Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Июн, Вторник, 12:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rishkamis

Shocked Shocked Shocked видела твою клумбу до этого, блин, жесть конечно. Мы еще палочки с утра возле елок воткнули, ну чтоб наверняка, соседка еще с 1-го этажа пропалывала их и песком присыпала.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вежливые люди

У нас еще не подстриженная аллейка осталась, если надумаете косить, там опять пять елок и еще какие-то деревья есть Rolling Eyes

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

lsu.030982

это проблемы частного сектора, дожди в этом году, не один Северный затопило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение21 Июн, Вторник, 13:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

in riva al mare
да вот(( оказывается раз посадил цветы нужно куда то сообщать! я злюсь не на саму УК а на тех двух остолопов безмозглых, я просто вообще понять не могу неужели их нисколько не смутило наличие дорожек и плитки среди "сорняков".

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

снегурочка
я не знаю если честно, их муж с огорода привез посадил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis_13
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 40


Сообщение21 Июн, Вторник, 13:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Very Happy
хорошие дома у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Июн, Вторник, 13:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rishkamis писал(а):
я не знаю если честно, их муж с огорода привез посадил))

красивые цветы)

там возле вашего дома кто-то строится начал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rishkamis

я когда увидела эту клумбу, сразу подумала, что твоя наверное, солнышко и цветы уже неплохо взошли, прям диверсия Sad

снегурочка писал(а):

там возле вашего дома кто-то строится начал


там дома растут как грибы

Добавлено спустя 53 секунды:

Denis_13 писал(а):
хорошие дома у вас.


реально красиво стало, два двора облагороженных, стройка сместилась дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Июн, Вторник, 14:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):

там дома растут как грибы

тут прям глобально за дело взялись. видимо, бльшой дом будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение21 Июн, Вторник, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите пожалуйста за цветы и за Ваш труд!Я просто в командировке,приеду в конце месяца и узнаю неужели наши не увидели,что растут цветы,так как у нас один человек косил,а не двое!Может это городские скосили?Но мы всё-равно с Вами встретимся,Вы покажите где оградочку сделать и мы с Вами посадим цветы!Дело не в деньгах,дело в человеческих отношениях!Ещё раз прошу прощения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rishkamis
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщения: 312


Сообщение21 Июн, Вторник, 21:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вежливые люди
да приезжали двое мужчин один косил другой за рулем был видимо и показывал где косить. мне кажется не городские потому что косили территорию именно нашего дома.
спасибо за цветы Smile я только за) мне много и не надо, как раз один участок небольшой где их совсем теперь нет, на остальных двух худо-бедно все таки растут, и еще на двух посеяно.
лучше показать чтобы опять не испортили чего.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

in riva al mare
ага, прям хризантемы как раз быстро начали расти я уже было обрадовалась. эх

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

снегурочка писал(а):
rishkamis писал(а):
я не знаю если честно, их муж с огорода привез посадил))

красивые цветы)

там возле вашего дома кто-то строится начал


ага, оперативно они))) а мы только вот на выходных на их участке шашлыки делали Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение29 Июн, Среда, 08:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно когда же наша УК покосит траву вокруг дома331А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение30 Июн, Четверг, 00:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я приехал давайте встречаться по поводу цветов и других вопросов,которые Вас интересуют!Назначайте время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaktyf
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 17


Сообщение19 Июл, Вторник, 10:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто за сколько балконы стеклил? У кого заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quebec
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 125


Сообщение27 Июл, Среда, 21:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добавить в название темы дом 333 Smile, сегодня с менеджером посмотрели квартиру, планируем брать. Подскажите как дома? Теплые? Сколько коммунальные платежи ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение27 Июл, Среда, 22:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quebec писал(а):

Предлагаю добавить в название темы дом 333

это к админу сайта, мы не сможем уже)))
Quebec писал(а):
Подскажите как дома?

дома хорошие, все молодые и дружные, парковки есть, дворы уютные (ну думаю вы видели), заселяются сразу много людей, потому как квартиры покупают для жилья, а не "вложиться", 2 магазина в шаговой доступности.
Quebec писал(а):
Теплые?

фифти-фифти. просто сразу надо менять китаедвери, из которых сквозит и утеплять подоконники. в принципе тепло. котел на 60-70 ставила только в морозы, так где-то на температуру 45-50. в шубах не ходили. но в комнате поддувало, застройщик вроде как запенил нам, буду ждать зимы)
Quebec писал(а):
Сколько коммунальные платежи ?

за однушку 750 за июль плюс 150 за газ. зимой 1800 где-то - за счет газа, естесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quebec
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 125


Сообщение28 Июл, Четверг, 06:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А звукоизоляция как? К каким садику и школе относимся? К тем что в радужном?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Июл, Четверг, 08:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quebec писал(а):
А звукоизоляция как?


Звукоизоляция относительная. В ванной комнате все очень хорошо слышно)).

Цитата:
К каким садику и школе относимся? К тем что в радужном?


Да, в радужном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение28 Июл, Четверг, 08:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):

Да, в радужном

а мне кажется, садики, которые на свободной. в радужном - тамбовский район.
про школы не скажу - у нас их там одна 36 и в радужном которая. там только говорят, в радужном этот центр по большому блату попасть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Июл, Четверг, 12:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

наш сосед вроде как без проблем своего ребенка в первый класс в Радужном записал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
in riva al mare
Восточный льстец


Репутация: 697    

Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 10287


Сообщение28 Июл, Четверг, 14:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):

наш сосед вроде как без проблем своего ребенка в первый класс в Радужном записал


чета масштабное обещают, инновационная школа, получится ли реализовать или как всегда распилят

http://www.msktambov.ru/news/stroiteli-vozveli-pervyj-etazh-shkoly-skolkovo-v-raduzhnom/

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

снегурочка писал(а):

Quebec писал(а):

Предлагаю добавить в название темы дом 333

это к админу сайта, мы не сможем уже)))
Quebec писал(а):
Подскажите как дома?

дома хорошие, все молодые и дружные, парковки есть, дворы уютные (ну думаю вы видели), заселяются сразу много людей, потому как квартиры покупают для жилья, а не "вложиться", 2 магазина в шаговой доступности.
Quebec писал(а):
Теплые?

фифти-фифти. просто сразу надо менять китаедвери, из которых сквозит и утеплять подоконники. в принципе тепло. котел на 60-70 ставила только в морозы, так где-то на температуру 45-50. в шубах не ходили. но в комнате поддувало, застройщик вроде как запенил нам, буду ждать зимы)
Quebec писал(а):
Сколько коммунальные платежи ?

за однушку 750 за июль плюс 150 за газ. зимой 1800 где-то - за счет газа, естесно.


больше и нечего добавить, все так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quebec
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 125


Сообщение28 Июл, Четверг, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа в Радужном закреплена за Радужным и Северным, вот а наши то дома вроде как к Северному относятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение28 Июл, Четверг, 14:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

in riva al mare писал(а):

чета масштабное обещают, инновационная школа, получится ли реализовать или как всегда распилят

http://www.msktambov.ru/news/stroiteli-vozveli-pervyj-etazh-shkoly-skolkovo-v-raduzhnom/


поживем увидим Smile Тем более: "Задача строителей — успеть сдать объект в эксплуатацию к декабрю текущего года, так как уже в январе в инновационном комплексе должен начаться образовательный процесс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218, 219, 220  След.

Страница 217 из 220

 
Перейти: