Обсуждение Tele 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Tele 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение22 Май, Воскресенье, 19:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Alex= писал(а):
а где поменять симку?

Я почти год назад, когда понадобилась MicroSim для смартфона, подошёл к ближайшему киоску Теле2, (в вашем случае - "Огонёк" напротив "Парка Победы" или любой удобный, например, рядом с работой), вскоре получил дубликат. Я в этой ветке (вторая страница) всё описывал, консультируясь с Люпс: у меня была Симка РТ, дали также РТ, с тем же номером и тарифом (мне важно было, чтобы этот уже архивный тариф остался), всё было бесплатно, хотя на сайте Теле2 писали, что нужно заплатить 50 руб, которые поступают вам на счёт. Думаю, что для Симок от Т2, это всё ещё легче сделать... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Май, Понедельник, 18:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
а сейчас они симки от РТ меняют на свои черные.
услуги и опции остаются на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение23 Май, Понедельник, 19:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Спасибо! Может быть стоит попробовать, надоел "роуминг" без роуминга. Может быть, хотя бы одну попробовать для проверки, а потом, когда получится, ещё три. Cool
Кстати, зашёл сейчас на их сайт и для подстраховки задал вопрос: "Есть несколько симок бывшего "Ростелекома" с номерами и тарифами, которые являются для Теле 2 архивными, активно пользуюсь ими и меня всё устраивает. Но очень не нравится, что Симки не существующей компании, которые ещё и показывают, что я якобы в "роуминге".... Недавно узнал, что сейчас их можно заменить на чёрные Симки Теле2. Правда ли это? И можно ли это сделать сохранив номера, архивные тарифы и опции, которые есть у меня сегодня? И если да, то как это сделать?"
Напишу потом, что получится... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение23 Май, Понедельник, 19:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
попробуй, вроде минусов у процедуры нет, кроме полтинника на счет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение24 Май, Вторник, 11:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил ответ:
"Спасибо за обращение к нам по этому вопросу. Для восстановления SIM-карты владелец номера, имея при себе паспорт, может обратиться в офис нашей компании и приобрести дубликат. Стоимость дубликата 50 рублей, данная сумма поступит на Ваш баланс. На дубликате сохранится номер телефона, тариф, баланс и все подключенные ранее услуги. Перед заменой SIM-карты рекомендуем все контакты сохранить в памяти телефона, т.к. на дубликате они не сохранятся.
Подробнее о замене SIM-карты по бесплатному номеру 638 или на сайте компании http://tambov.tele2.ru/services/account/vosstanovlenie-sim-karty/. Адреса офисов Тамбовской области и график их работы Вы можете узнать на сайте компании http://tambov.tele2.ru/help/service/shops/ ."

На основной вопрос: меняете симки РТ на свои чёрные сим-карты, ничего.
Зашёл в ближайший ко мне ларёк Теле2 в "Апельсине". Выдача дубликата (нормальная чёрная симка с возможностью "выломать" её и в микро и нано) заняла минуту (если не меньше), заплаченные 50 руб. поступили тут же на баланс. Наконец-то исчез знак роуминга (понимал, что он ни о чём, но всё равно раздражал).
Собираюсь поменять ещё две симки, оформленные на меня. Есть ещё одна у сестры, оформленная на маму, но водить ради её замены 76-ти летнего человека не хочу, пусть сестра ходит со старой. Специально спросил у девушки в Теле2, она категорически заявила, что только лично она должна подойти, хотя, я эту симку в офисе РТ на Рылеева, 56а оформлял сам по её паспорту и ничего страшного. Только операторша тогда огорошила меня, переписывая данные из паспорта: "А что здесь написано Красивский район, такого района нет!!!" Я ей резонно заявил: "Так это было в 30-е года, тогда был, Вы что думаете, что это паспорт поддельный?" Cool

Кстати, начитавшись интернета, зашёл в СБ и в банкомате сделал запрос баланса по карте, так как читал, что после замены Симки на новую (даже с тем же номером) не приходят СМСки с паролями для входа в СБонлайн, пока не позвонишь на их линию и не подтвердишь свою личность, в том числе и с помощью свежего чека из банкомата. Но по новой симке СМСки пришли, правда, боюсь, что СБ просто тормозит... Cool

Ещё раз спасибо Елене!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение25 Май, Среда, 12:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сменил ещё две Сим-карты... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение25 Май, Среда, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
во как Exclamation Exclamation Exclamation Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение27 Май, Пятница, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
после замены Симки на новую (даже с тем же номером) не приходят СМСки с паролями для входа в СБонлайн, пока не позвонишь на их линию и не подтвердишь свою личность

Три дня входил, платил, переводил, но только после того, как совершил последний платёж и попытался сохранить по нему шаблон, выдало, что меня блокируют в связи с заменой Симки. Это позиционируют, как защиту от мошенников, но за три дня мошенники у меня уже и копейки не оставили бы... Уродская контора с дебильными сотрудниками. А их шеф ещё вчера "втирал", что через 2-3 года у них будет идентификация по отпечаткам, радужке и голосу, когда они даже с терминалами "электронной очереди" справиться не могут... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение29 Май, Воскресенье, 01:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день пополняю номера теле2, на небольшую сумму,
каждый раз от платежа исчезает копейка.
Вот сегодня, к примеру, оплатила номер с балансом минус 60 копеек на 1,60 руб.
На балансе стало 0,99.
И такая математика каждый день.
Кто-нибудь еще такое замечал?
Интересно, что бы это значило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение29 Май, Воскресенье, 04:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Кто-нибудь еще такое замечал?

На трёх "синих" (а я единолично контролирую балансы и родных) такого нет, я бы однозначно заметил - пополняю на них всегда без копеек и все звонки там рублёвые, так что сразу бы в глаза бросилось. "Общение на равных" - вот куда я все копейки "сливаю" и уж по дням точно не контролирую, так что ничего определённого сказать не могу. На всех симках все опции отключены. А не архивных тарифов у меня нет... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение29 Май, Воскресенье, 17:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на них архивный безлимит за 1,5 рубля подключен.
на ВСЕХ абсолютно пропадает копейка при пополнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigma68
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 13


Сообщение15 Июн, Среда, 09:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще теле2 не очень радует.особенно интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 12:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нетока интернетом вот теперь убеждаюсь что теле 2 это мошенники вчера воткнул карту в смарфтон со старым тарифом вместе дешевле за 5 копеек предварительно отключив в телефоне передачу данных по интернету все вай фаи и тп было гдето у меня сто рублей а через минут 15 25 рублей я никуда не звонил суки чтобы ваша фирма разорилась а ваши хозяева евреи потерпели убытки отольются мои нервы вам за то что вашему оператору в тех поддержку не дозвониться как раньше набрав 611 и 0 вот я и должен выслушивать робота нажмите 1,2,3 и тп я клянусь отольются вам мои сто рублей сумма копеечная но иза принципа вы потерпите убытки вот посмотрите сволочи воры ублюдки Twisted Evil
не знаете с кем связались суки не помогут вам не деньги ваши не власть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 21:12, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Еле2 акция симка со скидкой на абонплату первого месяца 50 %
Перевод своего номера в еле2 бесплатно.
При пополнении на 100р администрация будет добавлять по 100р от себя в течении 3 мес.
Сегодня ушел с жадного билайна.

Кстати в липецке черные тарифы начинаются с ценника 290р.
Так что наши 190 р считаю приемлемым предложением с учетм возможности звонить на все телефоны России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 22:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня перестала грузиться игра бутылка я кипишь поднял сегодня по моему запросу звонили мне и сказали ну вот какие бл.......... вруны им там начальство напело отделаться мол мы пробовали с разных симкарт соединиться и у нас тоже приложение блокируется , сами мол связывайтесь с производителем и тп у нас ограничений нет а со стороны админа приложения за два дня обращения сказал что все зашибись и через анонимайзер все робит .какие же чмошники хотя 50 руб вернули)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теле двушники кого вы хотите нае***ть ,я ж все вижу и все знаю просто не говорю про это. ваша компания потеряет многое поверьте

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Angellove писал(а):
Сегодня ушел с жадного билайна.

братан так давно пора уйти от пчелок хотя теле 2 мошенники вначала тариф черный был ложишь пятьдесят рублей 300 мб без ограничения были скорости и далее скорость падала и можно было лазукать на низкой скорости а теперь звиздец 300 мб исчерпали все ипок инет блочится добавьте скорость))))))))))))))))))))). Вов ну этож полный пздц согласись. Вот еще мегафон адекватные цены на инет на ьезлимит делает а теле чмошники чесно.
вместе дешевле и тп звучит как издевка че там дешового то все уних дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безлимит наверно все таки интереснее у мтс сейчас, но там надо с модемом повозится как в случае с ётой. ttl всякие пофиксить.
Игры интересуют мало. потому не могу прокоментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение21 Июл, Четверг, 22:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопросов больше нету перепрошивкой модема все решилось ниче фиксить не пришлось, тока планшетник разбил тачскрин в паутинку еду в воронеж за новым. Very Happy Very Happy Very Happy Cool Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение22 Июл, Пятница, 09:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
В Еле2 акция симка со скидкой на абонплату первого месяца 50 %
Перевод своего номера в еле2 бесплатно.
При пополнении на 100р администрация будет добавлять по 100р от себя в течении 3 мес.
Сегодня ушел с жадного билайна.

Вчера перешёл с Оранжевого на Очень чёрный, доложил на счёт 400 руб, что-то ни скидок в 50%, ни 100 руб от Теле2 не увидел. Просто списали 190 руб и всё.



tele2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  334.48 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

tele2.jpg



_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=Alex=
Восточный льстец


Репутация: 328    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 2794


Сообщение22 Июл, Пятница, 10:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушел от них в йоту, хотя претензий особых не было. просто потребовался безлимитный инет.
_________________
Восстановление бухгалтерского учета.
Ведение бухгалтерии.
Подготовка отчетов, балансов, деклараций.
тел. 8 (9027) 28-29-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение22 Июл, Пятница, 13:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них скидки когда новое подключение, при смене тарифа вроде нет- мне так в кофисе обьясняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Страница 8 из 17

 
Перейти: