Отзыв о компании "Оконщик" (пластиковые окна) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзыв о компании "Оконщик" (пластиковые окна)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение05 Июл, Вторник, 13:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзыв о компании "Оконщик" (пластиковые окна) Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом о компании "ОКОНЩИК" (г. Тамбов, Носовская 9). http://okno68.ru
Начну с начала. Цены сейчас по городу примерно одинаковые и выбор пал на данную конторку исключительно по первому впечатлению при первом звонке. Консультант реально создал впечатление знающего человека которому "не всё равно". Это единственный плюс компании "Оконщик".
Вызвали замерщика, подписали договор и внесли предоплату. Стали ждать того момента, когда станем счастливыми обладателями нового окна. Ну про то, что обещали поставить через полторы недели, а поставили через месяц я расписывать не буду, это вообще мелочи. Но вот когда мы определились с датой установки, вот тут всё и началось.
Договорились на 14:00, сижу дома, жду. 15:00 - ни кого, звоню сам, в ответ - едем. 16:00 - ни кого, звоню сам, в ответ - едем. 17:00 - ни кого, звоню сам, матерюсь, требую директора и разорвать договор, в ответ - едем. Приехали в начале шестого. Нет, я понимаю что все мы люди и можем опоздать, НО НЕ НА ТРИ ЧАСА!!! Приехал мастер БЕЗ ПЕРФОРАТОРА, со словами - сломался. Пришлось сбегать к тестю за перфоратором. Это как понимать? Мастер-установщик даже не предупредил о огромном количестве пыли от ломания стены, не предложил закрыть двери (например), без спроса брал пакеты (висели на двери на кухне) и сгружал в них мусор, также без спроса залез в ванную помыть ноги и вытерся детским банным полотенцем напрочь его испачкав. Заметил я это уже после отъезда мастера.
В итоге окно стоит и нам казалось что все нервы закончились. Но не тут то было. Через недельку соседи сверху сообщили, что у нас внешний верхний откос отходит от стены, щель в 2-3 пальца. Сами до этого с улицы не присматривались и не замечали. Звоню 20 июня в славную компанию "Оконщик", сообщаю о проблеме. Обещают на неделе созвониться, приехать, исправить. Естественно никто даже не позвонил, и так 3-4 раза. Сегодня уже 5-е июля (прошло 15 дней), но мне ни разу не позвонили согласовать дату и время. На меня просто положили с прибором. Вот такая вот БЫДЛО-КОМПАНИЯ "Оконщик".
Если честно, то я давно уже не сталкивался с таким пофигизмом и хамством, как они выживают на рынке хочется спросить? И больше всего возмущает не факт "косяка", а то что компании просто наплевать на клиентов после получения денег. Понимаете, они ни разу не позвонили, НИ РАЗУ!!! Могли-бы для приличия хотя-бы позвонить и соврать, мол машина сломалась, приехать не можем. Ни им на Вас (клиентов) просто насрать!
Сегодня снова дозвонился и оператор Дима вместо "извините за долгую динаму, всё исправим" сказал следующее : "прежде чем требовать, надо приехать в офис и написать заявление" Компания "Оконщик", в лице ИП Харламова Р.Н., ВЫ ОХРЕНЕЛИ?????
Стыд вам и позор за такую работу на рынке услуг гражданин ИП Харламов Р.Н. За своих нерадивых сотрудников отвечаете именно Вы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июл, Вторник, 13:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... сочувствую Вам, окна лучше заказывать у проверенных компаний с репутацией и отзывами, мы несколько лет назад решили сэкономить, не стали в СПК брать (на кухне их окно, довольны), а что-то типа окон.68, когда окно старое демонтировали, оказалось новое ну ващеее не по размерам, а что делать?! Осень на дворе, сколько они будут делать новое, пока замерщик, пока.... Запенили внизу окно см на 5-8, теперь вот дует оттуда не реально. А решетки перекособоченные, в проемы не вставлялись, 3 раза переделывали (не преувеличиваю)!!!!! И таких историй с окнами миллион. Мой учитель математики любила пословицу: "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". После этой истории я поняла весь её смысл)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение05 Июл, Вторник, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
"Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи". После этой истории я поняла весь её смысл)).

Так в том то и дело, что выбирали не по цене, а по первому впечатлению от консультации. Показались грамотной адекватной компанией, а на деле быдлова шаражка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Июл, Вторник, 14:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда еще обиднее...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение05 Июл, Вторник, 15:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает жалобы в определенные инстанции написать и в суд в конце концов подать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение05 Июл, Вторник, 15:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
А что мешает жалобы в определенные инстанции написать и в суд в конце концов подать?

В данный момент как раз работаем над этим вопросом. Завтра/послезавтра заеду в быдло-шаражку с досудебной претензией.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение06 Июл, Среда, 09:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson
Обычная история. К сожалению, добросовестно не работает вообще никто. Есть только исполнение "более-менее нормально" с минимумом претензий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение06 Июл, Среда, 12:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быдло-компания до сих пор даже не позвонила. А я им ещё вчера и письмо писал на их почту с ссылкой на отзыв. Им насрать, полнейший пох@изм. А ИП Харламов прячется, постоянно нет на месте (по телефону), хотя наверное сидит за соседним столом с оператором....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение06 Июл, Среда, 13:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson писал(а):
Froz писал(а):
А что мешает жалобы в определенные инстанции написать и в суд в конце концов подать?

В данный момент как раз работаем над этим вопросом. Завтра/послезавтра заеду в быдло-шаражку с досудебной претензией.


съездили?

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение06 Июл, Среда, 14:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение06 Июл, Среда, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Сегодня компания мне всё исправила, компенсировала и извинилась. В назначенный срок приехали монтажник с начальством, предложили несколько вариантов исправления косяка, всё доходчиво пояснили. Сделали так как я захотел. Прошу закрыть тему дабы не портить репутацию фирмы из-за одного неправильного сотрудника. В итоге всё закончилось так хорошо, что мне даже совестно за столь негативный отзыв. Тем более, что по факту монтажник всё сделал правильно, виноваты кривые русские стены.
Прошу закрыть тему.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение06 Июл, Среда, 22:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson писал(а):
монтажник всё сделал правильно

и ноги децким полотенцем вытер тож?

Добавлено спустя 36 секунд:

epson писал(а):
без спроса залез в ванную помыть ноги и вытерся детским банным полотенцем

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение06 Июл, Среда, 22:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epson писал(а):
что мне даже совестно за столь негативный отзыв. Тем более, что по факту монтажник всё сделал правильно

epson писал(а):
Договорились на 14:00, сижу дома, жду. 15:00 - ни кого, звоню сам, в ответ - едем. 16:00 - ни кого, звоню сам, в ответ - едем. 17:00 - ни кого, звоню сам, матерюсь, требую директора и разорвать договор, в ответ - едем. Приехали в начале шестого. Нет, я понимаю что все мы люди и можем опоздать, НО НЕ НА ТРИ ЧАСА!!! Приехал мастер БЕЗ ПЕРФОРАТОРА, со словами - сломался. Пришлось сбегать к тестю за перфоратором. Это как понимать?

epson писал(а):
Звоню 20 июня в славную компанию "Оконщик", сообщаю о проблеме. Обещают на неделе созвониться, приехать, исправить. Естественно никто даже не позвонил, и так 3-4 раза. Сегодня уже 5-е июля (прошло 15 дней), но мне ни разу не позвонили согласовать дату и время

Вы там на радостях совсем очумели??? Или за закрытие темы все окна в квартире поменяют?
Я конечно все могу понять ,что свершилось!!! но Ваша неуемная радось настораживает ,не под дулом ли пистолета это написано Question Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Июл, Среда, 23:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
epson писал(а):
монтажник всё сделал правильно

и ноги децким полотенцем вытер тож?
промеж ног.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение07 Июл, Четверг, 00:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

epson писал(а):
Сегодня компания мне всё исправила, компенсировала и извинилась. В назначенный срок приехали монтажник с начальством, предложили несколько вариантов исправления косяка, всё доходчиво пояснили. Сделали так как я захотел. Прошу закрыть тему дабы не портить репутацию фирмы из-за одного неправильного сотрудника. В итоге всё закончилось так хорошо, что мне даже совестно за столь негативный отзыв. Тем более, что по факту монтажник всё сделал правильно, виноваты кривые русские стены.
Прошу закрыть тему.

Бабла забашляли, или другие бонусы предложили, но с условием закрытия темы. Блевотина, других слов не нахожу. Конторе блевотной бойкот, всем своим многочисленным клиентам из принципа буду это оповещать. Автору минусы в карму ставлю.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epson
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 738


Сообщение07 Июл, Четверг, 02:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди накосячили, затем всё исправили. Негатив пропал. Я смог понять и простить. Вот и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха Лида
Знаток "дза"


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 1612


Сообщение07 Июл, Четверг, 07:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полотенце лично монтажник постирал и побрызгал Красной Москвой Laughing
_________________
Каменный век закончился не потому, что в мире кончились камни
(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Июл, Четверг, 09:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
epson писал(а):
Сегодня компания мне всё исправила, компенсировала и извинилась. В назначенный срок приехали монтажник с начальством, предложили несколько вариантов исправления косяка, всё доходчиво пояснили. Сделали так как я захотел. Прошу закрыть тему дабы не портить репутацию фирмы из-за одного неправильного сотрудника. В итоге всё закончилось так хорошо, что мне даже совестно за столь негативный отзыв. Тем более, что по факту монтажник всё сделал правильно, виноваты кривые русские стены.
Прошу закрыть тему.

Бабла забашляли, или другие бонусы предложили, но с условием закрытия темы. Блевотина, других слов не нахожу. Конторе блевотной бойкот, всем своим многочисленным клиентам из принципа буду это оповещать. Автору минусы в карму ставлю.
а, может, ключевое слово "доходчиво объяснили"?
Приехало начальство (крыша), всё порешали, ТС рад, что жив остался.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение07 Июл, Четверг, 10:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинооо Laughing
_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Июл, Четверг, 13:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
всё порешали, ТС рад, что жив остался

наверное грязным, мокрым децким полотенцем отмудохали, а по факту нефига предоплату делать, сделал дело - получи сполна, деньги против стульев.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: