Киквидзе, 77Б - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киквидзе, 77Б

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр-кан
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 201


Сообщение27 Июл, Среда, 16:28, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был в администрации, что там сказали про наш дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Июл, Среда, 16:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были...на приёме. Я встречей довольна. Пишу с телефона. Говорить много не пришлось, ситуацией владеют отлично мы лишь задавали вопросы. Основное: банкротства не будет, стройка не встанет, строить будут и зимой, фин. вопросы помогают решать. Я думаю каждый своё мнение выскажет кто был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шесть двоек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 103


Сообщение27 Июл, Среда, 17:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ееввггеенниияя"]
Lisa69 писал(а):
А вам не кажется что с таким поведением с нами скоро диалог вести никто не будет.


Lisa69, все телодвижения на стройке начались не из-за ваших звонков застройщику с мольбой продолжить строительство, к гадалке не ходи.

А из за чего она началась? ИЗ за митинга в честь ЛДПР??? ДА БОГ ЕГО ЗНАЕТ ИЗ ЗА ЧЕГО ОНА НАЧАЛАСЬ. походу администрация с шамояном наконец договорились!!! Я рад за ВАС!!!

Лиса Вы сделали и делаете ВСЕ что можете, не обращайте ни на кого внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение27 Июл, Среда, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обращаю спасибо, у меня же шкурный интерес, главное строят и помогают, а все остальное лабуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzamas
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 440
Откуда: тамбов

Сообщение28 Июл, Четверг, 11:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/gosudartsvo/zakon/vladimir-putin-podpisal-zakon-ob-ugolovnoj-otvetst-30127.php

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

http://moezhile.ru/riski/esli-zastrojshhik-obankrotilsya-ne-vse-propalo.html

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

о поправках в законе и банкротстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение28 Июл, Четверг, 11:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arzamas
Так все таки твоя цель это банкротства ЦЖС. Успокаиваешь дольщиков на счет банкротства, что бы они его не боялись, настраивашь против администрации для того, чтобы не шли сней на диалог, агитируешь за подачу заявления в СК и БЕП, что бы дольщики сами утопили своего застройщика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение28 Июл, Четверг, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое банкротство ЦЖС, о чем вы? Давайте разберемся. Что такое ЦЖС сейчас? Это два человека Сулейман,бухг, пустые счета и многомилионные обязательства перед нами дольщиками и долги перед бюджетом. Кроме этого - НИЧЕГО! Кто сейчас изображает строительство? ШДЧ и его ОООшки. Это у него и рабочие, и краны, и материалы, и зарплату он платит тому же Сулейману. ШДЧ сразу сказал, что строю Я, а те бывшие, которые из ЦЖС, все развалили (а прямой смысл его слов -разворовали). ЦЖС осталось только на бумажках, а фактически перестала существовать еще в прошлом году, кодга переоформили учредительство на таксиста Бакина и вслед уволилась Козодаева. Поэтому нужно постоянно и со всех сторон теребить администрацию, чтобы они жестко требовали достроить дом. А про ЦЖС можно и так забыть, банкроть его или нет, ЦЖС самостоятельно уже ничего не сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasolga
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 60


Сообщение28 Июл, Четверг, 13:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкротства допускать нельзя!!! В настоящее время "Звезда -2", которая тоже принадлежит Шамояну, закончила строить Сколково, она отвечает только за фундамент, достраивать Сколково будет уже какое-то московское АО, следовательно, освободившиеся рабочие будут работать на таких долгостроях как наш. Видимо ему сказали в администрации, в первую очередь дострой свои дома, а затем будешь строить и такие, как Сколково. Никакого банкротства!!! Забудьте про это слово, только строительство, причем в нарастающем темпе. А , кстати, Школа Сколково - это 7 корпусов по 3 этажа в каждом. К декабрю, уже должна быть сдана и в январе в ней должны начаться занятия 5-11 классов. 20 апреля 2016 г. Компания «Звезда-2» получила госконтракт на строительство фундамента школы «Сколково» в Радужном. Стоимость контракта 104 млн. 361 тыс. рублей. Как следует из конкурсной документации, заявки на участие в аукционе первого лота подали две строительные компании — ООО «Звезда — 2» и ООО «РегионСтрой». Однако последняя компания была снята с торгов, так как ее заявка «не соответствовала требованиям, указанным в конкурсной документации». Согласно условиям контракта, «Звезда-2» обязана возвести фундамент нового образовательного центра в течение 70 дней после подписания документов. Впрочем, как уверяют местные жители, работа на стройплощадке кипит уже которую неделю.
Напомним, бюджет строительства инновационного центра в Радужном оценивается в 1,8 млрд рублей. Ранее деньги на реализацию проекта были выделены из резервного фонда Тамбовской области. Позднее стало известно о том, что 1,3 млрд рублей в виде субсидий Тамбовщине вернутся из федеральной казны, соответствующее распоряжение на днях подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Стоит отметить, что строительная компания «Звезда-2», принадлежащая семье Джамала Шамояна, имеет весьма сомнительную репутацию у горожан. Так, например, именно «Звезда-2» выступала подрядчиком печально известного Триумфального спуска, который был построен за 15 млн рублей и благополучно развалился менее чем за год. В настоящий момент спуск закрыт, никакие восстановительные работы на нем не ведутся.

Кроме того, осенью прошлого года с именем другой строительной компании «Центржилстрой», также принадлежащей Шамояну, было связано ряд громких историй. Застройщик неоднократно сдвигал сроки сдачи многоквартирных домов в микрорайоне Московский и на улице Интернациональной, стройка на объектах не велась по несколько месяцев. Тогда в дело обманутых дольщиков, отчаявшихся получить свои квартиры, даже вмешалась прокуратура и сам губернатор. В итоге один из домов был сдан до нового года, строительство остальных еще продолжается. 29.06. 2016 -Напомним, на строительство школы в Радужном из федерального бюджета было выделено 1,3 млрд рублей, еще около 700 млн. добавил бюджет Тамбовской области. Строительством основной части образовательного комплекса "Школа Сколково - Тамбов" займется компания АО «Внешстройимпорт» - таковы результаты аукциона, который прошел в Тамбове на минувшей неделе. Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, к конкурсу на выполнение подрядных работ по возведению стен, крыши, отделке здания, а также благоустройству территории были допущены две организации — АИЖК Тамбовской области и АО «Внешстройимпорт». Победителем стала последняя компания.
Напомним, первым этапом строительства школы Сколково — возведением фундаментов — занимается тамбовская компания «Звезда -2». На этот раз организация в конкурсе не участвовала. Экономия бюджетных средств в ходе аукциона получилась незначительная — чуть более одного миллиона рублей. Всего же на второй этап работ будет затрачено 990 млн рублей. По контракту, подрядчик обязан построить школу в Радужном и передать ее заказчику в течение пяти месяцев. 27.07.2016 г -Задача строителей — успеть сдать объект в эксплуатацию к декабрю текущего года, так как уже в январе в инновационном комплексе должен начаться образовательный процесс. Вывод: по логике - освободившиеся рабочие будут работать на таких стройках как наша, поэтому темп строительства должен становиться только интенсивнее и об этом надо беспокоиться сейчас, а не о каком-то банкротстве, которое дольщикам абсолютно не выгодно и не нужно. Только наращивание интенсивности строительства - вот наша цель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение28 Июл, Четверг, 14:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто сможет заскочить на стройку отпишитесь, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение28 Июл, Четверг, 15:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было вчера телевидение на вашей стройке?кто ходил?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение28 Июл, Четверг, 15:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я был сторонним наблюдателем, то меня бы так не волновал вопрос банкротства. Я как и все хочу только одного, получить то за что я заплатил. Уж лучше пусть строят такими темпами, чем вообще ни как при банкротстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение28 Июл, Четверг, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что слышно про страховку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение28 Июл, Четверг, 17:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza какая теперь страховка.... про неё можно забыть, вы думаете почему с нами допники не подписывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение28 Июл, Четверг, 17:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня мимо вашей стройки проезжал, ворота открыты, но никого не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa69
Постоянный клиент


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 471


Сообщение28 Июл, Четверг, 18:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxx68 писал(а):
седня мимо вашей стройки проезжал, ворота открыты, но никого не увидел.

их там сразу не найдешь, даже если за ворота зайдешь Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafa
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 72


Сообщение28 Июл, Четверг, 20:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же мы некомпетентные, не блатные. Неужели непонятно ЦЖС это действительно теперь пустой пшик. Моза, Данченко, Арзамас правильно рассуждают. У Лисы энергия через край но оооочень любит все, что с властью связано. Жаль, что неграмотные, что нет единства. А дом так и не вырос за год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение28 Июл, Четверг, 20:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa69, а почему вы мне на ЛС не отвечаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
povareshka
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 53


Сообщение28 Июл, Четверг, 20:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было с нашего дома всего лишь ЧЕТЫРЕ(!!!!!!!) человека

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

впрочем,как и на прием в администрацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nafa
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 72


Сообщение28 Июл, Четверг, 20:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что нет единства. Здесь одни споры. Причем не по существу. Администрация нам не друг, с денежками, какие они ШДЧ должны, кто ж захочет расстаться. Они ж уже своими стали. Поэтому огласка и движение, а все остальное вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение28 Июл, Четверг, 21:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa69 писал(а):
moza какая теперь страховка.... про неё можно забыть, вы думаете почему с нами допники не подписывают?


Как это забыть, это требование ЗАКОНА! Неужели вам так ответил зам? Ну хоть этот вопрос о страховке на встрече с замом губера поднимался? Пояснил ли зам на каких основаниях ШДЧ обязуется достроить наш дом и какие кто дает гарантии? Я не пытаюсь Вас подловить на предмет эффективности встречи, но раз такая встреча на "высоком" уровне состоялась, то должны быть конкретные ответы, которые важны для всех нас. Опять же это страховка, на каких условиях ШДЧ берется достраивать дом и кто в итоге ответит, если стройка встанет. А ответы типа: "я доволен встречей", " он ориентируется в ситуации", "у него есть надежда на хороший исход дела" это означает, что встреча была для галочки и нас в очередной раз .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 120, 121, 122  След.

Страница 67 из 122

 
Перейти: