Одиночество в толпе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одиночество в толпе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение15 Окт, Понедельник, 22:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):
вы можете почувствовать объективно?

Poz1tive писал(а):
я же могу проанализировать...взглянуть со стороны и понять сколько отдал сколько получил..и если не получил..то что послужило этому причиной

вы значит можете оценивать чувства объективно, а остальные - нет?
Poz1tive писал(а):
ну у вас же всё измеряеться...я думал у вас и формулы каки-то есть..а у вас так просто..голословие

Мы пока в поиске формул, ищем, трудимся, ломаем головы, мотаем нервы...
А у Вас видимо все готово уже, всё то Вы знаете, только вот знаниями не делитесь, что попахивает шарлатанством
Вернуться к началу
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение15 Окт, Понедельник, 23:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
вы значит можете оценивать чувства объективно, а остальные - нет?

НУ Я РАЗГОВАРИВАЛ..НАСКОЛЬКА Я ПМНЮ С REDKII...И ОН ГОВОРИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ
Гость писал(а):
чувства объективно

..ПРОНИКАКИХ ОСТАЛЬНЫХ..Я НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.
Гость писал(а):
Мы пока в поиске формул, ищем, трудимся, ломаем головы, мотаем нервы...

ЗРЯ..ГРИШКОВЦА СМОТРЕЛИ? :"ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ КАК ЭТОТ МИР УСТРОЕН..ТЕМ МЕНЬШЕ ОН МНЕ НРАВИТСЯ".
Гость писал(а):
А у Вас видимо все готово уже, всё то Вы знаете, только вот знаниями не делитесь, что попахивает шарлатанством

ЗНАНИЯМИИИ..ХА..КАКИМИ ЗНАНИЯМИ...? КАК ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТЬ..ТУ ИЛИ ИНУЮ СИТУАЦИЮ?

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение16 Окт, Вторник, 22:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы оцениваете ту или иную ситуацию? какими критериями пользуетесь? Как объективно понимаете сколько отдали и сколько взяли?
В чем измеряете разницу, когда в одной ситуации отдали больше, в другой - меньше?
Гришковца - смотрел.
Только мир совсем не для того чтобы нравиться сделан.
И учительница тебя не любит, и более того - она совсем не для этого.
(с)redkii
Вернуться к началу
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение16 Окт, Вторник, 22:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Как вы оцениваете ту или иную ситуацию? какими критериями пользуетесь? Как объективно понимаете сколько отдали и сколько взяли?
В чем измеряете разницу, когда в одной ситуации отдали больше, в другой - меньше?

ааахахахахахаахахахахахаха! кх-кх...сколько вопросов-то...вас так интересует моя жизнь?как я что-то оцениваю?Вы нуждаетесь в конкретных примерах?зачем вам это?
Гость писал(а):
В чем измеряете разницу, когда в одной ситуации отдали больше, в другой - меньше?

а в чём вы измеряете свои нервы,время чувства..чкм вы измеряете своё счасть или горе?как ответите на этот вопрос я отвечу на ваш!
Гость писал(а):
Только мир совсем не для того чтобы нравиться сделан.

Так вот и нечнего в нём копаться..пока живётья всем хорошо.
Гость писал(а):
Гришковца - смотрел.

я рад за вас.
Гость писал(а):
И учительница тебя не любит, и более того - она совсем не для этого.

аа всё понятно откуда столько вопросов.

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение17 Окт, Среда, 13:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):
вас так интересует моя жизнь?как я что-то оцениваю?Вы нуждаетесь в конкретных примерах?зачем вам это?

Интересует, очень, хочу объективно знать что кому и почём я отдал и что приобрел.
Poz1tive писал(а):
а в чём вы измеряете свои нервы,время чувства..чкм вы измеряете своё счасть или горе?

Значит меряете свое горе так же как я? Тогда Вы - субъективны.
Poz1tive писал(а):
пока живётья всем хорошо.

Не всем хорошо живется. Некоторые и в толпе - одиноки.
Poz1tive писал(а):
аа всё понятно откуда столько вопросов.

Вы видимо Гришкавца не смотрели, и не знаете для чего человеку большие пальцы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение17 Окт, Среда, 16:26, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
Интересует, очень, хочу объективно знать что кому и почём я отдал и что приобрел.

а я хочу знать что с другой стороны Луны?Не расскажете?
ПРИМЕР:Я прошу человека о чём либо..о чём не важно...ээто может быть что-то значимое или же мелочь..но мне это необходимо.. по каким-то причинам..и когда в следующий раз с ним встречаюсь то слышу в от вет-"Я забыл(a)"...причём не важно что это за человек..это может быть друг или же девушка..ясно одно:Этому человеку на вас наплевать,он вас не уважает..он хочет только получать недавая ничего в замен..причём когда он меня просит..я обязательно делаю ,то о чём он меня попросил...Ну как вы считаете это сопоставимо?Я трачу своё время..нервы..там жизненную энергию..отказываюсь от чег-то..что бы ему помочь..а в от вет? а в ответ НИЧЕГО.Вы всё ещё будите утверждать что ..человек не может объективно оценивать то что взял и что получил?
redkii писал(а):
Значит меряете свое горе так же как я? Тогда Вы - субъективны.

попрошу не делать выводы за меня..а то как-то некультурно получается.
redkii писал(а):
Не всем хорошо живется. Некоторые и в толпе - одиноки.

To every thing there is a season,and a time to every purpose under the heaven:
a time to be born and a time to die; a time to plant, and a time to pluck up that which is planted
A tike to kill/and a time to heal...a time to break down and a time to build up
A time to weep and a time to laugh...(с) chapter 3
redkii писал(а):
Вы видимо Гришкавца не смотрели, и не знаете для чего человеку большие пальцы на руках.

может на ногах?

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dont Panic!
Восточный льстец


Репутация: 241    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6811
Откуда: Город Черных Акул (из ОБСТРЕ"Л"а)

Сообщение17 Окт, Среда, 22:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive писал(а):
может на ногах?

во блин загнули)))) сходите "планету" посмотрите. расслабляет)

_________________
Ухожу навсегда, прощай. Твоя крыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение18 Окт, Четверг, 13:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive
р
Poz1tive писал(а):
а я хочу знать что с другой стороны Луны?Не расскажете?

легко
http://www.astronet.ru/db/msg/1187590
Poz1tive писал(а):
ПРИМЕР:

из Вашего примера можно увидеть несколько вещей, в зависимости от того как на пример этот посмотреть.
1. Вы ничего не можете оценить объективно, ни то что получили, ни то что отдали. В лучшем случае Вы можете догадаться что не получили ничего.
2.Вы откровенный эгоист, просто до безобразия. И при этом отличаетесь удивительной памятью, с довольно интересными особенностями.
3. Писать не буду, из уважения к собеседнику.
и так далее....
Poz1tive писал(а):
попрошу не делать выводы за меня..

Извините, но выводы я делаю основываясь на логике. Если Вы делаете выводы по тем же законам - они будут одинаковы.

Poz1tive писал(а):
может на ногах?

Эх, слабо Вы знакомы с творчеством Гришкавца... а туда же, цитировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poz1tive
SmilePlz


Репутация: -55    

Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 5034


Сообщение18 Окт, Четверг, 17:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redkii писал(а):
легко
http://www.astronet.ru/db/msg/1187590

как-то не полно..можно попадодробнее.или вы просто хотели продемонстрировать как умеете поисковиками пользоваться?
redkii писал(а):
. Вы ничего не можете оценить объективно, ни то что получили, ни то что отдали. В лучшем случае Вы можете догадаться что не получили ничего.

дааа..а что значит логадаться..я вот привёл вам конкретный пимер..обаснуйти своё убиждение используя его!
redkii писал(а):
2.Вы откровенный эгоист, просто до безобразия. И при этом отличаетесь удивительной памятью, с довольно интересными особенностями.

нуууу ка ну ка..и в чём же заключается мой эгоизм?
redkii писал(а):
3. Писать не буду, из уважения к собеседнику.
и так далее....

ой ой ой..дальше писать не буду из уважения к собеседнику..хахахаха
redkii писал(а):
Извините, но выводы я делаю основываясь на логике. Если Вы делаете выводы по тем же законам - они будут одинаковы.

да я смотрю вы просто монстер в облости логики..чёгож вы тогда ищите здесь ответы на свои вопросы...? Или логика не действует..или может она просто не существует..в таком направлении как отношения?
redkii писал(а):
х, слабо Вы знакомы с творчеством Гришкавца... а туда же, цитировать...

мне хватает..то что мне интиресно..я от туда уже почерпнул..остальное не важно.

_________________
ForceFedGlass!
www.post-rock.ru
http://vkontakte.ru/club134428
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение18 Окт, Четверг, 20:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

словари по железной логике. не герболайф. не больно.

_______
бот
Вернуться к началу
redkii
Знаток "дза"


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1714
Откуда: где-то на границе

Сообщение19 Окт, Пятница, 15:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poz1tive

Poz1tive писал(а):
как-то не полно..можно попадодробнее

Хотите подробностей - создавайте тему.

Poz1tive писал(а):
а что значит логадаться..

Цитата:
ДОГАДАТЬСЯ, аюсь, аешься; сов. Сообразить, понять, в чём дело, напасть на правильную мысль

Poz1tive писал(а):
я вот привёл вам конкретный пимер..обаснуйти своё убиждение используя его!

Ок.
1.Вы, судя по Вашему "конкретному примеру" ничего не анализировали, ничего не взвешивали и не оценивали. Ни каких признаков этих действий не замечено. С чего Вы решили что Вам не отдано
Poz1tive писал(а):
НИЧЕГО.
непонятно, видимо Вы опирались на интуицию.
2.Очень возможно, что у человека были дела и заботы важнее чем Ваша просьба, возможно что их было очень много. То что Вы не задумываетесь об этом - признак эгоизма.



Poz1tive писал(а):
чёгож вы тогда ищите здесь ответы на свои вопросы...? Или логика не действует..или может она просто не существует..в таком направлении как отношения?

Вы уж определитесь - или Вы объективно способны оценить те вещи что отдаете и принимаете в отношениях(что подразумевает не только услуги/деньги, но и чувства) либоВаши отношения непредсказуемы и никаким законам(в том числе и логики) не поддаются.

Poz1tive писал(а):
мне хватает..то что мне интиресно..я от туда уже почерпнул..остальное не важно.

Жаль, что у Вас такие принципы. В отношениях Вы их же придерживаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение22 Дек, Понедельник, 11:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metla писал(а):
"Будь попроще и люди потянутся к тебе"
.

Вот честно....меня эта фраза бесит.
Ко мне тянуться не нужно, я сама тянусь. И, как правило, к сложным. Чтобы было не скучно. И интересно.
"будь проще и к тебе потянуться" - эту фразу, обычно, говорят те, кто ничем другим привлечь не могут. Мол, вот он я...праздничный пирог...любите меня, любите.. а я буду топтаться на одном месте и пальцем не пошевелю.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а одиночество в толпе - это болезнь сильных, успешных и нестандартных.
это, скорее, внутреннее сопротивление.
и усталость.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая


Последний раз редактировалось: Марико (23 Дек, Вторник, 15:07, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса Избина
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 4


Сообщение22 Дек, Понедельник, 12:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,фраза "будь проще и к тебе потянутся" не очень - енто кто же к тебе потянется и притянется?Вот и будете потом до конца жизни выяснять как правильно говорить созвонимся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марико
Восточный льстец


Репутация: 655    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 3739
Откуда: Из темного леса

Сообщение23 Дек, Вторник, 15:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в книге Алексея Иванова "Блуда и МУДО" есть отличная фраза...
Одиночество порождено Кризисом Вербальности, и суть одиночества - в невозможности трансляции ценностй словом.

_________________
Я не сдурела. Я вообще такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение23 Дек, Вторник, 18:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Марико писал(а):
Metla писал(а):
"Будь попроще и люди потянутся к тебе"
.

Вот честно....меня эта фраза бесит.
Ко мне тянуться не нужно, я сама тянусь. И, как правило, к сложным. Чтобы было не скучно. И интересно.
"будь проще и к тебе потянуться" - эту фразу, обычно, говорят те, кто ничем другим привлечь не могут. Мол, вот он я...праздничный пирог...любите меня, любите.. а я буду топтаться на одном месте и пальцем не пошевелю.
Эту фразу обычно адресуют тем кого не понимают и поэтому не принимают, так что не надо ее обязательно на себя примерять Wink

Марико писал(а):
а одиночество в толпе - это болезнь сильных, успешных и нестандартных.
По-моему к таким людям всегда и тянулись другие (за исключением завистников) Confused
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение23 Дек, Вторник, 18:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
По-моему к таким людям всегда и тянулись другие (за исключением завистников)

+100

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Дек, Вторник, 21:12, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dez писал(а):
По-моему к таким людям всегда и тянулись другие (за исключением завистников)

Есть в жизни несколько вопиющих примеров не позволяющих с вами согласиться.

А то что нестандартность чревата одиночеством - факт!
Даже не обязательно речь про нехватку общения. Как было сказано в сабже - даже будучи окруженным толпой людей, можешь быть не в силах избавиться от ощущения отчужденности.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение23 Дек, Вторник, 21:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Даже не обязательно речь про нехватку общения. Как было сказано в сабже - даже будучи окруженным толпой людей, можешь быть не в силах избавиться от ощущения отчужденности.

так может проблему в себе надо искать, нос пониже, и чувство собственной значимости тоже

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jax
голос за кадром


Репутация: 1031    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Из жизни

Сообщение23 Дек, Вторник, 21:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP-IRKA
Поискать проблему в себе никогда не помешает. Потому что именно там она чаще всего и кроется. Но не все так просто. Впрочем свои измышления на эту тему я на форуме высказывать не буду - мало кто поймет, а оплевать поспешит каждый.

_________________
Невероятно, но fuck!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dez
Восточный льстец


Репутация: 2484    

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 5957
Откуда: ТамбовЪ

Сообщение23 Дек, Вторник, 22:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jax писал(а):
Впрочем свои измышления на эту тему я на форуме высказывать не буду - мало кто поймет, а оплевать поспешит каждый.
Я готов выслушать без оплевывания - можно и в личку...
_________________
Как грустно жить без светлой сказки... ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: