Был на копе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Был на копе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 415, 416, 417 ... 435, 436, 437  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июн, Четверг, 18:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че никто не копает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение24 Июн, Пятница, 09:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423 писал(а):
А че никто не копает?

С какой целью интересуешься? Laughing
Серёга, просто напомнило из фильма: https://youtu.be/GsAwXiqHW_k
- Откуда вода?
- С околицы....... А может с площади Wink
- Так с площади или с околицы?
- Пей!
- Так ты шо, шутки шутишь?
- Пей!
- Покуда не скажете откуда вода - пить не желаю.... И вообще больше ничего не скажу. Вот.

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kley
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 345
Откуда: Мичуринск

Сообщение30 Июн, Четверг, 23:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две копейки барабан ушла к новому хозяину за 13 тысяч.р Very Happy Razz

Добавлено спустя 4 минуты:

вырос я с минелаба, охота с фишером ф75 блэк поиграться , но цена на него кусучая Sad

_________________
Xp Deus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение01 Июл, Пятница, 11:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kley писал(а):
две копейки барабан ушла к новому хозяину за 13 тысяч.р Very Happy Razz

А нам-то зачем это знать? Question

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megavolt218
Адепт


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 415


Сообщение01 Июл, Пятница, 22:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зачем?! На 13 мм вырос! У автора

Фортуна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение01 Июл, Пятница, 23:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megavolt218 писал(а):
Как зачем?! На 13 мм вырос! У автора

Фортуна

Laughing
Цитата:
Хвастовство́ — излишнее восхваление своих достоинств, успехов и прочих качеств (иногда мнимых). Хвастливый человек специально выставляет напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение. Хвастовство характерно практически всем людям в детском возрасте. Сергей Иванович Ожегов в своем словаре определял Хвастовство, как — «Неумеренное восхваление чего-нибудь своего, своих достоинств».[1]

Черту характера, характеризующуюся склонностью к хвастовству называют хвастливостью.
Wink
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Суббота, 06:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kley
Очень хорошо продал.
Да фишер очень тонкий на слух аппарат. Бери и очень многое откроется только наушники косс возьми не пожалееш

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Фортуна писал(а):
kley писал(а):
две копейки барабан ушла к новому хозяину за 13 тысяч.р Very Happy Razz

А нам-то зачем это знать? Question

Интересно-же. Порадоваться только можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kley
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 345
Откуда: Мичуринск

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 13:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREGA423
у тебя щас блэк? приезжаеш в Мич копать?

_________________
Xp Deus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
михаил 4444
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 15


Сообщение03 Июл, Воскресенье, 20:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представиться. Просто не нашёл больше где. Зовут Михаил 35 л поиском интересуюсь давно, не было средств и времени жизнь крутила. Весной приобрёл прибор т305 выезжают потихоньку, но результатов нет .Возможно заведующий теммку отдельную что то ввиде дневника. Выезжают в сторону Покроф Марфино. Чувствую что без поддержки и подсказок так и буду топтаться на месте. За 8-9 выездов ни одной монетки ну кроме советов с пляжей г Тамбова.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Извиняюсь за правописание с мобильного. На комп не всегда захожу. Детей много и жена к кору не айс как относиться. Да и понимаю ее мне даже похвастаться нечем

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Да кстати в какой то теме здесь читал, может в шутку человек писал про места и про то что у него их много и продавать их по тысяче хотел, после всех моих холостых выездов даже готов приобрести. Как не смешно это выглядеть. Но по Менде ещё наверное очень много вхолостую ездеть придется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 22:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил 4444
Да все зависит от места.
Звони 89531228771 расскажу что нужно делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михаил 4444
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Понедельник, 10:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Знал что не откажете. Обязательно наберу сегодня. Много читал что рекомендуют на слет но пока дети маленькие верят ли попаду Crying or Very sad да и машину по осени менять надо а то коляска не помещается в десятку Very Happy да и повод внедорожник купить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREGA423
Знаток "дза"


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Понедельник, 20:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kley
Нет в мич копать не ездию. Но если пригласиш то я не смогу отказаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михаил 4444
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 15


Сообщение04 Июл, Понедельник, 20:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей спасибо за помощь . Думаю дальше прогресс пойдёт веселее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon
Тысяча пройдена


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1050
Откуда: Тамбов.

Сообщение04 Июл, Понедельник, 21:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил 4444 писал(а):
Хочу представиться. Просто не нашёл больше где. Зовут Михаил 35 л поиском интересуюсь давно, не было средств и времени жизнь крутила. Весной приобрёл прибор т305 выезжают потихоньку, но результатов нет .Возможно заведующий теммку отдельную что то ввиде дневника. Выезжают в сторону Покроф Марфино. Чувствую что без поддержки и подсказок так и буду топтаться на месте. За 8-9 выездов ни одной монетки ну кроме советов с пляжей г Тамбова.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Извиняюсь за правописание с мобильного. На комп не всегда захожу. Детей много и жена к кору не айс как относиться. Да и понимаю ее мне даже похвастаться нечем

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Да кстати в какой то теме здесь читал, может в шутку человек писал про места и про то что у него их много и продавать их по тысяче хотел, после всех моих холостых выездов даже готов приобрести. Как не смешно это выглядеть. Но по Менде ещё наверное очень много вхолостую ездеть придется Crying or Very sad

Прошу в личку , помогу чем смогу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
михаил 4444
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 15


Сообщение05 Июл, Вторник, 20:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дракону огромное. Потихоньку в голове укладывается Smile Правда позитива мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение05 Июл, Вторник, 21:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил 4444 писал(а):
Правда позитива мало.

Был у меня напарник по работе.. Увидев у меня кучу старинных монет глаза вылупил от удивления и спрашивает: -"ты че,их дома хранишь?" я отвечаю - да, он - "и не боишься?" я-нет Very Happy ..
В итоге продал я ему рублей так на 5000. медных и серебряных какаликов.по цене не гнул-медь около 25-30 р за штуку.. Laughing
Больше не спрашивал.. видать эти пристраивает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михаил 4444
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 15


Сообщение05 Июл, Вторник, 22:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял особо юмора. Про позитив не наживу имел ввиду, а то что мест практически не осталось, хотя как говорят выбитых не бывает. А так для меня монеты и нажива не главное. Природу с детства люблю, история ещё со школы, ну естественно свобода которую только вдали от суеты и гемора всякого ощущаещь, и Дух, Дух приключений который практически всех толкает вперёд в места далёкие от города... И копарей, и охотников и рыболовов. Как известно рыбу и мясо так же как и монеты на рынке купить можно, а свежий воздух и все что я перечислил не купишь

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

И детей своих хочу воспитать так чтобы любили свой край , природу,историю а не компы и игры бесталковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
профф
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 924
Откуда: тамб.обл

Сообщение06 Июл, Среда, 08:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил 4444 писал(а):
Не понял особо юмора. Про позитив не наживу имел ввиду, а то что мест практически не осталось, хотя как говорят выбитых не бывает. А так для меня монеты и нажива не главное. Природу с детства люблю, история ещё со школы, ну естественно свобода которую только вдали от суеты и гемора всякого ощущаещь, и Дух, Дух приключений который практически всех толкает вперёд в места далёкие от города... И копарей, и охотников и рыболовов. Как известно рыбу и мясо так же как и монеты на рынке купить можно, а свежий воздух и все что я перечислил не купишь

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

И детей своих хочу воспитать так чтобы любили свой край , природу,историю а не компы и игры бесталковые.


Раз так,то это увлечение затянет.
Юмор мой тут наверно не к месту,просто много знакомых которые накупили приборов думая озолотиться.. насмотрятся ящика, услышат там сколько "это" стоит и понеслась Wink
А вот найти небитое место в наше время действительно трудно.. по карте точно не реально... Хотя всегда есть исключения. Мы за пару-тройку лет этой весной наткнулись на такое Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михаил 4444
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 15


Сообщение06 Июл, Среда, 15:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстате, кому нужен качественный шиномонтаж, скидку на новую резину,может бу подберу, ну и т. п. Обращайтесь ко мне в. личку помогут чем смогу. Работаю в Базе колёс на Киквидзе. Чисто по дружески не ради рекламы. п. с работы хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kley
Адепт


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 345
Откуда: Мичуринск

Сообщение06 Июл, Среда, 21:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил 4444
скоро зимнюю надо покупать Smile

_________________
Xp Deus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 415, 416, 417 ... 435, 436, 437  След.

Страница 416 из 437

 
Перейти: