Мошенники или красота по Тамбовски - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мошенники или красота по Тамбовски

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мали
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: tambov

Сообщение08 Июн, Среда, 18:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже начали звонить под другим названием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение09 Июн, Четверг, 12:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
теперь они как то по другому называются

аппаратная косметология последний раз звонила. сказала, что лежу в роддоме и через час роды. поздравили.
в след.раз скажу, что сижу в сизо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение09 Июн, Четверг, 18:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
след.раз скажу, что сижу в сизо

Very Happy Very Happy Very Happy И спросить могут ли они своего сотрудника прям в сизо и отправить))) красоту навести .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ber_nina
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 789


Сообщение10 Июл, Воскресенье, 12:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл
Класс, я тоже в следующий раз так отвечу!!!! Laughing Взяла на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение12 Июл, Вторник, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банки от кризиса совсем обезумили , раздают кредиты под видом салонов красоты)))


А если серьезно, мне звонили и моей подруге и моему мужу. Да они весь город достали уже оказывается

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение12 Июл, Вторник, 23:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Банки от кризиса совсем обезумили , раздают кредиты под видом салонов красоты)))

Не понятно ,только одно . Моей подруге отказали в рассрочке ,через банк. Все данные проверили ,а в этих салонах кредит без проблем и звонков на работу.........Странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Июл, Среда, 12:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже достали... Раз 15 в общей сложности звонили. Просила не звонить, ругалась, посылала, просила занести меня в чёрный список.... Всё бесполезно. Надоело злиться, последний раз сказала, что отдыхаю в Рио де Жанейро .
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение13 Июл, Среда, 13:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Просила не звонить, ругалась, посылала, просила занести меня в чёрный список....

Тоже через ЭТО прошла, помогло только добавить из номера в черный список. Так нервы целее.
Хотя пару дней назад, тоже звонили под каким-то др.именем... были отправлены туда же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение13 Июл, Среда, 13:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Меня тоже достали... Раз 15 в общей сложности звонили. Просила не звонить, ругалась, посылала, просила занести меня в чёрный список.... Всё бесполезно. Надоело злиться, последний раз сказала, что отдыхаю в Рио де Жанейро .

У них нет черного списка - они на бумагу пишут номер и прибавляют по одной цифре. Я им сделал предложение не звонить, от которого они не смогли отказаться.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение14 Июл, Четверг, 08:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK писал(а):
Nika111 писал(а):
Меня тоже достали... Раз 15 в общей сложности звонили. Просила не звонить, ругалась, посылала, просила занести меня в чёрный список.... Всё бесполезно. Надоело злиться, последний раз сказала, что отдыхаю в Рио де Жанейро .

У них нет черного списка - они на бумагу пишут номер и прибавляют по одной цифре. Я им сделал предложение не звонить, от которого они не смогли отказаться.
А имя у них на бумаге высвечивается? Есть у них база какая нибудь слитая . Ещё заметила, как в авито объявление размещу, так вот они --- здрасте . И звонят они с разных номеров.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение14 Июл, Четверг, 21:38, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно с авито, разместишь объявление- первый звонок от них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юзер я!
Адепт


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 334


Сообщение23 Авг, Вторник, 15:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали названивать. Вежливый отказ не понимают. Теперь буду посылать.
Куда только МВД смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение24 Авг, Среда, 00:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзер я! писал(а):
Задолбали названивать. Вежливый отказ не понимают. Теперь буду посылать.
Куда только МВД смотрит.


Проверяли....... нарушений у них нет((( А то что они названивают это типа не повод для их закрытия .Даже те кто, теперь награжены кредитами ,от этого чуда салона ,так же не чего не доказали. Все оформленно без нарушений . Короче будут они еще долго "работать" пока есть люди которые готовы брать кредиты на фигню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dkfl
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 4


Сообщение17 Сен, Суббота, 09:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Юзер я! писал(а):
Задолбали названивать. Вежливый отказ не понимают. Теперь буду посылать.
Куда только МВД смотрит.


Проверяли....... нарушений у них нет((( А то что они названивают это типа не повод для их закрытия .Даже те кто, теперь награжены кредитами ,от этого чуда салона ,так же не чего не доказали. Все оформленно без нарушений . Короче будут они еще долго "работать" пока есть люди которые готовы брать кредиты на фигню


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Да исчезли они уже- вывески нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение18 Сен, Воскресенье, 17:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkfl писал(а):
Да исчезли они уже- вывески нет.


Дааа??? очень удивили . Звонили еще недели 2 назад .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 23:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне позавчера звонили на сотовый, приглашали на бесплатную процедуру в новый салон - несмотря на то, что голос у меня совсем не женский... повесил трубку. Некогда было даже обругать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: