Оставляете ли вы чаевые официантам? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Оставляете ли вы чаевые официантам?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 22:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-20%
это моя оценка работы человека.

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение13 Апр, Среда, 09:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StivClaudy писал(а):
Если кладете деньги в "чековую книжку", то они уйдут с концами.

ну не знаю,, я всегда кладу и всегда сдачу приносят, а если после захочу , то иставлю сдачу на чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glazan
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 1


Сообщение24 Июн, Пятница, 21:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее напомнило мне моего мужа. В ситуации, когда еда невкусная, он уходит еще более злой от досады и разочарования в заведении, чем был просто от голода, оставляет всю еду и забирает ВСЮ сдачу))) А я не такая щепетильная в еде и на чай всегда денежку оставляю, ибо жалею официантов, поскольку работа у них тяжелая, сколько неадекватных через них проходит ежедневно, а за вредность как известно молока себе купятSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Страница 15 из 15

 
Перейти: