"Бесплатная" помощь адвоката - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Бесплатная" помощь адвоката


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение21 Июн, Воскресенье, 11:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: "Бесплатная" помощь адвоката Ответить с цитатой

Адвокатский кабинет №129 открывает новое направление своей деятельности, а именно, бесплатная юридическая помощь по отдельным категориям дел, а именно:
1) Взыскание долга, в том числе по расписке, договорам займа и т.д.
2) Взыскание неосновательного обогащения (когда на руках у истца только подтверждение передачи денег)
3) Расторжение брака
4) Взыскание алиментов
5) Раздел совместно нажитого имущества
6) Споры С УК, ТСЖ, связанны с причинением ущерба квартире
7) Споры со страховыми компаниями.

При обращении к Вам, за наши услуги Вам не придется нести расходы, никакой предоплаты.

Возможные Ваши затраты составят:
1) госпошлина
2) оплата за оценку ущерба (3-5 т.р. как правило)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Для завсегдатает форума, просим не засорять темы, все ответы, мы можете уточнить непосредственно у нас в офисе с документами по проблеме.

и сразу ответ, да, придя к нам по выше обозначенным вопросам, Вам не придется вносить денежные средства.

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella20
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 17


Сообщение22 Июл, Среда, 21:00, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romullll
Добрый день, я являлась владелицей транспортного средства затем я продала автомобиль, кода новый владелец ТС поехал ставить его на учет в ГИБДД инспектор ему пояснил что на транспортное средство наложен арест, и поставить его на учет невозможно. Перед тем как совершить сделку я проверяла себя в базах данных должников УФССП и ГИБДД в которых я не числилась. После того как я сама лично приехала в УФССП мне сказали что в 2013 году было административное правонарушение на 3000 т.р. которое прекращено по истечении срока давности приставом который уже уволился, а арест они могут снять только после того как я оплачу штраф 3000 р. + сбор 1000р. На что я им пояснила, что никакого штрафа не было и что меня никто в известность о нем не ставил, и что в базе должников меня нет, я попросила ознакомить меня с материалом постановления, но мне пояснили что постановление находится на хранении в архиве и арест с транспортного средства снят не будет пока не оплачен штраф. Что мне делать оплачивать штраф или нет, и стоит ли через суд требовать отмены постановления о котором я не знала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение23 Июл, Четверг, 15:40, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ella20 писал(а):
Что мне делать оплачивать штраф или нет, и стоит ли через суд требовать отмены постановления о котором я не знала?

вы можете либо обжаловать действия приставов ввиду за сроками давности (если сможете это сделать, конечно самостоятельно, поскольку финансовые и временные затраты это требует при обращении к адвокатам), т.е. целесообразность судебной тяжбы.

либо оплатить и снять арест.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ella20
если надумаете судиться Вам в помощь:

1.1. Арест имущества должника по исполнительному документу, содержащему требование о взыскании денежных средств, за исключением ареста денежных средств, ареста заложенного имущества, подлежащего взысканию в пользу залогодержателя, и ареста имущества по исполнительному документу, содержащему требование о наложении ареста, не допускается, если сумма взыскания по исполнительному производству не превышает 3000 рублей.

ст. 80, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ Закон "Об исполнительном производстве"

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрюша
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 517
Откуда: Made in Tambov

Сообщение11 Сен, Пятница, 12:21, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romullll
Добрый день! Хочется получить страховое возмещение в наличной ден. форме о чем было указано в извещении о ДТП. СК "МАКС" сопротивляется руками и ногами, навязывает доп услуги в виде открытия р/счета в банке для перечисления денег. Мотивирует свой (устный)отказ отсутствием кассы. Прошло почти два месяца, от страховой ответа нет. Как думаете разумно вообще затеваться со взысканием? Или плюнуть и расчетный счет открыть?

_________________
Каждый получает того Андрея Валерьевича, которого заслуживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romullll
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2012


Сообщение22 Июн, Среда, 13:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюша писал(а):
Или плюнуть и расчетный счет открыть?

открыть расчетный счет

_________________
Адвокат, юридическая помощь!
Бесплатные консультации!
Телефон: 277 - 377
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: