Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение25 Авг, Четверг, 22:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом Ответить с цитатой

http://tambov.tele2.ru/tariff/unlimitblack/

Абонентская плата 330 руб.

В абонентскую плату включено:
Звонки на все телефоны Тамбовской области и на телефоны Tele2 России 200 минут
SMS на все телефоны России 200 сообщений
Мобильный интернет безлимитно


почти как yota, но ёта все таки выгоднее, за 240 руб/мес дают 200 мин по всей рф + безлимитный интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурий
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 167


Сообщение26 Авг, Пятница, 23:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с качеством связи? Особенно в поездках по ближним областям?
И вообще, стоит ли переходить на Теле 2 с МТС, в плане качества связи и инета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение27 Авг, Суббота, 11:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот могут когда захотят ))))) мои прогнозы оправдались Wink все как и хотел и даже название нормальное все в духе лихих девяностых так держать)))))))))))))))))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Гурий писал(а):
А что с качеством связи? Особенно в поездках по ближним областям?
И вообще, стоит ли переходить на Теле 2 с МТС, в плане качества связи и инета?

стоит черный рулид нежели чем тухлые московские яйца Very Happy Вообще компания МТС никогда не нравилась с момента ее основания слишком шибко уж мудрое руководство.


Хвалю ребят молодцы так держать. А то сразу выдумали хрень с резанной скоростью все таки мне удалось достучаться и убедить кое кого ))))))))))) ну чтож и цена адекватная. То что я и хотел)) точнее так как я и хотел. Ну терь хочу миллиончик себе где нить срубить и уехать из своей дыры там где я живу раз и навсегда.)))) Новость приятная на самом деле по сравнению с такими ценами как 600 рублей и тп вполне нормальный инет. Успехов вам вот не зря я на вас ругался. Процветания компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение27 Авг, Суббота, 21:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе разве не в модем интернет нужен?
кто попробует - этот в модеме по факту работает или нет - отпишитесь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bentoprom
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 34
Откуда: Старый Оскол

Сообщение28 Авг, Воскресенье, 09:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
тебе разве не в модем интернет нужен?
кто попробует - этот в модеме по факту работает или нет - отпишитесь))
работает,скорость в модеме будет 64 кбит/с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 13:29, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это теория или практика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение28 Авг, Воскресенье, 15:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
У меня давно уже все есть ))) отцу хочу в телефон он с трафиком замучался уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bentoprom
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 34
Откуда: Старый Оскол

Сообщение31 Авг, Среда, 11:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
это теория или практика?
Теория,данный тариф не предназначен для использования в модемах и роутерах. При использовании файлообменников, торрентов и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен.
в модемах и роутерах –64 Кбит/с, при использовании торрентов и др. сетей –64 Кбит/с, в Норильске, Магадане и Камчатке –128 Кбит/с

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение31 Авг, Среда, 14:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если на телефоне торрент то тоже ограничат?
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение31 Авг, Среда, 15:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nickston писал(а):
а если на телефоне торрент то тоже ограничат?

теледвой торренты качать запаришься

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение31 Авг, Среда, 17:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bentoprom писал(а):
При использовании файлообменников, торрентов и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен.
в модемах и роутерах –64 Кбит/с, при использовании торрентов и др. сетей –64 Кбит/с


в сети полно вариантов, в том числе на 4 pda, как сменить imei на модеме, чтобы оператор расценивал его (imei) как телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bentoprom
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 34
Откуда: Старый Оскол

Сообщение31 Авг, Среда, 20:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
Bentoprom писал(а):
При использовании файлообменников, торрентов и других пиринговых сетей доступ в интернет может быть ограничен.
в модемах и роутерах –64 Кбит/с, при использовании торрентов и др. сетей –64 Кбит/с


в сети полно вариантов, в том числе на 4 pda, как сменить imei на модеме, чтобы оператор расценивал его (imei) как телефон
, речь не об этом,при создании Абонентом значительной нагрузки на сеть, скорость мобильного интернета не может быть гарантирована,соответственно всё равно будут резать скорость!!! На мой в Теле2 вопрос,может есть какой-то порог трафика,при котором скорость упадёт,такой ответ поступил "Нет определенного количества трафика, система автоматически определяет нагрузку на сеть от абонента и включает услугу «Резка скорости". Скорость будет снижена до 64кб/с. Вот и думай...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение31 Авг, Среда, 22:55, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно интернета - поистине уникальный ТП.
Но в общем и целом - минусы есть. Для кого-то, возможно, они незначительны (кто не звонит в другие города), но лично мне будет удобнее тот, что за 290. Гигов на месяц достаточно, и по межгороду трепаться можно практически без ограничениев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Сен, Четверг, 11:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насчет Yota скажу. В Рассказово скорость мобильного интернета 2мб и это максимум. Телефон у меня Lte. Довелось покататься в Тольятти пару раз с этой симкой, так вот там вообще выдавал не больше 192. Единственный плюс 100 минут по всей РФ. Но больше реально не хочется платить за YOTA с такой скоростью, да и не буду скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киквидзе
Исписал 500 страниц


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 675


Сообщение01 Сен, Четверг, 19:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB писал(а):
Ну насчет Yota скажу. В Рассказово скорость мобильного интернета 2мб и это максимум. Телефон у меня Lte. Довелось покататься в Тольятти пару раз с этой симкой, так вот там вообще выдавал не больше 192. Единственный плюс 100 минут по всей РФ. Но больше реально не хочется платить за YOTA с такой скоростью, да и не буду скорее всего.


в рассказово и у меня мтс, билайн выдавало зачастую только edge в частном секторе, в центре 3G на скорости 1-2 мбит

сейчас ёта в тамбове ловит LTE, 14 мбит, для смартфона вполне устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение02 Сен, Пятница, 18:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киквидзе писал(а):
ZorB писал(а):
Ну насчет Yota скажу. В Рассказово скорость мобильного интернета 2мб и это максимум. Телефон у меня Lte. Довелось покататься в Тольятти пару раз с этой симкой, так вот там вообще выдавал не больше 192. Единственный плюс 100 минут по всей РФ. Но больше реально не хочется платить за YOTA с такой скоростью, да и не буду скорее всего.


в рассказово и у меня мтс, билайн выдавало зачастую только edge в частном секторе, в центре 3G на скорости 1-2 мбит

сейчас ёта в тамбове ловит LTE, 14 мбит, для смартфона вполне устраивает

Насчет Тамбова не спорю, но там тоже не везде. Вчера у себя в центре города у Ленина, не смог открыть ролик на ютюбе, когда друг на теле2 открыл его причем в разрешении 720p вот вам и yota. Единственный плюс это везде в РФ работает, но не везде скорость хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение05 Сен, Понедельник, 21:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че то второй день на теле 2 Edge.
Причем, сегодня был в Тамбове, та же картина.
Это глюк телефона или так и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение26 Сен, Понедельник, 16:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че как работает новый тариф ? кто нить юзал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaKensei
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 06.10.2016
Сообщения: 4


Сообщение06 Окт, Четверг, 15:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безлимитный но с месячным лимитом? Через мелкий шрифт продираться надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivor
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 1


Сообщение08 Окт, Суббота, 21:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaKensei писал(а):
безлимитный но с месячным лимитом? Через мелкий шрифт продираться надо?

Только взял. Второй день - полет нормальный. Вроде безлимит и все работает.

Добавлено спустя 48 секунд:

SaKensei писал(а):
безлимитный но с месячным лимитом? Через мелкий шрифт продираться надо?

Второй день , полет нормальный. Все работает и вроде безлимит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: