Отзывы о санатории "Лесная Жемчужина" (Котовск) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о санатории "Лесная Жемчужина" (Котовск)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение09 Авг, Вторник, 16:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приехал из этого санатория. 10 дней-16000 руб. с носа. Вот свежий отзыв. Начну с хорошего. Весь комплекс в сосновом бору, воздух чистейший, вокруг красота, всё в зелени, цветах, в лесу дорожки асфальтированные, комаров почти нет в соснах, но ближе к речке (до нее метров 300) просто тьма, загрызут. Здания большей частью ухоженные, переход между корпусами только просто жуть, о нем ещё скажу. Все девушки администраторы улыбчивые, толковые и шустрые, отзывчивые на любую просьбу, девушка из отдела реализации путевок умница и профи, врач оформлявшая книжку и процедуры, по-моему Иванова, очень понравилась, душевная, всё понимающая, внимательная, с юмором и спец хороший.

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

Внутри санатория чисто, много огромных цветов, дорожек ковровых, кресел, диванов, киоска со всем что угодно-от шапочек в бассейн, до мороженого, есть Вайфай бесплатный, но берет не везде(в номере не брал). Корпус где проживание и корпус с процедурами и бассейном, рядом соединяются-удобно всё под боком. Весь персонал процедур вежливый и профессиональный, больше ничего про него сказать не могу/хочу. Вроде и люди, но какие-то затрах..замученные, улыбки редкие, фразы вежливо-официальные только по процедуре, короче жалко их, не всё гладко в датском королевстве. Всё же чтобы у них там не были за тёрки с начальством, а за 1600 целковых в день я имею права на улыбки и небольшое 'лизание' по..пы, блин хотел про хорошее сначала, ну да ладно.


Последний раз редактировалось: Возвращение Казимира (10 Авг, Среда, 09:34, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение09 Авг, Вторник, 18:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):
Всё же чтобы у них там не были за тёрки с начальством, а за 1600 целковых в день я имею права на улыбки и небольшое 'лизание' по..пы, блин хотел про хорошее сначала, ну да ладно.


Если в прайсе нет пункта -"лизание попы персоналом" то и жаловаться нет причин Very Happy
А серьезно ,не те это деньги 1600 что бы облизывать !!!! даже близко не те
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Авг, Вторник, 18:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 1600 потребитель имеет полное право вылизывать себе яйца.
У себя в номере, разумеется.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение09 Авг, Вторник, 18:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В номере чисто (уборка каждый день), всё скромно-стул, стол, прикроватные тумбочки, кровать, шкаф-купе с 10 вешалками, холодильник, телевизор с пультом и 7 каналами, ванна туалет раковина, балкон. Выдают постельное белье, полотенца маленькое большое и для ног, мыло, туалет. бумагу, кружку, ложку, тарелку, графин. В номере долго сидеть не рекомендую-будете чувствовать себя разбитыми(данную аномалия заметили все, но объяснить не мог никто) , лучше больше гуляйте по лесу, ходите или на речку, или в бассейн, в тренажерный зал на беговой дорожке походить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение09 Авг, Вторник, 20:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира
Да это отличный отдых и набор за потраченные деньги .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение09 Авг, Вторник, 21:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столовая-это отдельный корпус к которому нужно идти по длинном переходу, будь он не ладен. Но если вы осилите переход)), то столовая будет для вас лучом света в темном царстве, даже не лучом, а весенним солнцем после тяжелой холодной зимы.За каждым человеком закреплено место и оно только его. На каждый день выбираешь себе сам меню из предложенных вариантов на завтрак обед и ужин. По четвергам красное вино, в последний день бутерброды с красной икрой. Еда просто 'на убой' всё свежее, очень вкусное, как в ресторане оформленное, всё в огромными порциями разнообразное-каждый день новое, много мясного. Фрукты каждый день. Столы чистые красиво убраны. В зале уютно и светло, есть кондиционер. Правда еда по времени. Завтрак 9-10, обед 14-15, ужин 19-19:30-да да пол часа))). Официантки одна смена, где молодые, приветливые, веселые, общительные, вторая смена постарше-молчаливые не общительные, но всё равно вежливые.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 58 секунд:

Белла
Специально для таких как вы у них есть такое предложение: одно место в двухместном номере-люкс цена в сутки-2900 руб. на 10 дней (это минимум на сколько можно) -29000 руб. Всё отношение будет такое же как ко мне за 16000 руб. Ну как за эту сумму уже можно лизнуть хоть под коленкой 'накушенная' турецким сервисом вы наша?)))))

Добавлено спустя 57 минут 10 секунд:

Ну что теперь про плохое. На территории санатория и внутри санатория огромное количество левых людей(которые не понятно как прошли администратора на входе, они сидят в Вайфай с ноутами и телефонами, торгуют в переходах шмотками, игрушками и бижутерией), машин(которые носятся с огромной скоростью везде по территории, страшно детей отпустить на секунду, шлагбаум есть на въезде, но он открыт днем всегда), собак (две большие из них часто внаглую стоят даже перед входом в корпус, всем пофигу) .

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Теперь про переход в столовую. Его я запомню на всю жизнь-этот химический противный запах через весь переход (а ведь идешь ты кушать) просто ужас и каждодневная пытка (я мог пробежать побыстрее эти 100 метров, а бабули шли со слезами и стиснутыми зубами в газовую атаку).

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Завтра напишу про процедуры и ещё кой какой негатив.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Оставайтесь с нами), не переключайтесь))

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 2 секунды:

Про процедуры. В стоимость путевки входит много бесплатных процедур, но про них персонал старается особо не болтать, а навязывать платные. Так что смело спрашивайте вначале у врача про бесплатные и требуйте их включить в ваш курс. На некоторые процедуры есть запись по времени-очень удобно, но есть такие на которых в порядке живой очереди-например на ингаляции и циркуляциионный душ гигантские очереди в которых можно просидеть больше часа(там душно, ругань, кто-то лезет без очереди, короче полный негатив). Почему руководство не наведёт там порядок, не знаю. Я после нескольких таких очередей забил и больше туда не ходил. Про бассейн скажу только положительное, чисто, светло, вода всегда есть)). Прямо с залом бассейна сауна с комнатой для чая, там столы, лавки, кулер и бесплатный чай с сахаром. Это ещё одно приятное воспоминание. Только вот хлорки в бассейне по-моему многовато, но потом привыкаешь.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Да, кулеры там везде с одноразовыми стаканчиками. И уж если ещё про хорошее-на каждом этаже есть гладильный стол с утюгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение10 Авг, Среда, 15:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):
Специально для таких как вы у них есть такое предложение: одно место в двухместном номере-люкс цена в сутки-2900 руб. на 10 дней (это минимум на сколько можно) -29000 руб. Всё отношение будет такое же как ко мне за 16000 руб. Ну как за эту сумму уже можно лизнуть хоть под коленкой 'накушенная' турецким сервисом вы наша?)))))


Повторю еще раз. Вы в прайсе или на сайте санатория видили такую услугу ЛИЗАТЬ ПАЦИЕНТА???? если ее нет,то и ждать ее не стоит не за 16000 ,не за 29.
Самое главное ,что там просто хорошее отношение персонала ,а Вы я так и не поняла чего хотели? Это вы на отдыхе ,а люди на работе не хамить и выполнять свою работу ,вот это главные их обязаности .
Я отдыхаю за большие деньги и не прошу меня облизывать в отличии от ВАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Авг, Среда, 16:01, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира, а как Вам понравилась надпись на домике,где по замыслу строителей этого домика,должна жить белка? Что-то типа: "Котлетами белку не кормить"?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Авг, Среда, 16:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Возвращение Казимира писал(а):
Специально для таких как вы у них есть такое предложение: одно место в двухместном номере-люкс цена в сутки-2900 руб. на 10 дней (это минимум на сколько можно) -29000 руб. Всё отношение будет такое же как ко мне за 16000 руб. Ну как за эту сумму уже можно лизнуть хоть под коленкой 'накушенная' турецким сервисом вы наша?)))))


Повторю еще раз. Вы в прайсе или на сайте санатория видили такую услугу ЛИЗАТЬ ПАЦИЕНТА???? если ее нет,то и ждать ее не стоит не за 16000 ,не за 29.
Самое главное ,что там просто хорошее отношение персонала ,а Вы я так и не поняла чего хотели? Это вы на отдыхе ,а люди на работе не хамить и выполнять свою работу ,вот это главные их обязаности .
Я отдыхаю за большие деньги и не прошу меня облизывать в отличии от ВАС!
ни за ***, ни за ***.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение10 Авг, Среда, 16:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Возвращение Казимира
Вот прямо сейчас здесь. По поводу запаха в переходе в столовую. После прочтения не поленилась, встала и пошла туда понюхать. Чего то никакой химии не почувствовала. Если уж что-то не нравилось, то можно было и по улице пройти. А по поводу облизывания, то Белла права, это в прайс не входит. Люди зарплату получают в районе 10000 руб. У Вас бы за такие деньги было бы желание облизывать кого-то? Персонал вежливый, добродушный, думаю этого достаточно, "даже" за 16000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Авг, Среда, 18:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляется, это креатура санатория.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение10 Авг, Среда, 18:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

NAP78
Однозначно это девушка из руководящего персонала санатория Smile Запаха у нее там нет... из всех претензий выбрала самую мелкую, а как же очереди на ингаляцию, а два алкаша каждый день в 21:00 приходящие к столовой на дискотеку, а собаки у входа, а то что ключи от номера может взять любой от горничной до электриков(а там деньги., паспорта, да может девушка не одета, пофигу-один стук в дверь и здрасте мы кабельное чинить). Отзыв я пишу не для того чтобы вас унизить, а чтобы недостатки исправили и стали лучше, а они запаха не учуяли...Вот буду в Котовске скоро взять и поспорить с вами на 1000руб. насчет запаха в переходе и у отдыхающих попросить рассудить.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

А про кишечную инфекцию в последних числах июля мне написать? А про двух человек под капельницей из за нее? А про то как втихоря номера заболевших хлоркой оттирали? А про то как врали всем что в коридорах обеззараживатели появились-просто так положено? А про женщину в бассейне с вывихом плеча-потомучто скользко там на выходе из душа? А про девочку упавшую на качелях и рассадившую пол лица, как замуж теперь выйдет, которые как и вся детская площадка сварены из кусков металла кустарно на коленках? А про скамейки из которых течет смола нещадно пачкающая одежду-нельзя таблички написать или закрасить что ли? Хватит? Или ещё?

Добавлено спустя 4 часа 10 минут 19 секунд:

А.Б.
Ну вы то хоть рассудите нас с NAP78 насчет перехода. Ну что я параноик и там ничем не пахнет, только морской свежестью? Smile

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 24 секунды:

Итак подводя итог. Я написал про плюсы и минусы. Плюсов конечно больше. Минусы можно найти везде, главное от них избавляться, ну или хотя бы пытаться это сделать. Если кому-то мой отзыв показался злобным (Белла Smile ), то как говорят: если кажется, то креститься надо. Я просто подробно и дотошно всё изложил глазами очевидца, а ехать туда или не ехать (кстати в такси-максим 540руб. взяли туда с Тамбова Smile ) решать только Вам (от комаров спрей на одежду взять не забудьте, а то .опу отгрызут Smile ) Удачи!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

PS.: А какие там песни были вечером в беседке под гармонь, последний раз так только на свадьбе оттягивался, красота-то какая, лепота Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Авг, Четверг, 09:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира, честно говоря, про запахи ничего не могу сказать, не замечал. Про кишечную инфекцию тоже. Слышал только. К тому же не факт,что это результат работы столовой-там недалеко магазин есть,многие из отдыхающих туда захаживали..Женщину с перевязанной рукой видел. Не понятно отношение администрации- она сама ездила на прием к травматологу(насколько я знаю, в Котовске травматолога нет,значит-в Тамбов..),санаторий транспорт ей не предоставлял..
Что удивило-смены постельного белья, полотенец не проводилось. Экономия на прачечной,наверное..Впрочем, это не удивительно,если санаторий куплен москвичами. Поэтому сомнительно,чтобы производился в перспективе ремонт,покупка нового оборудования..Будут работать на том,что есть. Пока все не придет в негодность. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение11 Авг, Четверг, 13:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столовая-это святое, там всё было нормально, свежеприготовленное из свежих продуктов. Там даже столы с диетами разными есть (с диабетом или язвой, гастритом), в зале включали кондиционер. Может пищевая погрешность была из вне (купил кто-то что-то) или с инфекцией кто приехал уже(с инкубационным периодом). Насчет магазинов-рынков: они очень далеко и заболевших туда точно не дошли бы Smile А в киоске и баре всё запечатанно и разбирается. Про смену постельного белья-горничная спрашивала, что из белья заменить, я наволочку и полотенце менял. Про белок-они вернутся к осени-зиме когда с едой будет напряг. Сейчас нет смысла им косить под прирученых- еды в лесу завались Smile И вообще представьте белку откормленную котлетами-она уже может навалять ребенку или небольшому мужику Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение11 Авг, Четверг, 14:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
честно говоря, про запахи ничего не могу сказать, не замечал.

ну, так вы же не беременный. Обычно они реагируют на запахи или с гормональным сбоем. Возвращение Казимира
Я вот тоже не переношу некоторые запахи, особенно табака и ацетона

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение11 Авг, Четверг, 20:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):

Однозначно это девушка из руководящего персонала санатория Smile

Как то раз ответила на нападки на такси Поехали, так меня тоже записали в его руководящий состав Laughing . Вчера вечером ходили на ужин по переходу, так вот может от того что нагрелся проход этот за день(было солнечно и жарко), действительно был немного посторонний запах, но !... не настолько уж ужасный, как Вы пишите, ни одна бабуля в обморок не упала Laughing . Про все "ужастики" о которых Вы пишите не слышала, так как заехали только вчера. Вполне допускаю, что такое могло быть. Алкашей в 21.00 у дискотеки не видела, так как приезжаем с детьми и в это время пьем кефир и в люлю. Видела 2-ух собак, ни одна не лаяла при мне. На ингаляцию да, очередь, но мы приноровились, занимали заранее и шли на шахту (думаю Вы поняли про какую я шахту). Я не говорю, что все безупречно. Единственный минус для меня это вид здания снаружи, ну и в номерах ремонт очень средненький, но, повторюсь, чисто и уютно. Так что не брызжите слюной. Вы сделали свой вывод, в следующий раз езжайте в другое место. Мы, например, здесь уже 4-ый раз, думаю, что если будет возможность, то не последний.
политика писал(а):
ну, так вы же не беременный. Обычно они реагируют на запахи или с гормональным сбоем. Возвращение Казимира
Я вот тоже не переношу некоторые запахи, особенно табака и ацетона

Laughing Laughing Точно сказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение11 Авг, Четверг, 21:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

политика писал(а):
Обычно они реагируют на запахи

с тяжелого похмелья тоже нюх обостряется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение11 Авг, Четверг, 21:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира
Кстати, стоимость поездки на вышеупомянутом такси от моего дома (на севере) до санатория 400 руб. Прям не везет Вам в последнее время, отдохнуть хорошо не дали, да еще и по дороге обобрали Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение11 Авг, Четверг, 23:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте. Ну сначала спасибо NAP78 за немного посторонний 'запах', вы сама деликатность, конечно заезд только начался, вам ещё там жить и жить, а вдруг вычислят и... в ванну минеральную ледяной воды нальют Smile (надеюсь оцените юмор с прохладной ванной-и вроде сидеть неприятно и попросить горячей подлить неудобно . Вот весь русский народ такой-всего боится, лишнего пожаловаться-ляпнуть опасается, а вдруг аукнется. Эх где же вы русские бабы которые и в избу, и в коня... Smile

Добавлено спустя 38 минут 55 секунд:

NAP78
Насчет сделали вывод-я не претендую на должность ресторанного (читай санаторного) критика, который ездит по санаториям и выдает или отбирает 'звезды'. Я отдохнул (читай отвез денег) в этом санатории и честно рассказал про плюсы и минусы. А на меня вместо спасибо за труд набросились с обвинениями в том что я увидел в данном заведении какой-то негатив и указал на некоторые недостатки, с которыми постепенно соглашаются, что они имеют место. Что не так-то? Люди (читай бабы) что вам ещё нужно то в теме: Отзывы о санатории Лесная жемчужина? Хочется розовых очков и дальнейших оправданий действий руководства и персонала(пожалейте у них зп 10тыс; да хуже стало- но ведь руководство сменилось; на ингаляцию да очередь, но мы приноравились; собак мы видели, но они же не лают-это просто перл)))? А у нас у всех зп блин по 100тыс. Ну подумаешь не доделали, ну не так сделали, ну подумаешь накосячили-бывает. Вы же за это свои (читай мужа, любовника) кровно заработанные несете, там же дети ваши отдыхают(дети свои родные). 'Санаторные' сами ничего не хотят и не будут исправлять, а они их защищают (читай потакают). Не понимаю.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

По поводу езды в город-герой Котовск за 400 руб. Таксисты есть действующие на форуме? Мужики объясните дамочке (читай милой женщине) NAP78
сколько стоит км. за городом. И вообще сколько же в лес за Котовск от севера Тамбова, кто за сколько бы повез?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

NAP78
Сразу прошу прощения за безобидную подначку, не удержался Smile : А ваш муж-то знает, что вас с севера Тамбова в котовский лес таксисты возят за 400 рублёф? Laughing

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

NAP78
И ещё NAP78 если вы завтра мне не узнаете приходили ли алкаши на скамейку к столовой в 21:00, я начну за них волноваться Crying or Very sad Заранее благодарен Smile

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

кука
Не поверите-в баре нет алкоголя вообще. В радиусе 2 км лес. Ближайший магазин очень далеко. Завтрак в 9:00 если проспал-до 14 можно кушать шишки в лесу. За выпивку по договору или правилам исключение из санатория без возврата денег. После такого что-то не тянет совсем Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение12 Авг, Пятница, 15:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира
В смысле - вычислят? Shocked Вообще я не из числа тех, кто будет сидеть в ледяной ванне молча (юмор приняла Smile ). Когда есть реально что сказать, поверьте, молчать не буду.
Нет, Вы как раз претендуете на роль санаторного критика. И облизывают вас не с тех сторон, с каких бы вам хотелось, и постель каждый день не меняют (хотя на дню моешься раз по 5, на 10 дней вполне достаточно), алкашей где то находите (хотя за те разы, сколько мы здесь были реально НЕ ВИДЕЛА), собаки да, есть (видела двух, вполне безобидные, если на них не кидаться, конечно, они сами шарахаются от нас). Создается впечатление, что отдыхали Вы все время в Президентских отелях и о, Боже, попали в Лесн.жемч.
Я Вас не обвиняю в ваших высказываниях, просто, мне кажется, Вы утрируете в некоторых моментах. Сегодня спросила у мужа насчет того же запаха в переходе, он сказал: да вроде нет. Может быть у Вас просто обостренное обоняние.
Возвращение Казимира писал(а):
дальнейших оправданий действий руководства и персонала(пожалейте у них зп 10тыс

Вот здесь не поняла. Персонал надо пинками что ли гонять, что бы они перед вами ниже нагинались? Они и так добросовестно выполняют свои обязанности. И зачем Вы мешаете руководство и персонал? Если есть реальные претензии, надо было идти на прием к директору и высказывать свои пожелания. Или испугались ледяной воды в ванне? Wink

По поводу стоимости проезда. Звоните в вышеупомянутое такси и интересуйтесь сколько это будет стоить. Ничего не придумываю, такие расценки.
Возвращение Казимира писал(а):

Сразу прошу прощения за безобидную подначку, не удержался Smile : А ваш муж-то знает, что вас с севера Тамбова в котовский лес таксисты возят за 400 рублёф? Laughing

Муж вообще в курсе всех моих дел, у нас секретов нет.

Алкашей сегодня в 21.00 посмотрю, уже самой интересно стало Smile

Отсутствие алкоголя в баре Вас тоже задевает. Но это уже вопрос спорный зачем кто едет в санаторий. Мы, например, подлечиться, подышать сосновым воздухом, морально-таки отдохнуть. А кто-то будет бегать по радиусу в 3 км искать чем "подзарядиться".

По поводу режима, так это вообще "песня". Судя по вашему недовольству Вы жутко неорганизованный человек. Опоздать минут на 15 вполне можно (сами иногда опаздывали). А если Вы конечно придете через час или два, то это Ваши трудности. На 1-ом этаже есть небольшой киоск, с голоду не умрете.

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:

Ну или, на худой конец, за шишками в лес Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: