Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение17 Авг, Среда, 00:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):


тут по ходу никто не виноват
Поворачивающий он просто не видел машину.Не видел он Карл(с) Laughing
Оправдан
Прямо ехавший тоже виноват,т.к. мог бы затормозить и сплошную пересек Laughing
Да, Карл, именно так. Водитель на чёрной машине сказочный долбойоп. Он сначала встал в хвост машине, поворачивающей налево и показывающей поворот, затем перестроился через запрещающую разметку (ну а хер ли у нас приоритеты главное, а побелка это так херня) и просто показательно не спеша въехал в белую машину. Кстати в ПДД чётко написано, что водитель ОБЯЗАН принять ВСЕ меры для избежания столкновения. А он тупо не затормозил. Глядя на видео создаётся впечатление, что он специально протаранил белую машину. Не спеша и удовольствием.

Наверно, бампер чувак решил поменять за счёт страховки. Laughing

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение17 Авг, Среда, 00:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
а ты этого мудака защищал

да мне пох, кто он, синь, пьянь, срань, мудак или пукин володька, он едет прямо, это единственное, что мне нужно о нем знать, мне вообще срать с какой скоростью он это делает и какую побелку колесами марает, на водилу и колымагу поворачивающего мне тоже с высокой колокольни, он поворачивает, налево, это так же единственное что требуется знать о нем для объективной оценки ситуации, так вот этого поворачивающего должно интересовать при выполнении этого самого поворота исключительно то, кто едет прямо (ну или направо) со встречки и кому он не должен мешать, но ему это было не интересно, итог печален, для него, тот кто ехал прямо будь он хоть трижды мудак и 25 раз казел в данной ситуации никаких серьезных неприятных для себя последствий не возымел, падэдэ на его стороне целиком и полностью, а то как он ехал и кто он по жизни падэдэ и судью волновать не может и не должно, иначе это не судья, а лапоть в мантии
Ксюня писал(а):
Если правила трактуют то, что я написала иначе, то считаю их на букву "х"

все твои нелепые безосновательные мнения и считания никого не интересуют, можешь распечатать их на бумажке помягче и по назначению)) падэдэ пох на твои считания, а если тебе будет пох на них, то у тебя будет время в кутузке пересмотреть свое к ним отношение Cool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Ксюня писал(а):
Не спеша и удовольствием.

вполне возможно, при этом он на 200% прав и моя защита ему не требуется, он всецело защищен падэдэ


Последний раз редактировалось: kauk (17 Авг, Среда, 00:25, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение17 Авг, Среда, 00:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бабы - куры. Нихера не знаю, но кудахтать буду во всю глотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Авг, Среда, 00:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А он тупо не затормозил. Глядя на видео создаётся впечатление, что он специально протаранил белую машину. Не спеша и удовольствием.

тут все банально просто.он просто отвлекся когда благодарил пропускающего аварийкой)Как раз эти секунды и решили,чтоб попасть в ДТП.
Короче многим он не отличается от разворачивающегося,такое же олень,который не внимателен за рулем

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение17 Авг, Среда, 00:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Я считаю не тоже. Вина обоюдная. Никто не защищал фокусника или калиновода.
kauk писал(а):


kauk писал(а):

а то что человек погиб конечно грустно, но это происходит каждый день, и в его гибели виноват совершенно другой персонаж - сонный олень за рулем калины

от лица водилы форда эта ситуация аналогична тарану встречкой, его вины ноль целых ноль десятых, просто неудачное стечение обстоятельств, попался олень на пути, ему абсолютно ничего не мешает и дальше ездить


Ты девушка образованная и легко дашь ответ на вопрос: если вина одного водителя "ноль целых ноль десятых", то какова вина другого водителя? Я не знаю степень образования Каюка, но Капитан Очевидность подсказывает принять общую вину за 100%.

Ещё раз повторю, что по моему мнению из-за действий мудака на фокусе погиб человек, (в большей мере из-за действий фокусника по моему мнению) и это я пытаюсь доказать.

Доказательство защиты фокусника убедительны?

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARABAS04
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 7


Сообщение17 Авг, Среда, 01:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСЮНЯ

Не спорь, это бесполезно! Сказочные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение17 Авг, Среда, 01:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

тут все банально просто.он просто отвлекся когда благодарил пропускающего аварийкой)Как раз эти секунды и решили,чтоб попасть в ДТП.
Короче многим он не отличается от разворачивающегося,такое же олень,который не внимателен за рулем
Раз 5 посмотрела видео. Когда он перестроился на среднюю полосу он имел возможность прекрасно видеть начинающую манёвр белую машину. Т.е. он даже не удосужился посмотреть вперёд, въезжая на перекрёсток? Shocked

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

kauk писал(а):
он едет прямо, это единственное, что мне нужно о нем знать, мне вообще срать с какой скоростью он это делает и какую побелку колесами марает, на водилу и колымагу поворачивающего мне тоже с высокой колокольни, он поворачивает, налево, это так же единственное что требуется знать о нем для объективной оценки ситуации, так вот этого поворачивающего должно интересовать при выполнении этого самого поворота исключительно то, кто едет прямо (ну или направо) со встречки и кому он не должен мешать, но ему это было не интересно, итог печален, для него, тот кто ехал прямо будь он хоть трижды мудак и 25 раз казел в данной ситуации никаких серьезных неприятных для себя последствий не возымел, падэдэ на его стороне целиком и полностью, а то как он ехал и кто он по жизни падэдэ и судью волновать не может и не должно, иначе это не судья, а лапоть в мантии
А какого хера ты решил, что одни правила ПДД важнее других? Сам это придумал?

Мне очень интересен ход суда по этому делу. Скорее всего, что вина будет обоюдной. И тут мне хотелось бы, чтобы ты высказал судье своё мнение о нём. Прям в лицах представляю: Судья: Виноваты оба водителя. Каюк: да ты лапоть в мантии! Далее будет интересно. Laughing Laughing Laughing

И всей Автоветкой обсудим последствия для тебя этого заявления.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARABAS04
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 7


Сообщение17 Авг, Среда, 01:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСЮНЯ
... он просто отвлёкся...
... такой же олень...
Ну с кем ты и что надеешься выяснить?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Авг, Среда, 01:36, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Когда он перестроился на среднюю полосу он имел возможность прекрасно видеть начинающую манёвр белую машину.

А оно ему надо?Откуда он знал,что там будет разворачиватся водитель,который должен по ПДД его пропустить.Сначала нажал на авариечку,потом стал выключать и тут бац Laughing А вообще нех по левой полосе ездить,если не можешь во время перестроится не заставляя других тормозить до полной остановки.
Один олень пропускает
Другой олень едет и не смотрит перед собой
Третий разворачивается вслепую и вальяжно,как будто он встал утро с дивана только что.
Реакции ноль у обоих
Ксюня писал(а):
. Скорее всего, что вина будет обоюдной.

Не дай бог.Суды у нас пока что более менее адекватны в таких случаях
KARABAS04 писал(а):
... он просто отвлёкся...
... такой же олень...
Ну с кем ты и что надеешься выяснить?!

Мы тебя поняли.Иди спать уже Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение17 Авг, Среда, 01:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Ксюня писал(а):
Когда он перестроился на среднюю полосу он имел возможность прекрасно видеть начинающую манёвр белую машину.

А оно ему надо?
А, прописанную в ПДД, обязанность предпринимать все возможные усилия для предотвращения ДТП уже отменили?
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KARABAS04
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 7


Сообщение17 Авг, Среда, 01:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суды у тебя адекватные, да? Ну молодец, шаришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение17 Авг, Среда, 02:04, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):

Ксюня писал(а):
. Скорее всего, что вина будет обоюдной.

Не дай бог.Суды у нас пока что более менее адекватны в таких случаях
Я считаю, что суды должны в подобных делах руководствоваться здравым смыслом. Т.е. оценивать, какие действия водителя привели к ДТП, а какие нет. В данном случае к ДТП привели ВСЕ действия водителя чёрной машины.

В подтверждении своей идеи: раньше ты подрезал, в тебя въехали и виновен въехавший. А сейчас здравый смысл возобладал. У тебя опасное вождение. И кто уже виноват? Надо смотреть степень сознательности совершаемых действий. Стукнувший тебя хотел тебя стукнуть? Нет. Он сделал это против своей воли. А ты сознательно его подрезал. Вина должна быть на совершившем сознательное действие. Ну это же более адекватно.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Авг, Среда, 02:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KARABAS04 писал(а):
Суды у тебя адекватные, да? Ну молодец, шаришь!

у тебя по теме что нибудь будет?
вырази,чтоль свою точку зрения давай уже Laughing
Ксюня писал(а):
А, прописанную в ПДД, обязанность предпринимать все возможные усилия для предотвращения ДТП уже отменили?

Так он предпринял.Нажал на тормоз,но уже было поздно,тем более он не ожидал разворота,а думал,что он поворачивает.А думать ему впринципе не надо,т.к. он запутался в аварийке Laughing
Ксюня писал(а):
Я считаю, что суды должны в подобных делах руководствоваться здравым смыслом.

Ну считайте.Я так же считаю,что должны руководствоватся здравым смыслом,поэтому калина не права
Ксюня писал(а):
В подтверждении своей идеи: раньше ты подрезал, в тебя въехали и виновен въехавший. А сейчас здравый смысл возобладал. У тебя опасное вождение. И кто уже виноват? Надо смотреть степень сознательности совершаемых действий. Стукнувший тебя хотел тебя стукнуть? Нет. Он сделал это против своей воли. А ты сознательно его подрезал. Вина должна быть на совершившем сознательное действие. Ну это же более адекватно.

у форда не был умысла совершить ДТП,тем более с летальным исходом.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Прям так просто спать за рулем и не быть в ответе потом.Ух как придумали то легко LaughingВсе валить на гонщеков,хотя я его не защищаю.Надо уметь валить с умом

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение17 Авг, Среда, 02:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фейс конечно у этого гонщика - надменно -высокомерный
Прямо король жизни

Мораль сей басни такова, не пантуйся сильно - а то жизнь может и дубинкой по фейсу

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение17 Авг, Среда, 02:43, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT
Хотела плюсануть. Сначала впала в ступор. Потом дошло. Very Happy

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Bariktmb писал(а):

Ксюня писал(а):
Я считаю, что суды должны в подобных делах руководствоваться здравым смыслом.

Ну считайте.Я так же считаю,что должны руководствоватся здравым смыслом,поэтому калина не права
А кто спорит? Не права. Виноваты оба. Доля вины каждого водителя в данном случае вещь достаточно субъективная. Думаю 5 разных судей приняли бы 5 разных решений.

Bariktmb писал(а):

у форда не был умысла совершить ДТП,тем более с летальным исходом.
У человека, выжравшего бутылку водки (объём не указываю, у каждого своя норма Smile), изначально тоже не было цели валяться на улице. Laughing

Но есть такое понятие, как логика вещей. Т.е. определённые действия могут привести к последствиям, которые ты не хочешь. Но ты знаешь к каким последствиям эти действия могут привести.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Авг, Среда, 08:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все я отписываюсь от этой темы Laughing
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Среда, 08:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Фейс конечно у этого гонщика - надменно -высокомерный

Прямо король жизни


Это шедеврально ))) Вы просто не видели настоящих королей жизни, они кстати себя как правило где ни попадя не рекламируют и в жизни выглядят вполне обычно ))))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 484    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27243


Сообщение17 Авг, Среда, 08:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Прямо король жизни


Это шедеврально )))


Pronin писал(а):
кстати себя как правило где ни попадя не рекламируют


Pronin писал(а):
в жизни выглядят вполне обычно



это вообще как все связать ? Laughing

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Авг, Среда, 09:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Фейс конечно у этого гонщика - надменно -высокомерный
Прямо король жизни

Где че какой фейс? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение17 Авг, Среда, 10:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Где че какой фейс?

Bariktmb писал(а):
Вот он епта водитель фокуса https://vk.com/id297948122
Видно прям гонщег от рождения.Руки вон какие мощные


Кстати я думал откуда у него деньги на фокус 3.Ведь судя по виду заработать он их вряд ли мог к 25 годам,а родители не купили бы,а тут оказывается новые подробности машина то и не его.Теперь все стало на свои места Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Комменты уже под фоткой ему нахерачили Laughing
Во народ то злой какой пошел

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 992, 993, 994  След.

Страница 165 из 994

 
Перейти: