Женская консультация №4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение08 Май, Воскресенье, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_ писал(а):
Почитала о Зацепиной... Все так плохо? А то отношусь к ней. И как-то нерадостно((


Тоже у нее наблюдалась, нормальный врач, не лучше и не хуже других.Витамины выписывала бесплатно регулярно, не перестраховщица, попусту в стационар не укладывала.Вон хваленая Попова нащупала беременности соответствующую сроку в 9,потом 12 недель, а там в 4 уже все замерло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Май, Воскресенье, 21:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_ писал(а):
В общем, ничего ужасного нет?)))

Нам конечно до профессионалов далеко, ном еня устраивает.
Теона писал(а):
Имею отношение

Какое? Наблюдение у профессионалов? И кто определил что они профессионалы? Кому то Колмакова очень хороший узист, кто то от нее плюется. кому то Прокопов нравится, кто то к нему ни за что не пойдет (это для примера) Я лично считаю что прям профессионалов у нас в городе нет.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Стефания писал(а):
Витамины выписывала бесплатно регулярно, не перестраховщица, попусту в стационар не укладывала.

Кстати да, витамины и первый раз и сейчас выписывала без просьб и напоминаний. В больницу в первый раз клала по моей просьбе, т.к. был сильный токсикоз и было тяжело ходить на работу, без проблем. Сейчас 21 неделя, в больницу попыталась положить один раз, я написала отказ и сказала лягу попозже если надо будет, без вопросов все прошло.
И еще момент, наблюдаю за ее работой как инженер. Давайте посчитаем. Каждый день у нее до 10 беременных (она пытается распределить равномерно, но все равно как то так). Беременных принимают по хорошему с 8 до 10, т.е. 120 мин. Вот и считаем сколько времени надо на 1 беременную. 12(!!!!) минут и это при условии что ни кто не будет отвлекать. Как можно за 12 минут осмотреть, опросить и "обслужить"? Да и еще учитывая что теперь у них все проходит через комп, а там постоянно программа не работает(сама работаю с подобным). раньше мы брали статлисты, сейчас доктор нас в программу заносит, опять же она мне сама выдавала статлисты для других врачей. На это все нужно время и не малое. Когда тут людей то смотреть? Повторюсь у нее много беременных, у других врачей их меньше, времени они им могут уделить больше. А на счет без рыбья... Ну давайте ломанемся все (весь беременные города) к одному врачу профессионалу.. И что это будет? Тоже самое, тупо не хватка времени и голова доктора "кругом". А в 4ЖК ИМХО она лучший вариант, хотя знаю что многих не устраивает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Май, Воскресенье, 23:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 4 ЖК особо то и выбирать не из кого)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение09 Май, Понедельник, 20:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Вот все и идут к Зацепиной

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 74


Сообщение09 Май, Понедельник, 21:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за мнения) Пойду тогда брать талон к Зацепиной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия_
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 74


Сообщение11 Май, Среда, 18:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопросик)
Кто на какой неделе становился на учет? Или на какой ставят? Если на 10-11-й приду, не будут ли особо возмущаться?)) Я просто жду время для УЗИ по сердцебиению и потом пойду, мой врач сказала, после этого становиться. Или может сейчас уже пойти, например, взять направления на анализы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение11 Май, Среда, 20:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия_
Вообще как раз до 1го узи надо встать, т.е. до 12 недель, и плюс хотя бы неделя что бы Вам направление дали, т.е. до 11. Я встала в 9. Давай в детский раздел тема БЕРЕМЕНЮШКИ. Вдруг какие вопросы еще появятся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristosss
Исписал 500 страниц


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 963


Сообщение08 Июн, Среда, 15:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 4-й
, в общем, не к кому? А есть про Воронкова отзывы?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение08 Июн, Среда, 17:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Зацепину, стояла у нее на учете, в больнице ни разу не лежала, один раз уложила в дневной спросила зачем, сказала так надо: срок критический 20 недель, и возраст "не шашнадцать поди", на тот момент было 29 лет, в дневном давали валерьянку, курантил и делали глюкозу, все это занимали 5 минут времени и день свободный, недель в 35 отправляла в роддом по поводу многоводия-отказалась без проблем, да в общении она не ласковая, даже где-то безразличная, но работу свою выполняет, не накручивает, не пугает, все ровненько.
Очень многие врачи практикуют в частных центрах, и Зацепина не исключение, я бы к ней и туда сходила, просто сравнить как она общается с платными пациентами. И насколько я знаю, она сейчас и узи сама делает.
И вообще для кого-то один и тот же врач-профессионал, а для другого этот врач г...., просто у всех разное отношение и восприятие и проблемы у каждого свои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение08 Июн, Среда, 18:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):

Очень многие врачи практикуют в частных центрах, и Зацепина не исключение, я бы к ней и туда сходила, просто сравнить как она общается с платными пациентами. И насколько я знаю, она сейчас и узи сама делает.

А где принимает, не подскажите?

И еще,с 4 консультации на сохранение только во 2-ю кладут? Или можно выбрать заведение?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение08 Июн, Среда, 18:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):

А где принимает, не подскажите?

Была, вроде, в доступной диагностике, на ерофеевской, там же и буракова и кучнова из 4 жк

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Хотя сейчас посмотрела на сайте доступной диагностики что-то нет ее в списке, лучше позвонить туда и узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение08 Июн, Среда, 19:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
И вообще для кого-то один и тот же врач-профессионал, а для другого этот врач г...., просто у всех разное отношение и восприятие и проблемы у каждого свои...

Согласна
Ресничка писал(а):
А где принимает, не подскажите?

Возможно ошибаюсь, но кажется в Тамбовмедсервисе
Ресничка писал(а):
И еще,с 4 консультации на сохранение только во 2-ю кладут? Или можно выбрать заведение?)

Меня Зацепина в первую б отправляла до 20 недель в 3 больницу, после 20 недель во 2 РД, говорила что 3 гинекология лучше.
Вы второго ждете? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефания
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 341
Откуда: Летка

Сообщение08 Июн, Среда, 20:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
костеника писал(а):

Очень многие врачи практикуют в частных центрах, и Зацепина не исключение, я бы к ней и туда сходила, просто сравнить как она общается с платными пациентами. И насколько я знаю, она сейчас и узи сама делает.

А где принимает, не подскажите?

И еще,с 4 консультации на сохранение только во 2-ю кладут? Или можно выбрать заведение?)


В Доктор Профи вроде была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение08 Июн, Среда, 23:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):

Вы второго ждете? Smile

Да нет. Пока просто интересуюсь,на будущее Very Happy

Спасибо девочки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение08 Июн, Среда, 23:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефания писал(а):

В Доктор Профи вроде была

Давно уже там не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение09 Июн, Четверг, 09:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Ресничка писал(а):
А где принимает, не подскажите?

Возможно ошибаюсь, но кажется в Тамбовмедсервисе

там да

Добавлено спустя 56 секунд:

Ресничка писал(а):
И еще,с 4 консультации на сохранение только во 2-ю кладут? Или можно выбрать заведение?)

теоретически можно, а на практике не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение25 Июл, Понедельник, 17:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поликлинике новый гинеколог Уйменова. Кто-нибудь был у нее? как впечатление?
_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение25 Июл, Понедельник, 19:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lip9815
Ольга Олеговна ее зовут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Вторник, 16:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она раньше в 5-ой работала. Попадала к ней пару раз по беременности, когда моя в отпуске была. Плохого не могу сказать о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение26 Июл, Вторник, 16:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
да вроде бы так..зовут

_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: