Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится сервис такси Максим?
Да! Всегда пользуюсь вашими услугами.
35%
 35%  [ 46 ]
Нет! Езжу на другом такси.
36%
 36%  [ 48 ]
Бывает и звоню в вашу службу ;)
27%
 27%  [ 36 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Апр, Понедельник, 20:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):


А говорят в Тамбове девки вообще без трусов ходят!©

С уважением отношусь к подобному выбору.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение05 Апр, Вторник, 09:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Выкинул сразу, в максиме со скидкой дешевле!!!

ну каждый кулик хвалит свое болото)
можно в порядке эксперимента у тс спросить цену поездки по тому маршруту, по которому я обычно езжу. и уж потом выяснить дешевле или нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение05 Апр, Вторник, 12:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
marviha1 писал(а):
Выкинул сразу, в максиме со скидкой дешевле!!!

ну каждый кулик хвалит свое болото)
можно в порядке эксперимента у тс спросить цену поездки по тому маршруту, по которому я обычно езжу. и уж потом выяснить дешевле или нет)


А давайте, пишите маршрут и стоимость, а я приложу скрин из приложения и сравним.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесёнок
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщения: 225


Сообщение09 Апр, Суббота, 07:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
каждый раз на один и тот же маршрут разная цена,как так?вы уж определитесь по цене

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikanmi
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 28


Сообщение09 Апр, Суббота, 23:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм такси, быстро приезжает, водилы не доставучие. Ездить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 13:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
К хорошим ценам еще и карточек 15%-носкидочных понараздавали всему городу)

145 р. со скидкой против 100р. максимовских по одному маршруту.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Proekt 51 писал(а):
лотерея какая машина приедет иномарка или русский таз.

езжу очень часто. и мне по фиг на чём ехать на карете или тазу. (ну если повыпендриваться не надо Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Апр, Понедельник, 10:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесёнок писал(а):
N00BeR
каждый раз на один и тот же маршрут разная цена,как так?вы уж определитесь по цене


Напишите ЛС номер телефона с которого заказываете и маршрут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annette
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 5


Сообщение14 Июл, Четверг, 21:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Очень неудачный опыт пользования вашим такси. Сегодня вызвала такси, довез до места. Оказалось, что он не может остановиться, так как там остановка запрещена. В 10м от этого места была парковка и также можно было заехать во двор, т. е. варианты остановке были. Мне было предложено выпрыгивать ( уточню я на 7 мес. беременности). Но это еще не все. Даю деньги, у меня была тысяча. В ответ слышу: ' Вы что не могли раньше' На сколько мне известно, расплачиваются по факту доставке на место. Ну уж после этого, я услышала массу 'лестных' отзывов о себе. И мало того, при звонке оператору мне сообщили, что стоимость поездки будет 85 р., а взял 100 р. (багажа не было). Мне не жалко этих копеек. Но впечатление о вашей компании испорчено. Сложилось мнение, что у вас работают психически не уровновешенные водители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Пятница, 12:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение15 Июл, Пятница, 12:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Arrow


Достойный ответ)))

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Пятница, 13:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annette писал(а):
Здравствуйте! Очень неудачный опыт пользования вашим такси. Сегодня вызвала такси, довез до места. Оказалось, что он не может остановиться, так как там остановка запрещена. В 10м от этого места была парковка и также можно было заехать во двор, т. е. варианты остановке были. Мне было предложено выпрыгивать ( уточню я на 7 мес. беременности). Но это еще не все. Даю деньги, у меня была тысяча. В ответ слышу: ' Вы что не могли раньше' На сколько мне известно, расплачиваются по факту доставке на место. Ну уж после этого, я услышала массу 'лестных' отзывов о себе. И мало того, при звонке оператору мне сообщили, что стоимость поездки будет 85 р., а взял 100 р. (багажа не было). Мне не жалко этих копеек. Но впечатление о вашей компании испорчено. Сложилось мнение, что у вас работают психически не уровновешенные водители.


Оставить отзыв об обслуживании можно на сайте https://taximaxim.ru/
По номеру заказа такси 55-55-55 или 66-66-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annette
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 5


Сообщение15 Июл, Пятница, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за стандартную отписку! Но я не отзыв писала. Вы считаете, что это норма обслуживания клиентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Пятница, 14:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annette писал(а):
Спасибо за стандартную отписку! Но я не отзыв писала. Вы считаете, что это норма обслуживания клиентов?


На данный момент я не являюсь сотрудником данной СЗТ.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Annette писал(а):
Спасибо за стандартную отписку! Но я не отзыв писала. Вы считаете, что это норма обслуживания клиентов?


Если Вас устроит мнение со стороны, то по закону услугополучатель (клиент) в случае не возможности оплатить стоимость услуги может попросить разменять деньги от человека который предоставлял услугу (водитель). В свою очередь водитель так же может попросить клиента разменять ДС (денежные средства). Требовать разменять ДС друг от друга водитель и клиент по законодательству РФ не могут. Клиент, заказывая такси, информирован о стоимости услуги, водитель в свою очередь при исполнении заказа не информирован клиентом о номинале ДС, находящихся в наличии у клиента.
ПДД по остановке и стоянке ТС никто не отменял.
По поводу общения между клиентом и водителем в офисе службы я думаю разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение16 Июл, Суббота, 21:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ценник опять подскочил? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение17 Июл, Воскресенье, 12:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
ценник опять подскочил?

подскочил, и очень существенно. и при том, что ожидание так и оставили 5 минут бесплатное. не успеешь из дома выйти.
другие такси теперь дешевле обходятся.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение17 Июл, Воскресенье, 23:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
то по закону услугополучатель (клиент) в случае не возможности оплатить стоимость услуги может попросить разменять деньги от человека который предоставлял услугу (водитель). В свою очередь водитель так же может попросить клиента разменять ДС (денежные средства). Требовать разменять ДС друг от друга водитель и клиент по законодательству РФ не могут

Т.е. я пришёл в магазин, положил товар в корзину и пошёл на кассу, а на кассе мне говорят что мол сдачи нет, идите разменивайте деньги? Бред полный. Сколько раз было ситуаций, когда вызывая такси, и предупреждая в заявке о купюре оплаты ( хотя делать это вообще не должен), таксист предлагал выйти из машины и разменять, но в итоге всегда сами выходили\ехали, и потом отвозили до места они. У вас девиз "всё для клиента" не работает? Сколько Вас Noober знаю, ни разу не слышал такого некорректного ответа.

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 10:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
N00BeR писал(а):
На данный момент я не являюсь сотрудником данной СЗТ.

Т.е. я пришёл в магазин, положил товар в корзину и пошёл на кассу, а на кассе мне говорят что мол сдачи нет, идите разменивайте деньги? Бред полный. Сколько раз было ситуаций, когда вызывая такси, и предупреждая в заявке о купюре оплаты ( хотя делать это вообще не должен), таксист предлагал выйти из машины и разменять, но в итоге всегда сами выходили\ехали, и потом отвозили до места они. У вас девиз "всё для клиента" не работает? Сколько Вас Noober знаю, ни разу не слышал такого некорректного ответа.


Ситуаций может быть тысяча разных, я лишь высказал свое личное мнение, о том что клиент во избежании проблем может и предупредить о номинале купюры при посадке в автомобиль.

P.S. Администрация СЗТ Maxim не следит за данной темой с 1.07.2016.

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Понедельник, 17:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Т.е. я пришёл в магазин, положил товар в корзину и пошёл на кассу, а на кассе мне говорят что мол сдачи нет, идите разменивайте деньги?

Noober прав. В магазине Вы - клиент, защищенный законодательством о защите прав потребителей. При вызове такси Максим Вы - равная сторона гражданско-правового договора, Ваши отношения с водителем по умолчанию не расцениваются как отношения потребителя и лица, оказывающего для Вас какие-либо работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Среда, 11:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение21 Сен, Среда, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
вернулся на службы что-ли? Very Happy

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Страница 17 из 18

 
Перейти: