Интернет-магазины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кира111
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 20.07.2016
Сообщения: 3


Сообщение20 Июл, Среда, 09:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: нижнее белье и бикини! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я люблю заказывать нижнее белье и купальники в интернет магазине vipbikini.ru! Всегда остаюсь давольна , потому что там очень хорошее качество и доступные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория1
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 14


Сообщение28 Июл, Четверг, 08:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто сейчас делаю покупки в интернет магазинах, времени ходить по обыкновенным магазинам нет совсем да и ассортимент там не очень. Мне очень понравилась куртка которую заказала в http://www.gorakurtok.ru/. Классная и оригинальная вещь и стоит не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adrianka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 36


Сообщение30 Июл, Суббота, 01:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю покупки совершать и баловать себя обновками. Раньше с осторожностью относилась к интернет-магазинам и в основном одежду в местных магазинах покупала. Но однажды решила купить платье в интернете, вот это http://fabrika-mody.ru/collection/platya уж слишком оно мне приглянулось. И качество удивило, и цена. В жизни платье даже краше, чем на фото. Теперь только в интернете и отовариваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samuraika
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 3


Сообщение10 Авг, Среда, 10:51, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девченки была проблема в отношениях с мужем,не много угасли. Дак вот решила я во что бы та не стало вернуть страсть. И решила заказать эротичную одежду вот в этом магазине.Так как стесняюсь ходить в такие магазины в городе. Вообщем все доставили довольно быстро,в коробочке все аккуратно завернуто.И к моему счастью у нас с мужем все стало хорошо,и даже разнообразия появилось=).Вот такой был первый опыт покупки в интернете товара,сейчас я даже ребенка одеваю в интернете=)Так что в интернете покупать,по моему дешевле и безопасней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение11 Авг, Четверг, 02:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, что проблемы с мужем поможет решить эротическое белье. Нужно быть реалистами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Авг, Четверг, 09:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zlatysia, не обращайте внимание. Это очередной спамер рекламирует магазины. То рубашки, то белье.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swetlaana
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 60


Сообщение11 Авг, Четверг, 17:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где покупаете одежду детям? Нужно чтоб было красиво и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlatysia
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 17


Сообщение11 Авг, Четверг, 17:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится магазин http://lqueen.ru/manufacturers - отличные вещи, но на вкус и цвет как известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 7


Сообщение27 Авг, Суббота, 18:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично люблю заказывать брендовые вещи. Нашла интернет-магазин брендовых вещей по привлекательным ценам и бесплатной доставке, поэтому заказываю только здесь http://felice.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин1190
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение02 Сен, Пятница, 16:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не часто заказываю в интернет магазинах. Детской одежды у меня на годы вперед, себе и мужу я не решусь заказать одежду, слишком не стандартные мы. Пару раз на Али заказывала и недавно палатку туристическую рискнули с мужем заказать http://fonarik-market.ru/category/turizm/palatki/ . Нам приспичило поехать отдыхать дикарями, а где мы были на данный момент палатки не продают вообще, вот и рискнули. Ну вроде все хорошо, скидки неплохие, да и доставка бесплатно получилась, это я про комментарии выше, что доставка перекрывает сумму заказа и скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реджинальд
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 3


Сообщение05 Сен, Понедельник, 21:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я лично терпеть не могу подбирать в обычных магазинах обувь - неприятно это, когда вокруг ходят тучи людей, а в примерочной не скроешься - поэтому обувь я заказываю в интернете. Обычно покупаю здесь http://www.bonty.ru/ , как-то случайно нашла этот сайт, и после первого заказа мне все очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Сен, Вторник, 09:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздолье для спамеров... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение07 Сен, Среда, 00:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почти все посты на этой странице начинаются с "я люблю", "я очень часто", "мне очень нравится" и т.д. Laughing
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ника333
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 2


Сообщение07 Сен, Среда, 14:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: купальники и бикини! Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А я нижнее белье и купальники всегда заказываю vipbikini.ru. отличный магазин с хорошими купальниками и нижним бельем! Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне! я им очень благодарна за то, что сделали доступным покупку купальников В России их найти не так то легко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение07 Сен, Среда, 15:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: купальники и бикини! Ответить с цитатой

ника333 писал(а):
А я нижнее белье и купальники всегда заказываю......отличный магазин с хорошими купальниками и нижним бельем!

Как же за Вас все рады! Laughing Нет, эта тема положительно создана для спамеров.

Уже же рекламировали этот сайт. См. первый пост на этой странице. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka123
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 11


Сообщение07 Сен, Среда, 23:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severnayaZVEZDA
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 20


Сообщение12 Сен, Понедельник, 14:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одежду я лично покупаю, здесь все-таки примерка нужна. А вот, что касается косметики –все проще намного, так как пользуюсь только определенной, с давних пор я верная поклонница vichy, ее я заказываю в интернет-магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konffeti
Разговариваю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 32


Сообщение12 Сен, Понедельник, 14:50, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severnayaZVEZDA писал(а):
Одежду я лично покупаю, здесь все-таки примерка нужна. А вот, что касается косметики –все проще намного, так как пользуюсь только определенной, с давних пор я верная поклонница vichy, ее я заказываю в интернет-магазине.

А не боитесь через интернет ее заказывать? Насколько знаю, продается в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severnayaZVEZDA
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 20


Сообщение12 Сен, Понедельник, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Konffeti писал(а):
severnayaZVEZDA писал(а):
Одежду я лично покупаю, здесь все-таки примерка нужна. А вот, что касается косметики –все проще намного, так как пользуюсь только определенной, с давних пор я верная поклонница vichy, ее я заказываю в интернет-магазине.

А не боитесь через интернет ее заказывать? Насколько знаю, продается в аптеке.

Нет, мне намного проще и безопаснее купить в официальном интернет-магазине http://www.vichyconsult.ru чем ходить по аптекам в поисках необходимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 13:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья1026 писал(а):
Я вот лично люблю заказывать брендовые вещи. Нашла интернет-магазин брендовых вещей по привлекательным ценам и бесплатной доставке, поэтому заказываю только здесь http://felice.ua/

брендовые вещи обычно заказывают на сайтах этого бренда, а не у хохлов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

Страница 16 из 24

 
Перейти: