прозвучало детской особо жестокой хохмы с силикатным клеем и дворниками. Rolling Eyes
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d@ntist
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 3617


Сообщение08 Июн, Среда, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
Че получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение08 Июн, Среда, 22:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет хорошо, я проверяла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение08 Июн, Среда, 23:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
все верно, ссы всех, так безопаснее

Некоторые не ссут, а потом их несут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Июн, Четверг, 00:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Московская 1.Тебя рядом Laughing
Сегодня с 4х до 6 вечера Laughing

ты лучше напиши где ночером стоит....
нафига я с работы то буду буксировать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение09 Июн, Четверг, 08:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче жильцы дома сказали что тип этот никто и звать его никак и никакой он не старший подъезда... И стоянку они с кем то делали дальше того места где он меня заблокировал. Так что тип просто решил показать какой он крутой.. Ну ниче, я подожду. Пройдет время, оставлю пару "подарочков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Июн, Четверг, 08:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
старший подъезда..

смотрящий Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Artas_dark писал(а):
Пройдет время, оставлю пару "подарочков"

нах те нужно, может так получиться, что когда сам бычит, то по понятиям, а когда ему тем же концом - побежит заяву писать

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение09 Июн, Четверг, 09:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):

Закон Тамбовской области об административных правонарушениях, предусмотрен штраф, кажется до 3000 руб.


Верховный суд говорит, что это неправомерно
https://rg.ru/2016/06/07/verhovnyj-sud-raziasnil-chto-avtovladelec-otvechaet-tolko-po-koap.html

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение09 Июн, Четверг, 09:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
нах те нужно, может так получиться, что когда сам бычит, то по понятиям, а когда ему тем же концом - побежит заяву писать

это не может так случиться, это в 99% случаев именно так. К тебе с понятиями от тебя к участковому.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение09 Июн, Четверг, 12:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

забугром тож проблемм наблюдаеца с парковкамэ.


#ваня, #ваняполанд, #ваняфрансе, #ivanzabugromzhivutludi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
Верховный суд говорит, что это неправомерно
https://rg.ru/2016/06/07/verhovnyj-sud-raziasnil-chto-avtovladelec-otvechaet-tolko-po-koap.html

Вы сами то читали эту статью? Даже не хочу углубляться в подробности, но она никакого отношения к законам областей РФ об административных правонарушениях не имеет. Даже дискуссировать по этому поводу глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Bariktmb писал(а):
Московская 1.Тебя рядом Laughing
Сегодня с 4х до 6 вечера Laughing

ты лучше напиши где ночером стоит....
нафига я с работы то буду буксировать ???


ага, пиши, - утащить может и не утащат, а вот колеса поспускать шутки ради - это пожалуйста... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение09 Июн, Четверг, 14:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
Sergej писал(а):
Верховный суд говорит, что это неправомерно
https://rg.ru/2016/06/07/verhovnyj-sud-raziasnil-chto-avtovladelec-otvechaet-tolko-po-koap.html

Вы сами то читали эту статью? Даже не хочу углубляться в подробности, но она никакого отношения к законам областей РФ об административных правонарушениях не имеет. Даже дискуссировать по этому поводу глупо.

Я и не собирался дискутировать. В статье всё аргументировано сказано.

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение09 Июн, Четверг, 14:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej писал(а):
В статье всё аргументировано сказано.

"Верховный суд принял решение удовлетворить жалобу Ануприенко, и признать недействующим этот местный пункт правил" Very Happy Very Happy Very Happy
Может постановление Пленума верховного Суда о признании противоречащими федеральным законам законы областей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Четверг, 19:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коттофф писал(а):

#ваня, #ваняполанд, #ваняфрансе, #ivanzabugromzhivutludi

Ска не могу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение10 Июн, Пятница, 19:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже скидывались на стоянку в строителе. когда незнающий встал - объяснил ему ситуацию чел уехал без вопросов. тут оба не правы имхо и автор и быдломужичек. такие вопросы лучше мирно решать, а не быковать. на быкование шанс ответки очень высок, а кому оно надо

а так конечно любого согнать можно, просишь его показать свидетельство о праве собственности на землю и всё. ток потом когда себе место оборудуешь сам будешь на птичьих правах пытаться разгонять народ со своего места

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение10 Июн, Пятница, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничоси)) говорят были времена, когда тампоны в бензобак засовывали)) Ну а песок уж совсем грубо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение10 Июн, Пятница, 22:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
мы тоже скидывались на стоянку в строителе. когда незнающий встал - объяснил ему ситуацию чел уехал без вопросов. тут оба не правы имхо и автор и быдломужичек. такие вопросы лучше мирно решать, а не быковать. на быкование шанс ответки очень высок, а кому оно надо

а так конечно любого согнать можно, просишь его показать свидетельство о праве собственности на землю и всё. ток потом когда себе место оборудуешь сам будешь на птичьих правах пытаться разгонять народ со своего места

У моего дома отец и еще пара соседских мужиков сорганизовались и отсыпали щебнем грязевое месиво. В процессе благоустройства полдома орали на них, что они экосистему нарушают. Все сделали для 4 машин. И, как думаете, кто первый подошел с вопросом о своем участочке? Пральн, один из тех, кто громко орал против. Причем окошки у многих в другую сторону, да и места много еще, но там грязно или кусты надо вырубать самому. Наши дядечки вбили столбы и повесили цепи. И так было лет 10.
Потом, по какой-то программе нам у дома асфальтировали дорогу и организовали стоянку целиком (во всю длину дома). Наши столбики убрали, никаких претензий, все общее теперь иии... пара утырков, когда-то, боровшихся за икалохию вбили посередине! Ваистену 95% населения - идиоты.
По сему. Если я вижу, что ты приложил руку к благоуствойству некоего участка, я никогда не буду на него претендовать. А если, это тупо отрезал (я тут жиму давно и так далее) значит мое, то будем воспитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Суббота, 00:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):

У моего дома отец и еще пара соседских мужиков сорганизовались и отсыпали щебнем грязевое месиво. В процессе благоустройства полдома орали на них, что они экосистему нарушают. Все сделали для 4 машин. И, как думаете, кто первый подошел с вопросом о своем участочке? Пральн, один из тех, кто громко орал против. Причем окошки у многих в другую сторону, да и места много еще, но там грязно или кусты надо вырубать самому. Наши дядечки вбили столбы и повесили цепи. И так было лет 10.
Потом, по какой-то программе нам у дома асфальтировали дорогу и организовали стоянку целиком (во всю длину дома). Наши столбики убрали, никаких претензий, все общее теперь иии... пара утырков, когда-то, боровшихся за икалохию вбили посередине! Ваистену 95% населения - идиоты.
По сему. Если я вижу, что ты приложил руку к благоуствойству некоего участка, я никогда не буду на него претендовать. А если, это тупо отрезал (я тут жиму давно и так далее) значит мое, то будем воспитывать.

Бесконечная тема) Оали раньше те,у кого машины и не бло,а как стала..
Неприятно когда на твое постоянное место ставит тот,кто знает что там ставят,и делает на зло. Ночью приезжаешь и ищешь место как еб...

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  След.

Страница 8 из 13

 
Перейти: