Отказ от госпитализации - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отказ от госпитализации


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giedi
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 2


Сообщение18 Июл, Понедельник, 18:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отказ от госпитализации Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне сегодня в ЖК выдали направление на госпитализацию на роды. Сейчас началась 38 неделя. Жалоб у меня никаких нет. Я договорилась с другим врачом о родах у него. Она меня осмотрела, сказала что шейка еще не готова, выписала мне но-шпу и актаверин, в воскресенье сказала еще раз прийти на прием. Вопрос в чем в ЖК мне сегодня дали направление на госпитализацию на завтра. Я сразу не написала отказ от госпитализации, я могу на это забить или отказ обязательно написать в письменном виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение18 Июл, Понедельник, 20:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В больницу сходить не судьба? А то те щас насоветуют дома рожать Very Happy
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andomiel
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 106


Сообщение18 Июл, Понедельник, 21:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем аргументировали в ЖК направление в роддом на 38 неделе? Может, все-таки есть для этого причины даже при вашем хорошем самочувствии? Роддом-это не санаторий, чтобы лежать там 2 недели только лишь чтобы дождаться ПДР. И просто так это время вам лежать не дадут: колоть уколы будут как минимум. А вообще, если врач в ЖК вёл вас всю беременность-то почему бы не договориться с ним, чтобы дождаться ПДР, наблюдаясь у него (опять же при условии, что нет медицинских показателей для досрочной отправки в роддом). И ещё, если вы и отказ не напишите, и в роддом не ляжете-то кто вас будет наблюдать все оставшееся время до родов, как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение19 Июл, Вторник, 09:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже хотели направить за три дня до пдр в больницу. Как мне моя наблюдающая врач сказала типа они так себя перестраховывают. Фишка в том что никто там не будет ждать ваших естественных родов и через день через два будут стимулировать когда будет удобно именно им
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giedi
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 2


Сообщение19 Июл, Вторник, 13:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наблюдать меня оставшееся время будет другой врач из роддома. Если я сейчас ляжу в больницу, то держать долго меня там не будут, у нас участилась практика стимулирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение19 Июл, Вторник, 14:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

забейте на жк, раз есть врач который вас осматривает и вы с ним договорились. ну конечно если у вас с анализами и прочим все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: