Котята Сфинксы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Котята Сфинксы

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М.Н.
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июн, Четверг, 22:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Котята Сфинксы Ответить с цитатой

Объявления о продаже размещаются на доске объявлений


DSC01147.JPG
 Описание:
 Размер файла:  101.8 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

DSC01147.JPG



DSC01161.JPG
 Описание:
 Размер файла:  101.92 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

DSC01161.JPG



DSC01170.JPG
 Описание:
 Размер файла:  68.13 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

DSC01170.JPG



DSC01171.JPG
 Описание:
 Размер файла:  992.26 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

DSC01171.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.Н.
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Вторник, 21:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крохи подросли и ждут своих любящих хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение27 Июл, Среда, 12:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.Н.
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Среда, 18:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
вот эта жесть

ну у каждого свой вкус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение28 Июл, Четверг, 01:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

М.Н.
Мне вот только одно интересно...ЗАЧЕМ? Вы думаете что еще мало выброшенных сфинксов на улице? Да и врачу бы показать котяток надо бы Sad

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение28 Июл, Четверг, 10:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Вы думаете что еще мало выброшенных сфинксов на улице?

проблема до зимы, потом всё уладится.
ПАТИ писал(а):
Да и врачу бы показать котяток надо бы Sad

Мне вот только одно интересно...ЗАЧЕМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение28 Июл, Четверг, 11:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Н. писал(а):
Артём Ф писал(а):
вот эта жесть

ну у каждого свой вкус...

согласен,на вкус и цвет,сейчас много людей с "изысканным" вкусом.
Если котейка,то шерстяной мягкий,чтоб за ухом почесать приятно было,но а сфинксов как-то сразу никак,с таким же успехом можно себе подмышку почесать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение28 Июл, Четверг, 14:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Мне вот только одно интересно...ЗАЧЕМ?

Пусть страдают? Правильно нах им глаза лечить, продать за пятак, пусть новые владельцы лечат, а не захотят...под жопу пинком на улицу...до зимы Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение28 Июл, Четверг, 14:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
продать за пятак, пусть новые владельцы лечат,

именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М.Н.
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Четверг, 20:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Bigot писал(а):
Мне вот только одно интересно...ЗАЧЕМ?

Пусть страдают? Правильно нах им глаза лечить, продать за пятак, пусть новые владельцы лечат, а не захотят...под жопу пинком на улицу...до зимы Rolling Eyes

С их глазками всё нормально. У нас здоровые родители и котятки уже вторые. Владельцы первенцов довольны. А если вы хотите выплеснуть свой негатив или просто дать совет не в тему, то пож мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение28 Июл, Четверг, 22:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Н.
Я вижу как у них все нормально с глазками особенно у черного, ладно глаза, хоть бы уши почистили перед тем как фото делать....а откуда вы знаете что родители котят здоровы? А вы в курсе что кошки страдают зппп ? И вообще есть ли у ваших котят документы? Или вы намеренно вводите людей в заблуждение говоря что ваши кошки сфинксы...вы даже не удосужились написать какой именно сфинкс. Я не выплескиваю негатив я искренне не понимаю зачем люди плодят кошек не представляющих племенной ценности, этих фенотипов уже пруд пруди, волонтеры замучились собирать их на помойка.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maffik
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение28 Июл, Четверг, 22:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
М.Н.
Я вижу как у них все нормально с глазками особенно у черного, ладно глаза, хоть бы уши почистили перед тем как фото делать....а откуда вы знаете что родители котят здоровы? А вы в курсе что кошки страдают зппп ? И вообще есть ли у ваших котят документы? Или вы намеренно вводите людей в заблуждение говоря что ваши кошки сфинксы...вы даже не удосужились написать какой именно сфинкс. Я не выплескиваю негатив я искренне не понимаю зачем люди плодят кошек не представляющих племенной ценности, этих фенотипов уже пруд пруди, волонтеры замучились собирать их на помойка.


И кот и кошка живут вместе. За их здоровье я уверена. Документы по желанию оформляют покупатели. У моих есть документы, но котята именно для дома, а не для племенного разведения. Поэтому и цена соответствующая. А про уши- это не профессиональная фотосессия в клубе, и пока их умывает мамочка, дабы я их не травмировала. Вы когда на природе фотографируетесь, ноги обязательно споласкиваете перед этим?



image333.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.42 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

image333.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение28 Июл, Четверг, 23:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maffik
Ой, а зачем вам несколько аккаунтов? Rolling Eyes
Значит вы заводчик? И вот вам ли не знать что происходит с подобными котятами...купят вот такого котенка и малейшая проблема и улетают они на улицу...сейчас уже встретить выброшенного сфинкса вообще не проблема...вы же должны понимать что подобные пометы это потанцеальные безпризорники....вы бы хоть с договором обязательной стерилизации котят продавали, потому что если предположить что вы добросовесный заводчик....хотя внеплановый помет заставляет в этом сомневаться (((( ну допустим, и вы будете отслеживать судьбу потомства ваших кошек, то уж судьбу потомства уже этих котят вы точно не отследите и с кем их потом будут вязать вам тоже навряд ли расскажут. Не увеличивайте популяцию бездомных животных, стерилизуйте хотя бы котят раз они не для разведения.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

А на счет ног....если я буду фотографировать пятки и выкладывать их в общий доступ то да, обязательно не только сполоснуть но и с мылом помою

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maffik
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 11


Сообщение29 Июл, Пятница, 00:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
Maffik
Ой, а зачем вам несколько аккаунтов? Rolling Eyes
Значит вы заводчик? И вот вам ли не знать что происходит с подобными котятами...купят вот такого котенка и малейшая проблема и улетают они на улицу...сейчас уже встретить выброшенного сфинкса вообще не проблема...вы же должны понимать что подобные пометы это потанцеальные безпризорники....вы бы хоть с договором обязательной стерилизации котят продавали, потому что если предположить что вы добросовесный заводчик....хотя внеплановый помет заставляет в этом сомневаться (((( ну допустим, и вы будете отслеживать судьбу потомства ваших кошек, то уж судьбу потомства уже этих котят вы точно не отследите и с кем их потом будут вязать вам тоже навряд ли расскажут. Не увеличивайте популяцию бездомных животных, стерилизуйте хотя бы котят раз они не для разведения.
Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

А на счет ног....если я буду фотографировать пятки и выкладывать их в общий доступ то да, обязательно не только сполоснуть но и с мылом помою

Не смотря на то, что состою в группе помощи бездомным животным, за несколько лет сфинксов не встречали. Поэтому не стоит излишне драматизировать.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Чем советы раздавать и про пятки свои рассказывать, нужно больше книг читать. Слова "потанцеальный" не существует в русском языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение29 Июл, Пятница, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
М.Н.
Я вижу как у них все нормально с глазками особенно у черного, ладно глаза, хоть бы уши почистили перед тем как фото делать....а откуда вы знаете что родители котят здоровы? А вы в курсе что кошки страдают зппп ? И вообще есть ли у ваших котят документы? Или вы намеренно вводите людей в заблуждение говоря что ваши кошки сфинксы...вы даже не удосужились написать какой именно сфинкс. Я не выплескиваю негатив я искренне не понимаю зачем люди плодят кошек не представляющих племенной ценности, этих фенотипов уже пруд пруди, волонтеры замучились собирать их на помойка.

хм... а вы женщина ваще или хто ? А чем докажете, документы есть ???
ваще упоролись со своими родословными, врачами и прочим... Да блин готов на 100% сказать, что и вы не здоровы... и паразиты в вас есть...
И какая нахрен разница какой сфинкс ??? Если кому критично сам спросит. Мне вот лично похрен... для меня лысая кошка и зашибись... по моему их сфинксами зовут... ВСЁ!
Мадам... насчёт племенной ценности..... Вы уверены в своей личной племенной ценности ???
Я вот не уверен, но блин шож теперь делать... живу как-то... Не смотря на то, что не истинный ариец...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Maffik писал(а):
Вы когда на природе фотографируетесь, ноги обязательно споласкиваете перед этим?

я думаю если посмотреть фото из "не отобраных", то там будут такие фотки.. шо жуть будут навевать...
ПАТИ писал(а):
ейчас уже встретить выброшенного сфинкса вообще не проблема...

повторюсь... до зимы....
ПАТИ писал(а):
вы бы хоть с договором обязательной стерилизации котят продавали

опять стерилизовать... да кто бы блин этих стерилизаторов умных стерилизовал... жуть какая то...
ПАТИ писал(а):
и с кем их потом будут вязать вам тоже навряд ли расскажут

НАХРЕНА ????
ПАТИ писал(а):
Не увеличивайте популяцию бездомных животных, стерилизуйте хотя бы котят раз они не для разведения.

Надо стерилизовать ВСЕХ неугомонных стерилизаторов в этой ветке форума. Готов скинуться деньгами. Насильно блин надо...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

с кем будут вязать.... прям аж смешщно...

это мне сын должен докладывать кого чпокнул.... потом внуки ещё должны приходить и говорить: _ дед, Максим, гля... протягивая мобилку.... какую девчину я сегодня чпокнул... И записывать всё в документы... и мне передавать...
Всё должно быть нормально... племенная ценность жи...

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

котята... котята... вон чё творится вокруг...
https://www.youtube.com/watch?v=S0ZP0wGJ0aU&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение29 Июл, Пятница, 13:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maffik писал(а):
Не смотря на то, что состою в группе помощи бездомным животным, за несколько лет сфинксов не встречали. Поэтому не стоит излишне драматизировать.

Да вы что? А я встречала и сама лично 2-х пристраивала, хоть и не состою в группе помощи бездомным животным. И мне очень жаль, что вы зная проблему изнутри занимаетесь плодильней бездокументных животных.

Maffik писал(а):
Чем советы раздавать и про пятки свои рассказывать, нужно больше книг читать. Слова "потанцеальный" не существует в русском языке.

Я советов не раздавала, вы спросили
Maffik писал(а):
Вы когда на природе фотографируетесь, ноги обязательно споласкиваете перед этим?

я ответила....

И когда кончаются аргументы конечно же все начинают выискивать ошибки у оппонента Laughing

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Bigot
На ваш бред отвечать не очень хочется, единственное что могу сказать, что не стоит путать людей и животных ...как то так. А вы так вообще напоминаете бабку с 40 кошками, они очень любят всем и каждому говорить..."моя кошка должна испытать щастьематеринства", "себястерилизуй" ну и дальше по тексту Laughing дожили блин, человека с животным сравнивают Shocked Confused
И кстати...поторллить это в разное Arrow

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение30 Июл, Суббота, 02:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАТИ писал(а):
что не стоит путать людей и животных ...как то так.

хм... вы прям скоро в бога по моему метить начнёте... Знаете ли... мне порой кажется, что человек несколько хуже животных.
ПАТИ писал(а):
А вы так вообще напоминаете бабку с 40 кошками, они очень любят всем и каждому говорить..."моя кошка должна испытать щастьематеринства", "себястерилизуй" ну и дальше по тексту

ну а вы мне напоминаете дикую феминистку которая считает себя выше всех и хочет всех кастрировать. Я и против бабок с 40 кошками и против таких вот как вы. Это и в том и в том случае перебор.
ПАТИ писал(а):
дожили блин, человека с животным сравнивают Shocked Confused

а вас в этом что-то пугает ?
ПАТИ писал(а):
И кстати...поторллить это в разное Arrow

я полностью серьёзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение30 Июл, Суббота, 08:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Вы котят продаете? Я к вам имею какие то претензии? Нет? До свидания! И еще раз повторюсь с невеждами которые не видят разницы между женщиной и кошкой диалог не интересен.

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М.Н.
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Суббота, 16:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ПАТИ"]Bigot
Вы занимаетесь собаками, вот и занимайтесь. В эту тему Вас не звали с комментариями. Сфинкс, какой бы он не был (донской, канадский) у людей просто ассоциируется с лысой кошкой. А я повторюсь, котят продаю для дома, для души. Поэтому проще напишу "лысые кошки". У нас титулованный папа, мама тоже не из простых, но мы ближе к людям и эти все дешёвые бумажки нам не нужны. Сами же знаете, что они просто покупаются при необходимости. Они просто любимчики и умняжки дома. Для меня это не бизнес, работа совсем в другой отрасли.

Добавлено спустя 56 секунд:

Извините, не вам. Это для ПАТИ

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

хм... вы прям скоро в бога по моему метить начнёте... Знаете ли... мне порой кажется, что человек несколько хуже животных.

Золотые слова!!!! Семья....



DSC01175.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.71 MB
 Просмотрено:  8 раз(а)

DSC01175.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2762    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение30 Июл, Суббота, 22:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Н. писал(а):
и эти все дешёвые бумажки нам не нужны

М.Н. писал(а):
что они просто покупаются при необходимости

Ооооо, ну все с вами понятно...я еще поимела глупость вас заводчиком назвать.....

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: