Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 09:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда любишь исполнить на Приоре)
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение18 Авг, Четверг, 09:35, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ты хочешь поговорить об этом?

да, да, ты хочешь поговорить об этом с самим каюком? с человеком обладающим образцовой логикой? ты уверена что ты этого хочешь? опозориться? от его аргументов, что твои выводы нелогичны и тупы? а он сам в свою очередь
kauk писал(а):
абсолютно последователен и логичен, противоречия в моих постах найти очень затруднительно

ему главное как и в ПДД оказаться правым тут, будет крутиться как уж до последнего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richter
Исписал 500 страниц


Репутация: 439    

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 948


Сообщение18 Авг, Четверг, 10:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да не оправдывают тут калиновода, кстати таксеру еще и намотать за небезопасную перевозку пассажиров, только народ жаждет справедливостии законности хоть в чем то:
один должен лес обрабатывать в столярке где нить под Тамбовом или около того, лет так несколько, а второй фокусник этот самый лес ему заготавливать в мордовских лесах, лет так 5, не меньше, а потом не то что к форду, к запорожцу не подпускать еще лет 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 10:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
N00BeR писал(а):
http://1tulatv.ru/2016/07/05/52902-vinovnika-smertelnogo-dtp-na-ul-ryazanskoy-v-tule-osudili.html
Раз собирался обжаловать, в ЗС приговор не вступил.
Мимо.


https://myslo.ru/news/criminal/2016-07-06-tulyak-obvinyaemiy-v-smertelnom-dtp-ne-soglasen-s-resheniem-suda

Здесь по интересней статья. Вопрос как к человеку соображающему: сколько он может по времени на воле гулять пока будет обжаловать? Или его в СИЗО поместят на время обжалования и прочего?

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Четверг, 10:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В деле действительно есть данные о том, что в момент ДТП 21-летний таксист находился в состоянии наркотического опьянения

Виноват-то один хер не он. Судью подогрел кореевод? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение18 Авг, Четверг, 10:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
сколько он может по времени на воле гулять пока будет обжаловать? Или его в СИЗО поместят на время обжалования и прочего?

Если в приговоре указано взять под стражу в зале суда то СИЗО, если добираться самостоятельно до места отбытия наказания, то мера пресечения остается прежней (чаще подписка).
По ДТП хочу сказать конечно виноваты оба водителя. Вопрос в том, что если форд ехал со скоростью 60 км. то было бы обычное ДТП без жертв. А тем кто защищает этого летчика хочется сказать окажутся на месте этого пешехода ваши близкие по другому выть будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение18 Авг, Четверг, 13:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Советской пробняк, перед ГУМом тралик с Нивой, после ГУМа копают


5656767е6н.jpg
 Описание:
 Размер файла:  365.4 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

5656767е6н.jpg



5656677877.jpg
 Описание:
 Размер файла:  404.3 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

5656677877.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение18 Авг, Четверг, 15:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):


Ксюня
эт не ты на максима горького с советской поворачивала с динамо? лексус был
На Горького с Советской при движении с юга поворот запрещён. Я правила соблюдаю. Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ыйо писал(а):
Ксюня писал(а):
сама заработавшая себе на машину (НЕ насосавшая)


Laughing Laughing Laughing



да тут жогово



1535748.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.85 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

1535748.jpg



_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение18 Авг, Четверг, 16:44, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Цитата:
В Тамбове VОLКSWАGЕN подрезал Renault: пострадал пенсионер

Кто бы сомневался Laughing

Добавлено спустя 55 секунд:

Елена-Т писал(а):
А тем кто защищает этого летчика хочется сказать окажутся на месте этого пешехода ваши близкие по другому выть будете

Какая разница?ну произошло бы с близкими,так же остался бы виноват водитель калины.Точка зрения не поменялась бы

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:


Цитата:
В Моршанске женщина на «Рено Логан» сбила девочку, перебегающую дорогу

Пешеходный переход?Не,не видел мы на логане,нам пох.
Май лайв май рулезз Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

https://www.youtube.com/watch?v=AQ0VhKwFnsk
угадай с первой попытки марку авто участника ДТП
Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение18 Авг, Четверг, 17:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Какая разница?ну произошло бы с близкими,так же остался бы виноват водитель калины.Точка зрения не поменялась бы

Изучите 264 УК на досуге. Вкратце объясню. Уголовное дело я думаю уже возбуждено и именно по данной статье, которая предусматривает ответственность за нарушение ПДД, в результате которых по неосторожности произошли последствия- смерть человека. Так вот в данной ситуации ПДД нарушили оба, и я думаю, что экспертиза установит связь между нарушением правил и последствиями. а русским языком - если бы форд не превысил скоростной режим, таких бы последствий не было. Водителя калины не оправдываю- не убедился в безопасности поворота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение18 Авг, Четверг, 17:14, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
Изучите 264 УК на досуге. Вкратце объясню. Уголовное дело я думаю уже возбуждено и именно по данной статье, которая предусматривает ответственность за нарушение ПДД, в результате которых по неосторожности произошли последствия- смерть человека. Так вот в данной ситуации ПДД нарушили оба, и я думаю, что экспертиза установит связь между нарушением правил и последствиями. а русским языком - если бы форд не превысил скоростной режим, таких бы последствий не было. Водителя калины не оправдываю- не убедился в безопасности поворота

Да я понял эту точку зрения.
Просто я бы не поменял свою,если это случилось бы с моими близкими,а кто там сидел бы и т.п. мне ваще пох уже было бы.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-Т
Адепт


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 309


Сообщение18 Авг, Четверг, 17:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
если это случилось бы с моими близкими,а кто там сидел бы и т.п. мне ваще пох уже было бы.

Так и это понятно. Но с точки зрения закона к таким последствиям в большей степени привели именно нарушения правил водителем форда.
Ладно уже эту тему всю обмусолили. Дай Бог каждому чтобы на дороге, да и по жизни не встретить таких летунов, считающих что вот он то по жизни самый ловкий, быстрый, умелый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение18 Авг, Четверг, 17:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Пешеходный переход?Не,не видел

лицемерие Smile
"двойная - не, не видел", "красный? - не, не видел" ... ... ...

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение18 Авг, Четверг, 17:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
"двойная - не, не видел", "красный? - не, не видел" ... ... ...
_________________

зато пешеходов видел и не подвергал не кого к опасности

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение18 Авг, Четверг, 18:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Я правила соблюдаю.

пионэрам рассказывай

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение18 Авг, Четверг, 18:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ля не попал на разметку и ровно поставить.С кем не бывает.Инвалид же по зрению Laughing

Добавлено спустя 52 секунды:

На красном рено не далеко ушел от этого Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение18 Авг, Четверг, 19:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Инвалид же

ты тож инвалид?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение18 Авг, Четверг, 20:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Ксюня писал(а):
Я правила соблюдаю.

пионэрам рассказывай
Я уже писала, что езжу очень аккуратно и нигде не рискую даже, когда правда на моей стороне, поскольку тупо жалко машину. У нет необходимости что-то кому-то доказывать на дороге.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение18 Авг, Четверг, 20:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
езжу очень аккуратно

не обязательно по пдд

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение18 Авг, Четверг, 21:33, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-Т писал(а):
если бы форд не превысил скоростной режим, таких бы последствий не было. Водителя калины не оправдываю- не убедился в безопасности поворота.

ежу понятно, только последствия усугубил форд, а достались они калине
надо понимать, что если ты крановщик, у тебя люлька с людьми на высоте 20 метров, то твоя ответственность в разы выше, чем если бы люлька была бы пуста, пустую можно и уронить, отделаешься компенсацией ее стоимости, а вот с людьми ронять нельзя, последствия куда более серьезные, поэтому прежде чем их туда сажать ты должен 20 раз все проверить, и еще пару раз на всякий случай, даже если ты вчера проверял 25 раз
того кто едет быстро ты обязан пропускать вдвойне, ибо его скорость и тяжесть последствий ляжет на твои плечи в случае не предоставления ему приоритета
хотя есть мизерное количество ситуаций, когда скорость не позволяет увидеть ТС, но это больше к мото относится, но как это потом доказывать я хз, поэтому усрись, но пропусти, не можешь - поворачивай только направо или пересаживайся на автобус, ну или катайся на авось вслепую, вопи на форумах, вытягивай "счастливый" билетик, игроки в лотерею не могут его не вытянуть, рано или поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 992, 993, 994  След.

Страница 169 из 994

 
Перейти: