"Наши суши" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Наши суши"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение26 Дек, Пятница, 21:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ! писал(а):
Paz Lenchantin
Экспрессия замечательная , но слог уже не тот.
Шат ап Very Happy я не умею пиарить, твою мать, и не складываю слова как получше, за этим не ко мне, каждый выражает свое мнение как хочет, и не тебе его осуждать, пиар не пиар
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruslan.LEON
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 89
Откуда: Астера

Сообщение26 Дек, Пятница, 22:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ! писал(а):
Paz Lenchantin
Экспрессия замечательная , но слог уже не тот.

Сдулась PR-истка, перешла на обычную ругань...
А так хорошо начинала, и голосок то такой сладенький...

Paz Lenchantin
Уж мне ли не знать это заведение, просто перебарщивать не надо! Ресторан хороший, сервис супер (открою секрет: персонал Я обучал), но хвалить то надо, без фанатизма...

_________________
Психологический центр "Астера": психологическая коррекция; тренинги; составление психологического портрета. astera.tmb@bk.ru


Последний раз редактировалось: Ruslan.LEON (26 Дек, Пятница, 22:02, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение26 Дек, Пятница, 22:02, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan.LEONя на ругань не переходила Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruslan.LEON
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 89
Откуда: Астера

Сообщение26 Дек, Пятница, 22:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paz Lenchantin писал(а):
Ruslan.LEONя на ругань не переходила Very Happy
цитата: Шат ап я не умею пиарить, твою мать


Угу...

_________________
Психологический центр "Астера": психологическая коррекция; тренинги; составление психологического портрета. astera.tmb@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение26 Дек, Пятница, 22:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ruslan.LEON ничего ругательного в этом не вижу абсолютно

Все имеют право говорить что хотят, ну кому-то не понравилось там, те страдают манией величия скорее...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон !
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 58


Сообщение27 Дек, Суббота, 13:31, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paz Lenchantin писал(а):
Ruslan.LEON ничего ругательного в этом не вижу абсолютно

Все имеют право говорить что хотят, ну кому-то не понравилось там, те страдают манией величия скорее...


Она(оно) не ругается ,она(оно) на "ём" разговаривает. И соответственно не понимает о чём речь.
Да, Вас Paz Lenchantin ,наверное зовут не "Фрося" - это аллегория , но в душе ....
Но это не главное - ведь Вы не такая - жизнь у Вас такая.
Не хотел Вас обидеть , если обидел простите меня , не со зла.

_________________
Всё проходит - пройдёт и это. Все проходили - пройду и Я. И всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение27 Дек, Суббота, 13:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон ! писал(а):
Она(оно) не ругается ,она(оно) на "ём" разговаривает. И соответственно не понимает о чём речь.
Да, Вас Paz Lenchantin ,наверное зовут не "Фрося" - это аллегория , но в душе ....
Но это не главное - ведь Вы не такая - жизнь у Вас такая.
Не хотел Вас обидеть , если обидел простите меня , не со зла.

Можете говорить и думать всё что хотите, на то он и форум, Антон !, и уж как подумали обо мне Smile мне тоже все равно, просто если вам не понравилось а другим нет, не надо говорить что это пиар, Ваше мнение не так уж авторитетно, а жизнь у меня прекрасная, и не Вам судить какая я и какая моя жизнь Wink

ПС Флуда много, мне Наши Суши понравились.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alver
Восточный льстец


Репутация: 764    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Суббота, 13:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и здесь успела наследить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paz Lenchantin
Маленькая бубинговедка


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1672


Сообщение27 Дек, Суббота, 13:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alver Very Happy вы за мной следите? как приятно, ведь когда тебя любят или ненавидят это лучше чем всё равно Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение27 Дек, Суббота, 20:05, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Paz Lenchantin
Продолжение оффтопа повлечет предупреждение. Exclamation

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JERICO
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 255


Сообщение30 Дек, Вторник, 18:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да да все оффтопят))))Вот лично по моему мнению в нашем родном городе это самый достойный суши-бар...Хотя до некоторых иногородних суши-баров не дотягивает...
_________________
Жизнь слишком коротка чтобы обсуждать всякую ерунду!Поэтому я здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 20


Сообщение15 Янв, Четверг, 13:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Была в выходные в данном заведении с молодым человеком. заведение заслуживает 4 с плюсом! Суши - самые вкусные по сравнению с фестивалем и ультрой, обслуживание прятное, но все же чересчур навязчивое. Но это совсем небольшой минус. Цены почти такие же, по сравнению с тем же Гино Таки в Москве. Заведение очень понравилось. В следущий раз хочется в Vip - кабинке посидеть, в этот раз все занято было. Может быть и не самое лучшее заведение в городе, но впечатления остались прятные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение15 Янв, Четверг, 16:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально все там, в очередной раз был в январе, им бы зал расширить. Лучше в Тамбове все равно нет. Пока.
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение20 Янв, Вторник, 16:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну вот, собсна, ложка дёгтя во всей этой бочке мёда.
Заказали вчера там роллы на дом. Вкусно, сказать ничего не могу, НО! Последний раз меня так травили отечественные кильки в томатном соусе лет 15 назад! Со сказочной температурой 38 и другими не слишком аппетитными подробностями... Сильно подозреваю во всей этой красоте роллы БОНИТО, ибо уж очень неадыкватно реагировал на вомпоминания о них мой желудок((( Результат: пропущенный рабочий день и увлекательное промывание желудка.
Дальнейшее посещение этого заведения наводит на меня суеверный ужас... и роллы я теперь, кажется, как-то недолюбливаю(((

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение20 Янв, Вторник, 16:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
Хм... ну вот, собсна, ложка дёгтя во всей этой бочке мёда.
Заказали вчера там роллы на дом. Вкусно, сказать ничего не могу, НО! Последний раз меня так травили отечественные кильки в томатном соусе лет 15 назад! Со сказочной температурой 38 и другими не слишком аппетитными подробностями... Сильно подозреваю во всей этой красоте роллы БОНИТО, ибо уж очень неадыкватно реагировал на вомпоминания о них мой желудок((( Результат: пропущенный рабочий день и увлекательное промывание желудка.
Дальнейшее посещение этого заведения наводит на меня суеверный ужас... и роллы я теперь, кажется, как-то недолюбливаю(((

Ну всякое бывает, наверное просто рыбка была старенькая в ролах. Не расстраивайтесь, в следующий раз может быть свежей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение20 Янв, Вторник, 16:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Не расстраивайтесь, в следующий раз может быть свежей

что-то попугивают меня мысли о следующим разе)) Кильку вот до сих пор есть не могу, боюсь и роллы теперь тоже((( А ведь были моим любимым кушаньем...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение20 Янв, Вторник, 16:27, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
ECLIPSE писал(а):
Не расстраивайтесь, в следующий раз может быть свежей

что-то попугивают меня мысли о следующим разе)) Кильку вот до сих пор есть не могу, боюсь и роллы теперь тоже((( А ведь были моим любимым кушаньем...

Да ладно Вам. Риск отравиться (причем серьезно) в рыбном ресторане, где подают свежую рыбу весьма велик. Однако, до Вашего сообщения проблем с кухней в Наши суши не наблюдалось. Вывод: Вы редчайший случай. Хотя лично я насторожился. Зато там скоро новое меню появится, говорят асортимент будет виликолепный.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кстати, раньше наблюдал там среди поворов корейца, теперь его не вижу, зато появился какой-то узбек или таджик, не знаю. Наверное, скоро и чебуреки в меню появятся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение20 Янв, Вторник, 17:57, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Вывод: Вы редчайший случай.

В другой ситуации мне бы это польстило! Very Happy

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение20 Янв, Вторник, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менеджер писал(а):
ECLIPSE писал(а):
Вывод: Вы редчайший случай.

В другой ситуации мне бы это польстило! :-D

Может компенсацию с них потребовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение20 Янв, Вторник, 18:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):
Может компенсацию с них потребовать?

Хм, мне кажется, это всё слишком сложно будет доказать...

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

Страница 10 из 18

 
Перейти: