Новости Билайн - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новости Билайн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Июл, Суббота, 18:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 минут только по области , интернет не шэрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Июл, Суббота, 21:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatti писал(а):
Люпс
а что с постоплатными тарифами? В чем там подвох? действуют ли там СВ? (пока живы). манит там белимитный инет.

СВ не работают, сама программа на постоплате дает скидку на след. абон. плату. Интернет работает только в смартфоне. Если и нужен туда, то можно брать. Да, подцепить доп. сим карты нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение02 Июл, Суббота, 21:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос у меня был хайвей безлимит , потом 50гб, сейчас его вообще закрывают какие есть варианты и подключается ли там вторая сим?

Во все за 300 в роуминге звонки дорогие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение02 Июл, Суббота, 22:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove
вопрос про постоплату? постоплата не делится.
роуминг на все за 300 обычный: без доп. услуг 10 руб. входящие и исходящие,
с подключением услуги Моя страна - 3 руб. входящие и исходящие.

Если нужен анлим на интернет, могу предложить свою сим в аренду.
На ней анлим на интернет (работает во всех устройствах) + 2000 минут на все номера тамб. области и безлимит на билайн РФ.
Если интересно, по условиям - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elBurro)
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 617


Сообщение19 Июл, Вторник, 16:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс, день добрый! Ваше слово авторитетно Very Happy Правдив ли слух о прекращении действия СВ с 01.08.2016 ?? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение19 Июл, Вторник, 16:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток что вела чат с Билайном, сказали да (правда я без указания даты спрашивала).

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:

https://tambov.beeline.ru/customers/press/news/details/zavershenie-programmi-schastlivoe-vremya/?fromselector=1&custom=async
позаботитлись Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение19 Июл, Вторник, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их "оправдание" сводится к тому, что можно получить дом. интернет за рубль, типа и так они круты сверх меры. А у нас в городе разве есть дом интернет от них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fontomas
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.09.2004
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов - Тула

Сообщение20 Июл, Среда, 19:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас в городе разве есть дом интернет от них?

У нас нет. В Туле у меня был. В итоге, кончилось тем, что сломался...))) Звоню в саппорт, а они мне отвечают - "извините, мол, на вашем доме мы доступа к оборудованию не имеем"...))) Я спрашиваю, когда поимеете?..))) А они мне загадочно так - "ну не знаем пока".. Я говорю, как-так, типа, давайте тогда деньги назад за неоказанную услугу. А они мне типа - "как-так неоказанную, услуга вам оказывается". Я говорю, хорошо, тогда давайте чините. А они мне - "да мы-бы рады, но на вашем доме мы доступа к оборудованию не имеем"...)))

Пришлось перейти на народный русский мат. Подействовало. Вернули деньги на номер телефона, а я подключился к другому провайдеру... Кстати, в своё время они купили Корбину (если кто помнит, был такой провайдер) и стали оказывать услуги под своим брендом. А так как на то время я был абонентом именно Корбины, то оказался в Билайне...)

PS. А вообще, заметил, что в общении с поддержкой билайна нецензурные выражения порой являются самым веским аргументом, после применения которого принимаются решения в пользу абонента. У меня так несколько раз было. Правда, каюсь, конечно-же...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cluq
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 198
Откуда: п.Строитель

Сообщение20 Июл, Среда, 20:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подписываем петицию что бы продлить программу "счастливое время" до конца 2016 года

https://www.change.org/p/%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%83-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Сообщение20 Июл, Среда, 21:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+3 голоса,сделано,))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение20 Июл, Среда, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонили Билайн спрашивали чего я ухожу в теле2.
Предложили индивидуальный тариф

Напрягает условие про интернет на 6мес, но девочка клялась, что по звонку перепдключат.

Как думаете где тут подвох ?



20160720_230951.jpg
 Описание:
 Размер файла:  508.14 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

20160720_230951.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Июл, Четверг, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница, есть ли тут подвох, когда уйти можно все равно в любую минуту. Если тариф устраивает - соглашайся и продолжай искать лучшее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение21 Июл, Четверг, 15:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
Звонили Билайн спрашивали чего я ухожу в теле2.
Предложили индивидуальный тариф

А как они узнали что уходите?

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cluq
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 198
Откуда: п.Строитель

Сообщение21 Июл, Четверг, 15:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
Angellove писал(а):
Звонили Билайн спрашивали чего я ухожу в теле2.
Предложили индивидуальный тариф

А как они узнали что уходите?

Здесь имеется в виду про перенос своего номера, когда с мтс уходил в билайн, 2 дня уговаривали чего только не обещали. Мне интересно если я передумаю от перехода могу ли я вернуть временную сим карту оператору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Июл, Четверг, 16:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне говорили из личного опыта, что делаешь заявку на переход, и ждешь звонка. На 5-6 день звонят. ЕСЛИ позвонят, то они и на 5-6 день все откатят сами, временную выкинешь и всё, ты ее все равно оплатил ста рублями.
Ну а если не дождешься, пробуешь отменить заявку там, где подавал, но это уже менее интересно и проблематичнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Июл, Четверг, 19:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал дожимать про 10гб на 6мес с последующим переподключением.
Обиделась соскочила.

А что означает фраза специалиста: общий порядок, ждем вас обратно в течении 60 дней?
И почему у них все плюшки срочные?, чтоб отрубить потом?

Добавлено спустя 15 часов 55 минут 29 секунд:

Сегодня позвонил по телефону с которого звонил "Личный менеджер" - ответил робот...
Ни до кого не дозвонился- как и предполагалось через 6 мес меня бы кинули с пакетом интернета- а может и раньше.

Сегодня пришло торжественное смс "Все хорошее когда то кончается, чтобы открыть место новому. Мы закрываем программу Счастливое время с 1 августа"

Хотелось добавить- что я закрываю тему билайна.

Согласен в прошлой системе было много лазеек- но и услуги стоили адекватно.
Видимо купили американского менегера- который строит сеть для богатых и успешных)))) С чеком от 500 рублей с человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение24 Июл, Воскресенье, 11:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавненько, попробовал перезвонить "персональному менегеру" попал на робота.
Хотел предложить подключить чудо тариф на другую симку.
Ответил робот- сказал звонки только для исходящих на этом номере))).
Написал вопрос через ЛК, теперь мне четвертый день звонят менегеры разного уровня и втирают, что никто мне такого предложить не мог, потом говорят мы уточним и пропадают.)))
Аккуратней с их обещаниями, там нет персональной ответственности за треп.

Добавлено спустя 2 часа 34 минуты 7 секунд:

Вобщем, персональное предложение, это такая скользкая вещь, его предлагает не компания, а некий менеджер, которого никто не знает и которого без желания компании вы не найдете.
Про персональное предложение другие совсем не в курсе и будут вам втирать туфту навязывая официальные услуги, а от смс с предлжением открещиваться.
Рекомендую не вестись на лестные предложения, потому. что если и включат , есть вероятность, что это очень временно и потом крайних не найдёте.
Ответственных в билайне нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Profit@
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 4


Сообщение25 Июл, Понедельник, 18:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен Smile
_________________
Вы держитесь здесь. Вам всего доброго и хорошего настроения. Просто денег нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение29 Июл, Пятница, 17:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Билайна новые тарифы Всё.
похоже это реально ВСЁ. т.е. конец.
межгорода в них нет, даже в тарифе все за 1800
про интернет ничего не понятно, где действует, пока хрень в описаниях, где про Тамбов, где про Курск, где про Спб, где про всю РФ. Возможно, что тоже по РФ больше не работает.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 30 секунд:

Описания везде кривые еще. Где правильные непонятно.
В ЛК высвечиваются новые тарифы, межгород есть только на 1200 и на 1800.
Скорее всего, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение30 Июл, Суббота, 01:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они явно решили переключится на более состоятельную городскую аудиторию.
Неподалеку от работы их представительство, там девочка стоит грустная, при мне три бабки по очереди наорали на нее за смену тарифа.
Никто не оценил прелести изменений тарифа в одностороннем порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 7 из 9

 
Перейти: