Издание книги стихов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Издание книги стихов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арра
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Сен, Воскресенье, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Издание книги стихов Ответить с цитатой

Добрый день, SmileМожет быть здесь кто нибудь знает как издать книгу..? я хочу издать книгу стихов , книга полностью готова к изданию, в электронном виде, с иллюстрациями . Я пишу стихи с детства, в подростковом возрасте издавалась в сборниках стихов, теперь материала накопилось столько, что жалко , если он пропадет( хочу поделиться своим творчеством с людьми, быть может это станет кому то интересно. Если Вы знаете как издавать или предать стихи огласке для публики помогите, подскажите
Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 18:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арра
Если готовы заплатить, то любое издательство или даже рекламно-полиграфическая фирма сделает с вашего макета нужное вам количество экземпляров. А окупиться (не говоря уже о прибыли) любая книга (тем более стихов) может лишь у раскрученного автора.
Так что, для того, чтобы "предать стихи огласке для публики" есть интернет. А, если "читателей" на специализированных сайтах недостаточно, то можно придумать какую-то необычную декламацию своих стихов (например, топлес, с одновременным жонглированием горящим черновиками), снять это и выложить на YouTube, причём сделать из этого большую серию (сами пишите - материалов много накопилось), но каждый раз с новой фишкой в видеоряде. Сейчас только на таком "поржать" можно завоевать хотя бы минутную популярность.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение04 Сен, Воскресенье, 19:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы рассчитываете на помощь государства, то зря.
На себя рассчитывайте. Я много раз писал письма-отказы подобным авторам, знаю, что говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Сен, Понедельник, 11:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арра
канал на ютуб или группа тематическая вконтакте, - издавать деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение07 Сен, Среда, 23:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/ivanbesedin как то так, наблюдал за ним с низов, стихи у него на любителя, меня не шибко прельщают, ну может я просто чего тоне понимаю, однако уже собирает творческие вечера в своём городе, подтянул других авторов, мутит что то с ними, так то вроде общительный. Задружись с ним, может чем поможет, парень вроде не плохой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzercompa
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 149


Сообщение08 Сен, Четверг, 13:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
мутит что

Посмотрел, муть реальная. С мутными вообще не надо иметь никаких дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Сен, Четверг, 19:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzercompa
ну нам не творческим людям этого не понять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: