Ведущий, музыка, развлечения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ведущий, музыка, развлечения

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение18 Май, Понедельник, 21:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FluffyFly
Владимир Горбатенко, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxut
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 20


Сообщение19 Май, Вторник, 10:38, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, Вадим Попов хорош)) А вот Разборов мне не нравится, была на свадьбе и корпоративе, где он был ведущим - слишком много пошлил, даже неприятно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсианин
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 6
Откуда: с Марса естественно

Сообщение15 Авг, Суббота, 13:33, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надеемся поработать с ним совместно, нашим ансамблем!
_________________
Группа "Марсиане" сделает вашу свадьбу, юбилей, корпоратив, да и любой праздник незабываемым! Драйв и позитив гарантируем!
Звоните: 4752-222-300 (короткий мобильный, в Тамбове - без кода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфа на всю голову
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 11


Сообщение14 Окт, Среда, 11:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Эльвира Петухова- ведущая ярких событий теперь в Тамбове! И я предлагаю вам свою кандидатуру для ведения вашего торжества))) День рождения, мальчишник, девичник, свадьба, корпоратив, выпускной, юбилей, новый год, 23 февраля, 8 марта и другие дни календаря я превращаю в ПРАЗДНИК!
Скажу сразу, я специализируюсь на тематических свадьбах и у меня есть три табу:
1 я НЕ провожу конкурсы и игры которые пачкают гостей и зал
2 я НЕ провожу конкурсы которые ставят человека в глупое\неловкое положение
3 я НЕ провожу пошлых\нафталинных конкурсов
Остальное - провожу, разыгрываю и организовываю)))
Если у вас есть чувство юмора, желание удивить гостей и провести свой незабываемый день так чтобы не было мучительно горько...
Звоните: 89107525923 Эльвира
Заходите знакомиться на мою страничку ВКонтакте- http://vk.com/elfcorporation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mithun
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 12:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно отыграл свадьбу, 10 октября, и ведущей выбрали Татьяну Друцкую, нашли на горько. Вся там конечно расписана, и такая и сякая, хорошая пригожая. Ничего подобного!!!! Во-первых, не ведущая, а тамада чистой воды, оригинальности ни на грамм. Все эти дурацкие заезженные конкурсы, банально, скукота, и если бы не номера и постановки от гостей, а их было много, то был бы полный тухляк. Ко всему прочему совершенно бестактная особа, мнит себя центром события, с гостями работать не умеет, по части психологии и знания как работать с публикой полный ноль. Многие гости были недовольны, и хотя бы просто из за того, что она порой не скрывала неприязни к некоторым, особенно если видела, что делали и веселили народ больше нее. Зазвездившаяся дама, хотя с чего бы не понятно. В довершении всего Друцкая оскорбила моих близких родственников, поставила в неудобное положение родителей. В общем полное разочарование.
_________________
Что в руки взять нельзя - того для вас и нет, с чем не согласны вы - то ложь одна и бред! Чего не взвесили - за вздор считать должны, что не чеканили - в том будто нет цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение27 Окт, Вторник, 13:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mithun писал(а):
не ведущая, а тамада

А можете описать чем ведущая(щий) отличается от тамады? Интересно узнать почему для Вас ведущий котируется выше чем тамада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mithun
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Вторник, 16:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцент конечно не на этом, ведущий или тамада. Главное чтоб все было хорошо. А было не очень. Просто многие из этих "ведущих" позиционируют себя как именно ведущие, чтобы выделится, хотя используют технику и сценарий тамады, то есть, тост - выпили, сели-встали, попрыгали-побегали, сели-выпили, опять побегали на конкурсах из детских утренников...и так далее. Чего то оригинального и необычного нет, наверно этим и отличается ведущий, который видимо мгого импровизирует, подстраивается под ход свадьбы, гостей, все другие нюансы, а не имеет строгий сценарий. Наверно как то так. А в чем истинное отличие ведущего от тамады можно поискать другие источники, я только свое мнение высказал.
_________________
Что в руки взять нельзя - того для вас и нет, с чем не согласны вы - то ложь одна и бред! Чего не взвесили - за вздор считать должны, что не чеканили - в том будто нет цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение27 Окт, Вторник, 17:52, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mithun
Спасибо за мнение. Но я как-то привык наоборот считать что именно тамада обладает приведенными Вами качествами. Именно тамада держит всю свадьбу, а не ведущий. И то что именно таких людей стали называть ведущими - скорее дань моде.
Кстати, я встречал только одного тамаду, который правильно расставляет акценты на "Горько" "Кисло" и "Сладко".
Тут как вино, свидетели его заквашивают - у них Кисло, у молодых оно прошло первую стадию созревания, поэтому - Горько, на а у родителей вино созрело - Сладко.
На а если вспомнить пожелание молодым, то все становится на свои места: "Пусть будет СЛАДКО вам ВСЕГДА, на а сегодня - горько." Т.е. когда молодые будут женить своих детей, им должно быть сладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana2012
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 43


Сообщение05 Янв, Вторник, 11:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе ведущие повышают только цены, а качество из услуг падает...В соц.сетях выкладывают фотки с веселыми лицами с корпрратов и свадеб, и оставляют только положительные отзывы клиентов... Я виделв многих,мне есть с чем сравнивать. Дорогие ведущие, если вы берете 25-30 тыс.рублей за вечер, будьте уж любезны заводить гостей с первых минут праздника, а не ждать,когда все напьются и свадьба или корпоратив пойдут сами собой! Я не пью и вижу вашу программу от и до... Вижу,как вы напрягаетесь,когда щадуманное не прокатывает на госиях,а импровизировать не умеете,менять программу по ходу тоже не научиоись. ГОСТИ РАЗНЫЕ, А ПРОГРАММА У ВАС ДЛЯ ВСЕХ ОДНА!!!!!
Я понимаю,чио взывать к вашей совести,которая отсутствует уже, взывать бесполезно...но может меня услышат ваши будущие клиенты и будут к вашей высокооплачиваемой программе-пустышке более требовательны.
Да,я здесь имею ввиду всех,никого не выделяя и не оправдывая, повторюсь,видела многих...

_________________
Присоединяйтесь: vk.com/papirdecor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение05 Янв, Вторник, 14:24, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yana2012
Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности, а у людей каких еще профессий в Тамбове полностью отсутствует совесть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana2012
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 43


Сообщение05 Янв, Вторник, 14:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Эта информация не повысит вашей образованности и никакого отношения к теме ведущего иметь не будет

_________________
Присоединяйтесь: vk.com/papirdecor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение05 Янв, Вторник, 15:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по вашему заявлению о том что поголовно ВСЕ ведущие в Тамбове редиски, Вы обладаете громадным жизненным опытом, раз делаете заявления космического масштаба и космической глупости. Скольких ведущих Вы видели в деле?
http://tambov.gorko.ru/%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0/
Вот только здесь их 69, и что, все негодяи?
Может все-таки не стоит обобщать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana2012
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 43


Сообщение05 Янв, Вторник, 15:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Простите, я вас лично задела? Вы из их трудолюбивого цеха? Я никого не хотела обидеть, да и не обидела больше,чем уверена... И кричать о несправедливом соотношении "цена-качество" могу писать сколько угодно,вряд ли что то изменить удастся.
Просто даже смешно видеть исключительно хвалебные оды всем нашим ведущим на их страничках, а об их опусах молчат. А ведь кому то объективный отзыв помодет не испортить праздник.
И еше: я не говорю обо всех, но большинство просто ошалели и обнаглели.

_________________
Присоединяйтесь: vk.com/papirdecor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение05 Янв, Вторник, 16:49, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видите, уже не обо всех говорите. Непорядочные есть в любой профессии, и не надо по худшим представителям думать также о всех остальных.
По поводу хвалебных отзывов. Это реклама. Как Вы себе представляете чтобы кто-нибудь на своем собственном сайте разместил отрицательный отзыв? На некоторых профильных автоклубах специально сидят модераторы, не допускающие отрицательные отзывы о конкретной автомобильной марке.
По поводу соотношения "цена-качество": когда ведущего выбирают, где глаза? Конкурсы обговаривать надо, программу любой ведущий расскажет, спрашивать только надо. А если подбирать ведущего, да и любого специалиста из свадебной индустрии по принципу чтоб не дешевле, а еще лучше круче чем у подружек, покупаться на бренды, то результат предсказуем. Дорого - не всегда качественно. Найти непросто, но возможно, надо искать, встречаться, разговаривать, искать своего ведущего, фотографа, видеографа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yana2012
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 43


Сообщение05 Янв, Вторник, 17:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Вы правы насчет "обговаривать", но ведь так интересно рассказывают, и конкурсы вроде интересные...но публику достопочтенную не предугадать, а значит надо импровизировать,менять программу на ходу, но нет, не умеют этого большинство...все по заранее обкатанному...ну неужели ведущему приятно видеть скучающие лица или вообще равнодушие гостей... или молодоженам,к приперу, надо давать подзатыльники и пинки ведущему,так сказать подруливать...хотя за свои деньги они хотят расслабиться,для того и нанимают ведущего...
Тема тупиковая, но вопрос для меня до сих пор острый...

_________________
Присоединяйтесь: vk.com/papirdecor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Четверг, 13:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...из своего опыта могу сказать, что зачастую люди хотят видеть красивый свадебный фильм, но старомодные ведущие с однотипными конкурсами и переодеваниями всё это портят, потому как этот треш уже всем надоел... Всегда своим клиентам советую проверенных ведущих, с незаезженными культурными и весёлыми конкурсами, с хорошей программой ... А так же советую различных артистов, например Нестройные, Марсиане, Карпы, а также шоу мыльных пузырей Александра Дубровского, эллюзиониста Алексея Толстова... Из ведущих рекомендовал бы Попова Вадима, Макарова Антона, Пашу Киташина, Алексея Четвертакова, Егора Чуприна... Вкусы у всех разные , но они умеют работать с людьми любой возрастной категории.
_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman Fresh
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Тамбовск

Сообщение10 Фев, Среда, 18:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите меня! Smile

https://vk.com/romankukuruza



YubWmfn8shU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  292.82 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

YubWmfn8shU.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALESIA
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 45


Сообщение04 Авг, Четверг, 14:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хорошего ведущего со своей музыкой для свадьбы на 80 человек (50/50) с приемлемыми ценами Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergej
Восточный льстец


Репутация: 249    

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 3968
Откуда: Tambov

Сообщение05 Авг, Пятница, 10:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALESIA писал(а):
Подскажите хорошего ведущего со своей музыкой для свадьбы на 80 человек (50/50) с приемлемыми ценами Cool


Наталия Хромова https://new.vk.com/id86900205

_________________
Сергей Попов
Renault Arkana 1.3 TCe 150 2WD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 2


Сообщение26 Авг, Пятница, 13:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Руслан Ледовских Ответить с цитатой

Прочитала коменты......Блин это просто крутой чувак.Он у нас вел свадьбу вместе с братом со своим.А увидели их тоже у знакомых на свадьбе.Воспоминания просто супер.как будто не на своей свадьбе были.Все супер прошло.Контров не было ни за сюжет ни за бабки.Договорились как будто старые знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  След.

Страница 49 из 50

 
Перейти: