Женская консультация №3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 13:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Maska, да, в регистратуре дают беременным красный талон, с ним без очереди. А терапевта нужно в ЖК проходить, запись в регистратуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение07 Сен, Среда, 13:16, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmony писал(а):
Девушки, подскажите. По собственному почину хочу сделать диагностическую гистероскопию. Как это осуществить? Попросить направление в ЖК или как? и может кто недавно делал, подскажите толкового врача, пжлста)

Идите к Соломатиной Ирине Викт. в 1 гинек.отделение 3 больницы. С ней договариваетесь, и если она берет, то дальше в ЖК за направлением и анализами.
Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Harmony писал(а):
Девушки, подскажите. По собственному почину хочу сделать диагностическую гистероскопию. Как это осуществить? Попросить направление в ЖК или как? и может кто недавно делал, подскажите толкового врача, пжлста)

Идите к Соломатиной Ирине Викт. в 1 гинек.отделение 3 больницы. С ней договариваетесь, и если она берет, то дальше в ЖК за направлением и анализами.

_________________


Последний раз редактировалось: Ресничка (07 Сен, Среда, 13:21, 2016), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 13:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marinita писал(а):
А терапевта нужно в ЖК проходить, запись в регистратуре.

спасибо. не знала. сижу уже с талоном к терапевту, полученному через гос услуги. надо как-то отказаться теперь((..

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна26
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 4


Сообщение07 Сен, Среда, 13:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает куда уволилась Кудрина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harmony
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 36
Откуда: тамбов

Сообщение07 Сен, Среда, 13:54, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ресничка"]
Harmony писал(а):
Девушки, подскажите. По собственному почину хочу сделать диагностическую гистероскопию. Как это осуществить? Попросить направление в ЖК или как? и может кто недавно делал, подскажите толкового врача, пжлста)

Идите к Соломатиной Ирине Викт. в 1 гинек.отделение 3 больницы. С ней договариваетесь, и если она берет, то дальше в ЖК за направлением и анализами.

спасибо большое!!! А стоимость не знаете, случайно? В областной с выскабливанием 6 тысяч с копейками, а вот диагностическая сколько стоит, интересно?

_________________
территория ФотоСказки здесь => http://ok.ru/profile/481130693891
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение07 Сен, Среда, 16:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harmony
в лс

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harmony
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 36
Откуда: тамбов

Сообщение15 Сен, Четверг, 08:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Наконец-то познакомилась с ЖК. В регистратуре направили записываться через терминал госуслуг. Записалась к Рябцевой аж на 27 сентября (звезда в шоке, конечно Laughing ) , т.к., в принципе, все равно было к кому, а у нее время удобное было.
Теперь думаю, одним визитом не отделаюсь точно (собираю анализы для направления), а у них там запись сумасшедшая. Может заранее еще записаться на какие-нибудь дни, чтобы не растягивать на визиты? Что подскажете, знающие? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение12 Окт, Среда, 12:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь может что-то сказать о враче 3 женской консультации-Барышевой? По месту жительства отношусь к ее участку

Добавлено спустя 4 минуты:

Harmony
Я на каждую неделю так записывалась(правда в 5 поликлинике), чтобы попасть , когда нужно, а не через месяц,и потом отменяла заранее ненужные мне визиты, чтобы кто-нибудь мог записаться на это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение12 Окт, Среда, 14:06, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карев работает в консультации?
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение12 Окт, Среда, 17:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412
Барышева работает в 3 больнице в гинекологии. Молодая еще, но внимательная! После операции всем в палате все швы и животы осмотрела и т.д. (хотя была только дежурным врачом). Для сравнения в др. день приходила другая молодая врачиха (вроде бы из 1ген. отделения) - никого не смотрела и не опрашивала...

_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение12 Окт, Среда, 17:53, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lip9815
Спасибо!А то нигде не смогла найти информацию про нее.Еще в регистратуре сказали,что она "экстренный врач" (что бы это значило?),но по участку "вам в любом случае к ней идти".И записи,скорее всего,на ноябрь к ней не сделают,просто в порядке живой очереди будет принимать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

А в 5-ой поликлинике вообще гинекологов не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prosto ya
Титулярный советник


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 88


Сообщение13 Окт, Четверг, 21:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, знает ли кто-нибудь гинеколога Десятову А.В.? Сейчас она принимает во 2 ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksushka_68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 14.10.2016
Сообщения: 3


Сообщение14 Окт, Пятница, 13:20, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,помогите пожалуйста!!!Наблюдаюсь у Поповой Т.И.,не могу найти ее номер.Никто не подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение17 Окт, Понедельник, 16:34, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кого-нибудь отправляли на проверку проходимости труб (не на лапру)??? где это делают?? сколько стоит???
_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 630
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Понедельник, 21:30, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lip9815 писал(а):
А кого-нибудь отправляли на проверку проходимости труб (не на лапру)??? где это делают?? сколько стоит???

Я делала во второй бесплатно по направлению из консультации. А про цену узнайте позвонив к ним в отдел платных услуг. Только толку от этого, всеравно приходится идти на лапру. По мне не теряйте время идите на диагностическую лапру, если что-то обнаружат сразу исправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение20 Окт, Четверг, 09:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopka

уже разок "сходила" - итог сложная операция по удалению 2х кист. Хотя шла на диагностическую... Просто через 4 месяца вообще не радует ложиться на повторную...

_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopka
Исписал 500 страниц


Репутация: 149    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 630
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Окт, Четверг, 20:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю в 3-й во время проведения лапры смотрят проходимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение21 Окт, Пятница, 13:11, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopka

если находят кисты не смотрят.нельзя, т.к. проводят операцию по удалению. Лапры же разные бывают...

_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение10 Ноя, Четверг, 12:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получить направление на диагностическую лапароскопию?
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lip9815
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 212


Сообщение17 Ноя, Четверг, 09:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Железная Я Леди

Направление выдает ваш гинеколог. Но одного желания мало, пока вы не пройдете курс лечения (и оно окажется неэффективным), только тогда вам дадут направление. Возможно платно можно сделать быстрее. Или еще девочки ходили "напрямую" к оперирующему гинекологу - договаривались с ним, что возьмет на операцию и т.д.

_________________
если ты можешь исправить свои ошибки, значит ты не ошибся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79  След.

Страница 75 из 79

 
Перейти: